Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Как Вы считаете, нужен ли в Омске еще один домен EnCounter?
да
44%
 44%  [ 15 ]
нет
47%
 47%  [ 16 ]
мне эта тема неинтересна
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Второй домен игры EnCounter в Омске. Презентация. 

Создана: 13 Октября 2006 Птн 9:37:53.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 13627

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Октября 2006 Птн 9:37:53
    Свершилось то, чего и следовало ожидать. Участников много, желающих поиграть- хоть отбавляй.
    Поэтому было принято решение пойти по пути жителей города Кирова, где 2 домена (33 и 38 команд) на город населением 458000 человек.
    Полагаю, что таким образом можно решить проблему.
    Приглашаем всех желающих участвовать в играх.
    Основные отличия нового домена: любой желающий может сделать игру. Кто угодно, зарегистрировавшись, сможет принять участие в игре. Подтверждение команды на игру исключительно по принципу: "Кто успел, тот и съел". Никаких лиг, аукционов и кастингов.
    Постараемся обеспечить максимальную прозрачность.
    Пока домен пустой.
    Первая игра планируется на 21 октября. Следите за рекламой.
    Адрес домена: [внешняя ссылка]
    Удачи!
  2. 13 Октября 2006 Птн 12:10:14
    царь писал :ну и нах он нужен? Сейчас начнёться: у нас не играют те, кто играют в первый энкаунтер, а у нас кто в дозор.....
    Гон это всё....

    А ты мысли что ли читать умеешь? Нам вот лично абсолютно все равно играют люди на omsk.en.cx или играют в дозор или еще во что... Делить всех на классы, лиги и.т.д. никто никого не собирается. Хочешь поиграть? Велком или на первый домен или на второй. Где тебе больше нравится. ИМХО только конкуренция и ничего более. Стимул для авторов делать игры качественнее, прозрачнее и т.д. Не будет никто играть во втором домене? Да и хрен с ним. Он автоматически закроется через некоторое время да и все. Мы поймем, что это была плохая идея и пойдем сосать петушки в сад. Будут играть и на том и на том? Еще лучше. Автоматически исчезнет проблема, что многие команды еще так и не сыграли. Я не думаю, что администраторы первого домена начнут ссылать в Сибирь всех, кто играет во втором. Так же и мы не собираемся поступать...
    А по поводу претензий к STREET HUNTERS и Джастину лично насчет слива кодов и прочей хрени можешь написать здесь. Обсудим все вместе.

    2 ZodD
    Стучались мы с Хантерсами к хозяевам omsk.en.cx и ответа так и не получили. И в асю стучались и в EN-почту. Никаких эмоций в ответ. Да и ладно. Начнем делать на одном движке - закроется автоматом omskfree да и все...
  3. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 12:25:33
    форкнулись значит :) Удачи новым идеям)

    Но,

    Что-то мне подсказывает, что идея свободы, равенства и братства в домене omskfree упрется в два исхода-

    а) Желающих побрататься будет слишком много - следовательно их снова придется как-то разделять, как-то строить приоритеты, стало быть снова появятся недовольные и очередной форк.

    б) Желающих не будет вообще, кроме тех кто не попадает в игры первого домена никогда по собственным причинам.Плюс на стороне omsk уже опыт, фишки, статистика и авторы, да и 10 игр.

    У идеи равенства и братства есть одна неучтенная функция, она жива до тех пор, пока всем хватает ресурсов. Когда их станет не хватать, в ней обязательно появиться арбитр, неравенство и прочее такое

    Господа хозяева идеи братства, вы уже придумали и договорились как будете разделять в городе свои игры и игры большого брата ? Надписи EN везде где попадет, без обозначения домена мало кому помогут. Номера игр стало быть тоже будут пересекатся.

    А насчет действий ГГ, которые вас на это сподвигли-ГГ играет свою роль, и играет хорошо :)
  4. Las Vegas


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:39:34
    ИМХО: Зря вы второй Энкаунтер создали. Слишком простой выход из сложившейся ситуации - не нравится первый - пойдем создадим второй. Гораздо сложнее и разумнее было бы вложить все силы в развитие и процветание того, что есть. Да еще и время подобрали волшебное, как раз народ стал на организаторов наваливать, и вот оно - восьмое чудо света - EncouterFree для обиженных и обездоленных.

    Искренне желаю удачи Exclamation
  5. 13 Октября 2006 Птн 12:53:09
    Mentat писал :
    а) Желающих побрататься будет слишком много - следовательно их снова придется как-то разделять.
    б) Желающих не будет вообще, кроме тех кто не попадает в игры первого домена никогда по собственным причинам.
    Господа хозяева идеи братства, вы уже придумали и договорились как будете разделять в городе свои игры и игры большого брата ? Надписи EN везде где попадет, без обозначения домена мало кому помогут. Номера игр стало быть тоже будут пересекатся.

    а) ничего не надо делать: кто успел, тот и съел. хочешь играть- не проспи регистрацию.
    б) ну и ладно.
    Как разделять коды мы придумали. Номера будут пересекаться лишь в том случае, если 2-й домен догонит 1-й по числу игр. С другой стороны, что мешает написать ENF?

    Las Vegas
    Земфира Рамазанова писал(а): Я не нарочно... просто совпало...
  6. 13 Октября 2006 Птн 13:06:57
    Mentat писал :
    а) Желающих побрататься будет слишком много - следовательно их снова придется как-то разделять, как-то строить приоритеты, стало быть снова появятся недовольные и очередной форк.


    Вот тут-то и появится третий домен... А почему бы Омску не попасть в книгу рекордов по количеству доменов на EN?
  7. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 13:27:58
    -=Drew=- писал(а) :
    Mentat писал ... :
    а) Желающих побрататься будет слишком много - следовательно их снова придется как-то разделять, как-то строить приоритеты, стало быть снова появятся недовольные и очередной форк.


    Вот тут-то и появится третий домен... А почему бы Омску не попасть в книгу рекордов по количеству доменов на EN?

    Верно!!! Very Happy
  8. 13 Октября 2006 Птн 13:34:38
    царь писал :Хорошо! Давайте вспомним когда Риниси звонил своей коллеге по работе из команды позитроника, говорил куда ехать. Это не слив?

    Даже за один слив надо делать дисквалифику. А за два и больше делать её на несколько игр... Но аргументированно и доказательно...
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Октября 2006 Птн 14:39:41
    Я надеюсь у нас не будет войны меду двумя доменами..будем жить дружно. И идея создать второй возникла еще до анонса 10 игры, так что не обиженные мы вовсе. Ну действительно почемы бы не попробовать. А поводу проведения игр на omsk.en.cx, то ИМХО - орги там действительно начали перегибать палку в некоторых моментах....


    2ЦАРЬ: по моему ты просто сошел с ума...
  10. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Октября 2006 Птн 14:44:56
    Если все-таки причиной создания второго движка была "ГГ", то просто нужно было поднять вопрос об отстранении их от создания ближайших, например 5 игр, а создавать свои, прозрачные, мрачные, хитрые, бесплатные, да какие угодно. Просто меня всегда учили, что больше это не всегда лучше.
  11. 13 Октября 2006 Птн 14:48:30
    Rechka! Да уж в сотый раз объясняю, "ГорГрязь" тут ни при чем!

    Леша, спасибо! +1
  12. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Октября 2006 Птн 14:51:56
    Justin писал :Rechka! Да уж в сотый раз объясняю, "ГорГрязь" тут ни при чем!

    Леша, спасибо! +1


    Ну не ГорГрязь, устранить, то что неустраивае, и кстати идея с лигами мне очень нравится. Но все равно больше не значит лучше.
  13. 13 Октября 2006 Птн 14:54:22
    Rechka писал(а) :Если все-таки причиной создания второго движка была "ГГ", то просто нужно было поднять вопрос об отстранении их от создания ближайших, например 5 игр, а создавать свои, прозрачные, мрачные, хитрые, бесплатные, да какие угодно. Просто меня всегда учили, что больше это не всегда лучше.

    Предлагаю обсуждать это после проведения ими 10-й игры. Посмотрим, что получицца и тогда... А то начали они со сбора вейверов очень неплохо...
    Зы: Больше - не всегда лучше! Но иногда всё же........ Мы краснеем!
  14. 13 Октября 2006 Птн 15:03:53
    Нет, не угадали! У меня звенит в обоих ухах!
    А ля-ля-ля-ля-ля!..............................
    Какая досада... Грустно :-(
  15. 13 Октября 2006 Птн 18:30:10
    Rechka писал(а) :Если все-таки причиной создания второго движка была "ГГ", то просто нужно было поднять вопрос об отстранении их от создания ближайших, например 5 игр, а создавать свои, прозрачные, мрачные, хитрые, бесплатные, да какие угодно. Просто меня всегда учили, что больше это не всегда лучше.


    А за что собственно? Вот мне очень интересно тебя послушать?
  16. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Октября 2006 Птн 18:35:40
    Я уже все сказал в ветке про навалы на ГГ, если есть вопросы в аську буду гдето минут 15 в ней ещё.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд