Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Срочная помощь стоматолога-если вдруг ночью 

Создана: 25 Июня 2014 Срд 18:04:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 19294

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Июня 2014 Срд 18:04:56
    Вылетела пломба зимой еще..Передний зуб-клык..Дотерпели-вдруг разбарабанило щеку.. Как всегда надеялись- а вдруг само "рассосется")))... Вечер, уже не попадешь на прием.. Кто знает--если вдруг ночью поплохеет--куда обращаться???? Офигеть И сколько это будет стоить???
  2. 27 Июня 2014 Птн 14:04:13
    Да пусть похож, лишь бы 8-ку удалять умел быстро, без мук и боли. Лыба
  3. 27 Июня 2014 Птн 14:07:49
    Облако-Оф писал(а) : Да пусть похож, лишь бы 8-ку удалять умел быстро, без мук и боли. Лыба

    8-ки они разные бывают. Можно за 5 минут, а можно и 2 часа пластаться. Но в любом случае сама операция безболезненная. Болит все обычно после в течение 2-3 дней Норм
  4. 27 Июня 2014 Птн 14:11:19
    LeXXX_Omich писал :
    энауэнэ писала ... :
    чем реставраторы плохи?

    тем что рано или поздно приходиться обращаться к ортопедам


    иногда рано - не по карману. Астормед имплант не оплачивает, знаете ли )

    хотя, наверное, мы про разные реставрации.

    слышала, что в Америке дешевле и проще имплантации сразу, чем зуб с тем же пульпитом лечить. в жж-шечке у московского имплантолога читала
  5. 27 Июня 2014 Птн 14:19:11
    энауэнэ писала :
    слышала, что в Америке дешевле и проще имплантации сразу, чем зуб с тем же пульпитом лечить. в жж-шечке у московского имплантолога читала

    Все верно. В Пендосии депульпированные зубы считаются прошлым веком Норм
  6. 27 Июня 2014 Птн 14:33:43
    Моя 8-ка, думаю, не из легких, она ретинированная (прально сумничала-то?) и за неё не захотел браться мой доктор-спец на все руки, сказав, пусть сидит пока, вот уже 3 года сидит после его слов. Да ещё меня обезболивание, бывает, не берет. Понимаю, что надо избавиться от неё, а боюсь, она ещё со стороны щеки очень к ней близко лежит, практически, соприкасаясь. Хнык, хнык!!
  7. 27 Июня 2014 Птн 14:39:33
    Если 8-ка истинно ретенирована, т.е полностью лежит в кости, уже достаточно давно и никак себя не проявляет, плюс нет ортодонтических показаний к удалению, то нехай сидит. Зачем туда просто так лезть, разбарабанивать полчелюсти, чтобы достать зуб, который и так не мешал жить. Трудно это пациенту объяснить, мол ничего не беспокоило, а после операции вся половина головы болит, рот не открывается, да еще и неврит на месяц можно получить. Вот когда 8ка чуть прорежется и начинает доставлять периодическими болями, вот тогда да, думать об операции. Идея
  8. 27 Июня 2014 Птн 14:45:40
    А, значит, она полуретинированная, т.е. зуб есть на 1/3 или 1/2 над десной. Не болит, но беспокоит тем, что ост-ки пищи забиваются в карман между щекой и довольно трудно выполоскать оттуда. Есть ирригатор, конечно, но и лень есть. Вот это и является причиной желания удалить.
  9. 27 Июня 2014 Птн 14:48:33
    Облако-Оф писал(а) : А, значит, она полуретинированная, т.е. зуб есть на 1/3 или 1/2 над десной. Не болит, но беспокоит тем, что ост-ки пищи забиваются в карман между щекой и довольно трудно выполоскать оттуда. Есть ирригатор, конечно, но и лень есть. Вот это и является причиной желания удалить.

    В этом случае да. Стоит подумать об удалении. В идеале сделать КТ ну или хотя бы ОПТГ и найти доктора, который этим зубом займется.
  10. 27 Июня 2014 Птн 18:07:44
    LeXXX_Omich писал :
    Есть и такие. Называюются модно стоматологи-реставраторы Confused


    о, это мне такого надо найти. а то предыдущий врач накосячила мне с передними Грустно :-(
  11. 27 Июня 2014 Птн 18:15:35
    косметическая стоматология или как её - это к Суханову А.А. на Малиновского в "Элиту" (реклама) Very Happy
  12. 27 Июня 2014 Птн 18:17:05
    энауэнэ писала : косметическая стоматология или как её - это к Суханову А.А. на Малиновского в "Элиту" (реклама) Very Happy


    Лен, Суханова я всем сердцем люблю. спасибо что ты когда то меня к нему отправила. но порой у него ооочень дорого выходит Грустно :-(
  13. 27 Июня 2014 Птн 18:19:14
    это ж фасад, доктор должен быть проверенный.

    у меня дочь рыдала в такси, когда её Алексей Александрович лечить не стал, а отправил к детскому доктору ))
  14. 27 Июня 2014 Птн 18:19:35
    панорамный снимок есть
  15. 27 Июня 2014 Птн 20:22:41
    Облако-Оф писал(а) : панорамный снимок есть

    Ну так скан сюда или в личку
  16. 27 Июня 2014 Птн 20:24:07
    LeXXX_Omich писал : В Пендосии депульпированные зубы считаются прошлым веком Норм
    А если например болит рука или нога то её сразу отпиливают и ставят протез? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд