Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предложение внесения изменений в раздел 23 

Создана: 23 Мая 2014 Птн 10:36:46.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5118

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Мая 2014 Птн 10:36:46
    ну чтож.. возникла такая мысль предложить изменить правила раздела "объявление и реклама".
    а именно пункта 2.2.2
    Цитата: 2.2.2) Кол-во штук товара на остатке и
    установленные резервы писать в первом
    посте, а не использовать резерв товара и
    снятие резерва для подъёма темы.

    обоснование:
    считаю пункт требует корректировки либо аннулирования.
    как человек узнает сколько
    товара осталось если тема наглухо упала
    вниз?! причем если даже человек не знает об
    этой теме. Да и при изменении первого поста о количестве товара тема не поднимается.
    написал автор темы новый пост - осталось 5шт, тема поднялась, народ увидел..стал в курсе...плюсов много, нарушений как таковых нет.
    посты "информативные", чтобы ввести людей
    в курс дела об изменении товара....и чтобы
    народ их именнь "увидел".
    Плюс к этому пост
    Цитата: продано 5шт батареек, осталось 10шт батареек
    является частично проданным товаром, информация о котором должна быть доведена до покупателя.

    Ваши комментарии.
  2. 23 Мая 2014 Птн 13:56:32
    Короче, ничего не нужно менять!
    Меня сто раз банили, когда я писал - осталось 20 телефонов или 50!
  3. 23 Мая 2014 Птн 15:16:38
    StiNGer (o-s) писал : Короче, ничего не нужно менять!
    Меня сто раз банили, когда я писал - осталось 20 телефонов или 50!

    и чо теперь если тебя банили - значит менять ничего не надо? дык ты бы лучше "за" был, в твоих же интересах.

    Вещь считаю нужная и всем полезная.. не так ли? или найдется продавец который против дать полную инфу о количестве товара клиентам?! врятли.
    еще раз повторю - это не ап, это информация для покупателей о количестве товара.
    Получается как в рассее - все делается для неудобства народа.
  4. 23 Мая 2014 Птн 15:22:55
    Сразу видно новичок в продажах на форуме! Хапанул процев где-то, кровь кипит! Нужно скарее продать! Заработать, бабки вывести! Не торопись! Торгуй размерянее! Я вот уже 10 лет на свой волне почти! С 2004-ого года! Понял уже что по чем! В авантюре не ввязываюсь! Тем более они у тебя все равно продадутся! Цена норм от магазина! Норм


    Цитата :Получается как в рассее - все делается для неудобства народа.

    Здесь-согласен с тобой! На реальные вещи никто внимания не обращает! Я уже сто раз носом тыкал! Модератор беспределит, никто его выпилить не может! Сам хихикает как дурачок! Пользуется служебным положением! Из принципа это пишу! Весь 2013 год почти провел в бане!
  5. 23 Мая 2014 Птн 15:27:02
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? : ... Модератор беспределит...

    Это он про меня Смайлик :-)
  6. 23 Мая 2014 Птн 15:33:14
    StiNGer (o-s) писал : Сразу видно новичок в продажах на форуме! Хапанул процев где-то, кровь кипит! Нужно скарее продать! Заработать, бабки вывести! Не торопись! Торгуй размерянее! Я вот уже 10 лет на свой волне почти! С 2004-ого года! Понял уже что по чем! В авантюре не ввязываюсь! Тем более они у тебя все равно продадутся! Цена норм от магазина!

    брат я 5 лет торгую Норм и не только процами.
    у меня они и без оф продаются.
    я за рациональные продажи...а то получается от правил ни ногой. правила не только для дисциплины но и для удобства и улучшения.
    вспомнился ссср с его порядками.
  7. 23 Мая 2014 Птн 15:43:35
    Не знаю, что там было в СССР с его правиламми и порядками, но всю дорогу он был сверхдержавой с самым большим ВВП!
    Это говорит само за себя!
  8. 23 Мая 2014 Птн 15:47:35
    StiNGer (o-s) писал : Модератор беспределит, никто его выпилить не может! Сам хихикает как дурачок! Пользуется служебным положением! Из принципа это пишу! Весь 2013 год почти провел в бане!

    так давай его свергнем... если он не прав.
  9. 23 Мая 2014 Птн 15:48:55
    Тут админ решает кого свергать!
    Максимум, что ты можешь сделать ему - кабель в падзике перерезать!
  10. 23 Мая 2014 Птн 15:50:29
    an_ru писал : ...
    так давай его свергнем... если он не прав.

    Свергайте. только веселуху проводить в других разделах. За веселуху в 23 буду банить Недовольство!
  11. 23 Мая 2014 Птн 15:52:17
    Алекс Админ мне мое сообщение с нарушением от редактора выделить в отдельную тему что-ли?
  12. 23 Мая 2014 Птн 16:08:37
    StiNGer (o-s) писал : ... с нарушением от редактора ...

    У нас еще и редакторы нарушают? Офигеть
    Хто это такой злыдень?
  13. 23 Мая 2014 Птн 17:05:07
    Mikael72 писал :
    Свергайте. только веселуху проводить в других разделах. За веселуху в 23 буду банить Недовольство!

    так ты сам себя забанъ... /viewtopic.php?p=4124622#4124622
    либо орган выше это сделает
  14. 23 Мая 2014 Птн 17:09:50
    an_ru писал :
    так ты сам себя забанъ...

    Когда стингер на меня пожаловался я попробовал себе предупреждение влепить. Не дает. Другим могу. Себе нет. Грустно :-(
    Пы. Сы.
    Плеер еще не продан, кстати. Резервировавший в личке человек пропал. Отправленное ему сообщение болтается в "исходящих".
    Ежли он читает это сообщение...
    Для вас (лично для вас, гражданин "завтра заберу") цена теперь не торгуема.
  15. 23 Мая 2014 Птн 18:17:35
    Mikael72 писал :
    Пы. Сы.
    Плеер еще не продан, кстати. Резервировавший в личке человек пропал. Отправленное ему сообщение болтается в "исходящих".
    Ежли он читает это сообщение...
    Для вас (лично для вас, гражданин "завтра заберу") цена теперь не торгуема.

    а это сообщение тут с какого перепугу? нарушаете уважаемый? нам тут инфа о плеере накой?
  16. 23 Мая 2014 Птн 18:22:48
    an_ru писал :
    а это сообщение тут с какого перепугу? нарушаете уважаемый? нам тут инфа о плеере накой?

    Ну стингер предложил же меня свергнуть за резерв в той теме. Вы поддержали. Так что та тема тоже в теме Смайлик :-)
    Пы. сы.
    Ну что? Кому нужен прекрасный плеер недорого?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд