Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Как удалить тему? 

Создана: 15 Июня 2014 Вск 21:06:52.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 81923

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Июня 2014 Вск 21:06:52
    Как мне можно удалить тему?
  2. 15 Июня 2014 Вск 21:46:44
    DunHiLL писал : Так, не в тему.
    Сегодня стал обладателем отличного котейки. Худой, грязный, мелкий, месяца полтора .
    Просто пришёл сам. А как глянул- глаза разного цвета. Подкупил.
    Был накормлен, помыт и вообще приласкан.
    Ну вот чем он хуже кота за 30 000р ?

    Мы с семьей так же стали счастливыми обладателми очаровательной кошечки)
    Правда, с возрастом ошиблись.
    Прожила она у нас лет пять. думали. молоденькая. А потом, когда в итоге отвели ее к ветеринару, то по всем признакам сказали. что ей лет 15 уже как минимум(
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2014 Вск 21:59:55
    омич писал :

    ps да, ещё ваш котик приблудший будет какать обычными какашками, а не элитными Идея

    Уже Very Happy
    Налопался плова с молоком и не заикнулся о дорогом питании.
    А уши когда чистили, завёлся как трактор маломощный.
    Very Happy
  4. 15 Июня 2014 Вск 22:05:57
    Для чего тогда создана тема на форуме "Продажа животных и птиц"?Может все таки для продажи и не важно сколько стоит животное
  5. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2014 Вск 22:09:13
    Наталиус писал(а) : Для чего тогда создана тема на форуме "Продажа животных и птиц"?Может все таки для продажи и не важно сколько стоит животное

    Как это ? Продажа без цены ?
    Давайте я Вам предложу 3 000р . Вы же откажетесь.
    А пишете что не важно.
  6. 15 Июня 2014 Вск 22:10:42
    Наталиус писал(а) ? ? ? :

    для продажи - но вы создаете свою тему
    а почитайте теперь "Продажа животных и птиц"
    и вообще, это не к чести модераторов данного раздела, но торговля должна подчиняться некоторым условиям, одно из которых - указание цены
  7. 15 Июня 2014 Вск 22:21:37
    Тем более, все и так знают сколько могут стоить такие коты.
  8. 15 Июня 2014 Вск 22:26:49
    Только не надо делать из меня изверга которая продает несчастных котят ,несчастным бедным людям!Я продаю тем кто может купить .Не думаю что все должны держать беспородных котов и гордится что взяли с улицы.
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2014 Вск 22:28:57
    Наталиус писал(а) : Только не надо делать из меня изверга которая продает несчастных котят ,несчастным бедным людям!

    А это Вы сейчас сами для чего придумали?
    Никто и не говорил об этом.
    Вас просто спросили цену.
  10. 15 Июня 2014 Вск 22:31:05
    Наталиус писал(а) : Только не надо делать из меня изверга которая продает несчастных котят

    никто в этом вас не упрекает - только вы не давите на жалость, передергивая факты, а именно, вечную торгашескую скромность в озвучивании цены и обидку на вопрошающих
  11. 15 Июня 2014 Вск 22:31:14
    А зачем цена -то явно знаете ведь сколько стоят Very Happy Да еще полно на улице котов они все едят и ничегощечки не стоят.
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2014 Вск 22:32:08
    Наталиус писал(а) : А зачем цена -то явно знаете ведь сколько стоят Very Happy Да еще полно на улице котов они все едят и ничегощечки не стоят.

    Ну так и зачем тогда Ваша тема ?
  13. 15 Июня 2014 Вск 22:33:15
    Наталиус писал(а) : А зачем цена -то явно знаете ведь сколько стоят Very Happy Да еще полно на улице котов они все едят и ничегощечки не стоят.

    Наталиус, вы не умны((((((((
    Далеко не все знают, сколько стоят котята.

    Ну вот я точно, не сижу в тырнетах с целью мониторинга стоимости котят той или иной породы.
  14. 15 Июня 2014 Вск 22:34:19
    Амонлюза писал :
    Наталиус писал(а) ... : Только не надо делать из меня изверга которая продает несчастных котят

    никто в этом вас не упрекает - только вы не давите на жалость, передергивая факты, а именно, вечную торгашескую скромность в озвучивании цены и обидку на вопрошающих
    Я в теме ясно писала .Цена котят зависит от запросов покупателей.Но многих просто распирает то ли от злорадства ,то ли от зависти что мейн куны по улицам не бегают.
  15. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2014 Вск 22:34:29
    Инженер писал :
    Наталиус писал(а) ... : А зачем цена -то явно знаете ведь сколько стоят Very Happy Да еще полно на улице котов они все едят и ничегощечки не стоят.

    Наталиус, вы не умны((((((((

    Вот. Этот же вывод и я сделал.
  16. 15 Июня 2014 Вск 22:34:30
    на мой взгляд, модераторы должны работать с такими юзерами - терпеливо и тактично пытаться в личке объяснять
    а если не доходит - банить нах ер
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд