Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Кто в админах ОФ на зарплате у администрации города? 

Создана: 03 Июня 2014 Втр 18:26:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1458

  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2014 Втр 18:26:29
    Вот интересно. На тему
    Реконструкция 24 Северной. Впечатления от проекта сначала напустили бота дебильного, потом перетащили из раздела город омск в авто?!? (я ни каким образом количество деревьев на стройке к авто теме не относил), а потом совсем закрыли. И все за один час. какая офигенная оперативность. В какие же уложения раздела город омск тема не вписыватеся?

    я блин не вижу смысла, кроме как скрыть подробности очередного прожекта администрации в глубинах интренета, ибо реализовывать его будут не в полном объеме. Объсните, если существуют другие причины.
  2. 03 Июня 2014 Втр 18:49:07
    Задай вопрос напрямую омичу. Это он похозяйничал, не знаю зачем.
  3. 03 Июня 2014 Втр 18:56:09
    ребята, все очень просто! есть пресс-служба города, есть пресс-служба области, есть пресс-служба у коммунального хозяйства и все они отслеживают соц.медиа. поэтому как только чо не так - фигова туча народу начинает работать и отрабатывать свои нехилые зарплаты!!! так чему вы удивляетесь? старший брат давно уже не следит за нами! для этого есть средний брат и на побегушках младший брат и все тип-топ! за все уплачено и давно!
  4. 03 Июня 2014 Втр 19:53:16