Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГУ 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 22:39:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 317, просмотров: 144333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд
  1. 10 Октября 2006 Втр 22:39:29
    ну..... кто здесь уч в ОмГУ???
    факультет?
    давайте знакомиться и обыединяться и помогать
  2. 31 Июля 2011 Вск 9:12:46
    Izotop писал(а) : поступил в этом году на фмб. Буду жить в общаге годик - два), походу 2 корпус.
    Кстати вопросец - по просьбе заселяют парня с девушкой? Или заселять в 1 комнату запрещено так. И будут ли проблемы если ей 17.


    почему бы не подойти и не спросить у того кто этим заведует.
    Хотя я думаю что нельзя.
  3. 31 Июля 2011 Вск 11:54:10
    Don_Capone писал :
    Izotop писал(а) ... : поступил в этом году на фмб. Буду жить в общаге годик - два), походу 2 корпус.
    Кстати вопросец - по просьбе заселяют парня с девушкой? Или заселять в 1 комнату запрещено так. И будут ли проблемы если ей 17.


    почему бы не подойти и не спросить у того кто этим заведует.
    Хотя я думаю что нельзя.

    от того что я живу за 1183 км от Омска и буду там только непосредственно за заселении)
  4. 24 Августа 2011 Срд 0:58:30
    Всем привет)) а что лучше для заочного образования: ВЗФЭИ или ОмГУ - экономический факультет?
    и обращают ли внимание нормальные работодатели на диплом, или сейчас лишь бы просто корочка была?
  5. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    25 Августа 2011 Чтв 15:57:34
    Izotop писал(а) : поступил в этом году на фмб. Буду жить в общаге годик - два), походу 2 корпус.
    Кстати вопросец - по просьбе заселяют парня с девушкой? Или заселять в 1 комнату запрещено так. И будут ли проблемы если ей 17.

    я вообще думал в ОмГУ для получения знаний идут, а не за получением комнаты в которой можно трахатся
  6. 25 Августа 2011 Чтв 16:56:37
    филологи в забегаловке-снежинке? там же на фил факе 90 % контингента - это девочки-ботаники. нет?
  7. 25 Августа 2011 Чтв 16:59:00
    Доктор Менгеле писал(а) : там же на фил факе 90 % контингента - это девочки-ботаники. нет?

    это оставшиеся десять)
    хотя помнится там историки и физики с математиками с первого корпуса чаще встречались)
  8. 25 Августа 2011 Чтв 18:55:49
    В мои студенческие времена весомая часть немногочисленных парней с филфака))) - были завсегдатаями "Снежинки". Но историков, физиков в пивнухе было больше, оно и понятно - почему.
  9. 25 Августа 2011 Чтв 19:04:53
    Экономисты и юристы принципиально в Снежинку не ходили? Confused
  10. 25 Августа 2011 Чтв 21:53:47
    Ну они же в свое время в другие корпуса переехали, видимо, далеко было от Лицкевича ездить)
  11. 25 Августа 2011 Чтв 22:01:22
    Ромазель писал(а) :в свое время

    Но до того-то! Идея!
  12. 25 Августа 2011 Чтв 22:17:20
    Эрхафан писал :
    Ромазель писал(а) ... :в свое время

    Но до того-то! Идея!

    А вы там учились?
  13. 25 Августа 2011 Чтв 22:22:09
    Эрхафан писал : Экономисты и юристы принципиально в Снежинку не ходили? Confused


    Как юрист, скажу: пока к хлебозаводу не переехали, ходили, еще как)) Вместе с регионоведами и историками)))

    Юрфак 2001-2006. Диплом мог быть красным, если б согласился пересдать два предмета, предлагали. Но т.к. уже работал, пересдачи никуда не впивались)))

    Наш факультет поносят из-за большого количества мажоров, что имело место всегда (одна из главных проблем факультета - маленькая парковка xD). Впрочем, нормальные люди просто не обращают внимания на наезды)))
  14. 25 Августа 2011 Чтв 22:38:10
    Доктор Менгеле писал(а) :А вы там учились?

    Не, не довелось в ВУЗе поучиться толком Грустно :-( Думал еще года 2-3 назад в сельхоз пойти, чтоб образование было нормальное, но вот что-то лень...
  15. 18 Октября 2011 Втр 23:38:39
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста...хочу перевестись со 2-го курса вечернего отделения одного омского вуза в ОмГУ на тот же курс. Это моё 2-ое высшее.Учусь на юридическом факультете. Проблема заключается в том, что может быть академическая разница в предметах. Может кто подскажет какая она (сколько предметов допустимо)? и главный вопрос в том - какие предметы на вечернем и на заочном за эти 2 года обучения уже пройдены????или подскажите к кому обратиться со своими вопросами?! Заранее благодарю!
  16. 18 Октября 2011 Втр 23:50:34
    Аришка Вербер писала :хочу перевестись со 2-го курса вечернего отделения одного омского вуза в ОмГУ на тот же курс. Это моё 2-ое высшее.Учусь на юридическом факультете.

    В наше время правильнее хотеть перевестись в Аграрный Университет - он сила! За ним будущее.

    А "юридический факультет" - это вообще не образование Смайлик :-) Завязывайте с ним.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд