Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное ОТКРЫТИЕ НОВОГО ХИП-ХОП ПОРТАЛА 

Создана: 11 Октября 2006 Срд 22:15:55.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 78192

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. A1an


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 22:15:55
    УРА!!!Открылся новый хип-хоп портал [внешняя ссылка] всех кто желает быть в курсе нового, добро пожаловать к нам!!! NEW HIP-HOP PORTAL
  2. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 22:38:56
    Че врать-то... Как месяц назад не был готов сайт, так до сих пор не готов... Смотреть черный фон с надписью "Раздел в стадии разработки" неприкольно. "Садись, двойка! Подготовишься, придешь пересдавать!"
  3. 12 Октября 2006 Чтв 2:26:20
    выключи картинки и наслаждайся воистину восхитительным хх порталом

    бгооо
  4. 12 Октября 2006 Чтв 12:19:50
    вы для начала сделайте что-нибудь....группу там нормльную создайте....чтобы можно было слушать и уши не затыкать.....
    а то расплодили свои порталы....каждый свой открывает...чем больше тем лучше....
    смешно смотреть....
  5. A1an


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 16:30:52
    А примет тут группа и все остальное, портал создал для тех кто хочет быть в теме новостей...общаться с мными людьми, давать свои советы или спрашивать у более опытных...вообщем для хип-хоперов!
    P.S. Сайту уже 1.5 месяца, для начала нормально...
  6. 12 Октября 2006 Чтв 16:53:35
    а чем вас омскстайл не устраивает?
  7. 12 Октября 2006 Чтв 16:59:51
    Алану:
    ой да кто у вас там более-менее опытен....еще раз говорю хватит смешить...1,5 месяца им.......
    одному небезизвестному сайту о хип-хопе уже почти 4 года....
    и его вечеринки не сравнятся с вашим выступлением школьников-энтузиастов....которым нравится как девочки им подкрикивают.....дешевая слава...

    и что значит причем здесь группа....у кого советы-то спрашивать???....у тех кто перед зеркалом дома или в ванне поёт???


    в общем для хип-хоперов...ой....дети....
  8. A1an


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 19:16:37
    LodochNick писал :а чем вас омскстайл не устраивает?

    А причем тут омскстайл...наш сайт сделан не только для омска, а для всеё россий для тех кто в теме тот в теме!!!
    Воздушная писала :Алану:
    ой да кто у вас там более-менее опытен....еще раз говорю хватит смешить...1,5 месяца им.......

    Мдя, нам 1.5 и это факт!!! че тебя не устрайвает то я не понимаю? не вериться что мы в инете 1.5 месяца или че?
    Воздушная писала :
    одному небезизвестному сайту о хип-хопе уже почти 4 года....

    4 года, а толку то!!! бугага епти Гы-гы-гы
    Воздушная писала :
    и его вечеринки не сравнятся с вашим выступлением школьников-энтузиастов....которым нравится как девочки им подкрикивают.....дешевая слава...
    Мдя, глупо...многое ты на счет его вечеринок не знаешь...зря ты так говоришь, и тем более не обдумано...

    Наша первая тусовка в обьединений с [внешняя ссылка] подробности - /viewtopic.php?t=32095&highlight=

    Воздушная писала :и что значит причем здесь группа....у кого советы-то спрашивать???....у тех кто перед зеркалом дома или в ванне поёт???
    в общем для хип-хоперов...ой....дети....

    Мдя ну ты прям сливоманко, тебе ток в КВН выступать, ты откуда такая грамотная и умная взялась то девочка...

    P.S. Я не понимаю как можно все это писать не зная все происходит в жизни на самом деле...перед тем как писать в начале спроси у тех кто знает, потом подумай и пиши!!!
  9. 13 Октября 2006 Птн 17:04:22
    мальчик....ты давай мне не груби....и включи свой умишко......

    если бы я не знала ...то не писала бы.....

    про "его" вечеринки я знаю все...и даже поболее....

    Недовольство!

    в дальнейшую дискуссию с тобой вступать не собираюсь....никаких довыдов в пользу твоей теории я из твоего же поста не увидела....вместо того чтобы как школьник мне тыкать...и говорить о глупости какой-то...привел бы конкретные примеры...и обосновал свое мнение....
  10. A1an


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 17:30:54
    Я хоцу увидеть твое наглое личико девочка...и услышать все в глаза выше сказаное, смотрю ты через чур вумная...посмотрим как ты будешь блистать своим умом, место и дата встречи /viewtopic.php?t=32095&highlight=
  11. 13 Октября 2006 Птн 17:58:08
    спасибо...я на такое ***** не хожу...милый....читай личку...
  12. 13 Октября 2006 Птн 18:13:40
    A1an писал :Я хоцу увидеть твое наглое личико девочка...и услышать все в глаза выше сказаное, смотрю ты через чур вумная...посмотрим как ты будешь блистать своим умом, место и дата встречи /viewtopic.php?t=32095&highlight=

    2 A1an: не наваливай. для начала предупреждение.
  13. A1an


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 18:31:19
    FdOOcHЪ писал :
    A1an писал ... :Я хоцу увидеть твое наглое личико девочка...и услышать все в глаза выше сказаное, смотрю ты через чур вумная...посмотрим как ты будешь блистать своим умом, место и дата встречи /viewtopic.php?t=32095&highlight=

    2 A1an: не наваливай. для начала предупреждение.

    Имхо, она первая начала...тему загадила, я еще и виновен остался...
  14. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 17:21:46
    Цитата :Имхо, она первая начала...тему загадила, я еще и виновен остался...

    Что поделаешь? это ее минталитет. Со мной тоже раньше не лады были, просто взрослая, ей это не интересно. Старая омская хип-хоп тусовка не признаёт новой. Exclamation Офигеть
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 18:21:36
    StiNGer писал :Старая омская хип-хоп тусовка не признаёт новой. Exclamation Офигеть
    а совсем старая не очень-то серьезно относится к старой, а про очередную новую и слыхом не слыхивала Very Happy
    ыыы )
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд