Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело как не пойти в армию! 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 14:29:22.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 9118

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 14:29:22
    Щас всех беспкоитэтот вопрос.
    предлагаю собрать инфу по вопросу нехождения в армию.
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 14:31:07
    так вот есть такая больница 2 МСЧ - там на 5 или 7 этаже не помню точно есть такая невропатолог, Мороз что ли ее фамилия, так вот к ней когда заходишь она сразу говорит скажи на сколько хочешь не пойти в аримю я тебе скажу сколько это стоит.
  3. 09 Октября 2006 Пон 14:33:01
    comedyclub

    Бульдог: Ну?
    Каштан: (по-педиковски ломаясь): Ну?
    Бульдог: И что?
    Каштан: Ну, что – ну здравствуйте! Здравствуйте, но в принципе я пришёл с вами попрощацца, потому что служить я не ха-ачу, ну, верней, хочу, но не буду, потому что я человек нестандартной сексуальной ориентации – гей. (Всплёскивает ручками) Гей!
    Бульдог: Ну что, хорошо, давайте проверим.
    Каштан: То есть в каком смысле, вы военный человек, вы что, проверять собираетесь?
    Бульдог: А что, по-вашему, нет?
    Каштан: Ну а что, не видно что ли, что я – уже?
    Бульдог: Слушай, я двадцать лет проверяю.
    Каштан: Я подробно изучил законодательство, закон только недавно вышел.
    Бульдог: Я не знаю, когда там вышел закон, я двадцать лет проверяю, знаете что! Вы что, думаете, гей – и всё? Всё? Я гей, и всё, и нету армии, да? Я гей, и пустуй КПП, всё, нету, всё, нету у нас армии! Я гей – пришёл враг – где? А у нас: я – гей, всё! Да? Вот так вы решили – я гей - и нету, всё, в танках никого нету! Стоят тупо танки и никого нету, да? Я гей – и некому стрелять в армии, всё. Я- гей, всё, я – гей, да? Я – гей – и всё, и не с кем воевать врагу! Не с кем, всё! В России - нет никого! Все – кто? Геи все! Все дома сидят, «Я – гей!», всё! Вот так вы решили, да? Нету армии ни для кого, я – гей! Господи, действительно, что там, пришёл: «Я – гей!», ха! Мальчиков (изображает губами характерный звук)! Всё, я – гей, хы-хы… Не буду служить! Нет! Всё, будем проверять. Будем проверять. Вы знаете сколько через мои руки прошло – оооо! (закатывает рукава)
    Каштан: Эээ, вы что, руками собираетесь проверять?
    Бульдог: Ну как – руками, у меня очень много инструментов, вот, огурец, бутылка шампанского, вон Алексей Петрович идёт между прочим… Хорошо, хорошо проверяет, скажу вам, замечательно! (ещё поправляя рукава, себе под нос:«Я – гей»…)
    Каштан: Ну слушайте, кгхм, возможно вы меня как-то неправильно поняли, но… но просто у меня манера общацца такая – м, гей, весёлый я, но я нормальный.
    Бульдог: Подождите секунду… Что это такое…
    Каштан (перебивая): …ну не надо меня проверять!
    Бульдог: Вы гей! Вы гей! Щас будем проверять, понимаете, давайте, раздевайтесь, и всё! (отряхивает руки) Алексей Петрович, идите сюда! У нас гей тут опять. Короче говоря, если вы нормальный человек, что там - натурал – едете сейчас в армию, если же гей – остаётесь здесь на пидоровой.
    Каштан (наклоняясь к нему): На какой?
    Бульдог: Я говорю – на пидоровой. Я вас каждый день проверять буду. Алексей Петрович, идите сюда! У нас гей сегодня!
  4. 09 Октября 2006 Пон 14:34:15
    voland писал :так вот есть такая больница 2 МСЧ - там на 5 или 7 этаже не помню точно есть такая невропатолог, Мороз что ли ее фамилия, так вот к ней когда заходишь она сразу говорит скажи на сколько хочешь не пойти в аримю я тебе скажу сколько это стоит.

    Слушай, а у неё там случайно нет прайс-листа, официально утверждённого министерством финансов Омской области? Чё-то не верю я, что вот-так всем предлагают откосить от армии. Попасться можно не-по-детски.
  5. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 14:39:43
    ну попасть конечно можно
    Но она мне сразу почти сказала,т.е. я ей карточку свою показываю а она мне и говорит елси отмазаться хочешь то типа так и так.
    Как было так и сказал !
    мне не зачем врать!
  6. 09 Октября 2006 Пон 14:42:43
    В военкоматы еще ссылку эту киньте.
  7. 09 Октября 2006 Пон 14:42:48
    voland писал :ну попасть конечно можно
    Но она мне сразу почти сказала,т.е. я ей карточку свою показываю а она мне и говорит елси отмазаться хочешь то типа так и так.
    Как было так и сказал !
    мне не зачем врать!

    Ну а ты чё ответил? Может ето она на вшивость проверяет? Али помогла на самом деле?
    Кстати, по поводу неврологии, лучше не отмазываться. Потом в другом можно погореть. Допустим права хрен получишь, али если ружьишко захочешь, а не дадут с таким диагнозом. Да и на работу не всякую сможешь устроиться. Так что смотри, поосторожнее с врачами-то
  8. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 15:00:55
    ну коненчо ты прав !
    НО!
    права всегда купить можно - это не проблема
    на работе обчно никто не спрашивает что да как - главное диплом.
    (сужу по себе и причем неплохо устроился работать !!!!!!)
  9. 09 Октября 2006 Пон 15:03:52
    voland писал :ну коненчо ты прав !
    НО!
    права всегда купить можно - это не проблема
    на работе обчно никто не спрашивает что да как - главное диплом.
    (сужу по себе и причем неплохо устроился работать !!!!!!)

    Не, ну народ пошёл: Военный билет-купить можно; Права-купить можно, Диплом-купить можно. Как-то даже страшно за страну становится.
  10. 09 Октября 2006 Пон 15:14:27
    Воланд она тебе решила помочь...а ты ее этой темой решил подставить?
  11. 09 Октября 2006 Пон 15:15:38
    tolik писал :Воланд она тебе решила помочь...а ты ее этой темой решил подставить?

    Видимо дорого попросила Лыба
    А вообще грустно всё это. То,что люди мажутся от армии, грустно, да и то, что армию довели до такого состояния, что людям просто приходится мазаться, тож грустно. Хнык, хнык!!
  12. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 15:28:12
    да нет я бы не поднимал столь больные темы - но уже просто зае...о все! вся вот эта гниль!
    мне не нужно мазаться от армии я и так туда не годен!
    И никто не знает чего мне это стоило не в финнсовом плане, а в моральном ходить и все доказывать что ты действительно болен и тебе нужна попомщь!!!
    мне и в офтальмологии предлагали!
    Просто с товарищем недавно ситуация произошла: он как умная МАША после окончания вуза пошел в военкомат отметиться а ему повестку, зрение у него минус 6 в военкомате насчитали -4.5 а в офтольмологичесокй -5. Пошел сделал платное обследование, оно показало -6!
    Пошел в военкомат а ему говорят не докажешь ! так что собирайся !!
    это что нормально ???????
    вот поэтому я молчать не хочу!!!!
  13. 09 Октября 2006 Пон 15:38:47
    voland писал :да нет я бы не поднимал столь больные темы - но уже просто зае...о все! вся вот эта гниль!
    мне не нужно мазаться от армии я и так туда не годен!
    И никто не знает чего мне это стоило не в финнсовом плане, а в моральном ходить и все доказывать что ты действительно болен и тебе нужна попомщь!!!
    мне и в офтальмологии предлагали!
    Просто с товарищем недавно ситуация произошла: он как умная МАША после окончания вуза пошел в военкомат отметиться а ему повестку, зрение у него минус 6 в военкомате насчитали -4.5 а в офтольмологичесокй -5. Пошел сделал платное обследование, оно показало -6!
    Пошел в военкомат а ему говорят не докажешь ! так что собирайся !!
    это что нормально ???????
    вот поэтому я молчать не хочу!!!!

    Я по этому поводу ничего сказать не могу. Я тоже сам не годен. Но у меня отмазка стопудовая, так что врачи военкоматовские не смогли и не стали ничего делать, чтобы меня призвать.
    А кстати, почему тема называется как не попасть в армию? Судя по твоему последнему высказыванию, её надо было назвать Произвол в военкоматах ну или ещё как нить...
  14. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 15:45:20
    согласен !
    надо было переименовать !!!
    Так вот у меня даже случай был : мне дали направление на обследование по которому я был годен , пошел в военкомат начал просить свое дело,а его уже нет !!! так там были мои выписки из больницы и все дела! Но тут на помощь пришла моя мама (дай бог ей здоровья), она навела такой шмон в военкомате, что нашли мое дело в какого то там модного чувака, короче я годен но по моему делу хотели отмазать народ !!!!
  15. 09 Октября 2006 Пон 16:14:58
    Вопрос армии - больная штука как внутри, так и снаружи.
    Лично считаю армию - необходимой. Но не так, как это у нас. На профессиональной основе нужна она. То, что сейчас - это пережиток коммунизма в демократическом обществе.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд