Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых у меня вопросы 

Создана: 13 Октября 2006 Птн 10:40:08.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7403

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. marysmith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 10:40:08
    Одно не пойму, кто вам мешает воплотить ваши идеи на первом движке?
    Что нового вы превнесли? только то что командам надо два раза зарегится и иметь два рейтинга?
    Да было ограничение по поводу частоты игр, но оно уже снято, как я понимаю
    хотелось бы услышать ответ на вопрос: что это даст участникам? чего мы были до сих пор лишены?
    Надеюсь, вы задавали себе эти вопросы, принимая решение о регистрации второго домена.
  2. 13 Октября 2006 Птн 10:44:54
    я не регился второй раз - меня сервер и так узнал.
    вы были лишены здоровой конкуренции. думаю, создание нового сервера пойдет на пользу игре.
    а зачем новую тему-то создавать?
  3. marysmith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 10:47:28
    Что мешает создавать конкуренцию в рамках одного движка? Вам отказали в проведении вашей собственной игры? Или стали диктовать правила по которым она должна проводится?
  4. 13 Октября 2006 Птн 10:48:00
    лиги собирались делать??? так давайте там будет первая лига??? Смайлик :-)
  5. 13 Октября 2006 Птн 11:11:20
    marysmith писала :Что мешает создавать конкуренцию в рамках одного движка? Вам отказали в проведении вашей собственной игры? Или стали диктовать правила по которым она должна проводится?


    так движок и не меняется, насколько я понимаю.
    я высказываюсь как игрок, а не как организатор. по-моему, новый сервер:
    1. даст игре новый импульс к развитию (само собой)
    2. позволит создать конкуренцию, что немаловажно, в связи с резким ростом цен на участие в игре и новыми методами отбора команд
    3. позволит игре эволюционировать с удвоенной скоростью - организаторы игр смогут использовать опыт организаторов с соседнего сервера
    вы можете назвать хотя бы три серьезных минуса в создании нового сервера?
  6. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Октября 2006 Птн 11:15:34
    Чево? Офигеть
  7. 13 Октября 2006 Птн 11:46:37
    Лентяй писал :
    2. позволит создать конкуренцию, что немаловажно, в связи с резким ростом цен на участие в игре и новыми методами отбора команд


    Чево? Какой рост цен? Покажите мне его, господин Лентяй. И какие новые методы отбора?

    Сразу было оговорено - на игру попадают чемпионы, орги, старички и 1 команда от админов + 1 команда от организаторов. Эти правила были приняты еще на 7 игре, или ты забыл?

    А 1000р. с команды я ростом цены не считаю, особенно учитывая численность команд.

    Про аукцион молчу - ботаны, не понявшие фишки отдыхают. В принципе для этого такой тест и проводился.
  8. marysmith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 11:58:36
    еще раз повторюсь, не вижу причин почему бы не провести предстоящюю (ну и последующие если они будут) в рамках этого движка.
    Вижу пока только одно отличие - там будет отдельный рейтинг (поправте меня если ошиблась) и те кто в основном ЕН были в хвосте смогут тешить себя иллюзиями что тут попали в топ5.
    Приходит на ум аналогия с Олимпиадой и Параолимпиадой, но во второй хотябы инвалиды принимают участие.
    Может я чего не знаю и кому-то орги запрещают делать игры? мож кому в регистрации было когда отказано?
  9. 13 Октября 2006 Птн 12:21:58
    ZodD писал :Чево? Какой рост цен?


    цена поднялась почти вдвое по сравнению с прошлой игрой, или я ошибся?
    в первых играх участвовало 10 команд и взносы были, по-моему, по сотке. орги тогда говорили, что на эти бабки (1 000 р.) они впритык окупили расходы на подготовку игры. количество команд возросло в три раза, взносы - в 10 раз.

    кстати, количество команд на эту игру определили организаторы. по каким причинам это количество сократили - уже не важно. игрокам объяснение причин жизни не облегчит. не только организаторы тратят деньги на бензин, интернет и пиво.
    предложение играть за символическую плату или плату, которая будет окупать реальные расходы оргов, почему-то не прижилось.

    ZodD писал :Про аукцион молчу - ботаны, не понявшие фишки отдыхают.


    про аукцион все сказано в теме о фотографировании. ботанов, как оказалось, хватает.
  10. 13 Октября 2006 Птн 12:24:02
    по каментам создается впечатление, что основная причина создания альтернативного домена - недовольство действиями команды Городская Грязь. Хех!

    я ошибаюсь?
  11. marysmith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:27:29
    2 ЯЯЯЯ
    Ага, да здравствует свободный от Грязи домен!!!))
  12. 13 Октября 2006 Птн 12:56:59
    ГЫЫЫЫ!!!
    А теперь давайте еще создадим свободный от ГорГрязи форум [внешняя ссылка]
    Вот уж такой смешной версии не ожидал...
    Организаторы игры во втором домене будут рады видеть команду ГорГрязь (и не только) на своей игре!
    Регистрироваться во второй раз не обязательно... Сервер знает всех, кто регистрировался хоть раз... И про иллюзии первенства в топ5 - тоже бред. Лично мне этот топ5 никуда не брякал... После первой же игры меня в нем не будет, а будут люди, которые в этой игре победят...
  13. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Октября 2006 Птн 15:22:39
    Лентяй писал : Предложение играть за символическую плату или плату, которая будет окупать реальные расходы оргов, почему-то не прижилось.


    Сегодняшняя плата с команд и есть только то, что составляет реальные расходы оргов. По крайней мере за нашу игру могу так говорить. Тайны из бюджета мы не делаем, если интересно, читайте.
    Бюджет 9EN составил 18180 рублей. Сбор с команд 18000 рублей (30X600).
    Расходы:
    9000 - призовой фонд.
    1500 - бензин + такси
    600 - краска.
    2600 - бюджет заданий с агентами, включая питание, связь, снарягу, плюс реквизит на другие задания (утки, флаг, etc.)
    3000 - организация финиша (пиво etc.)
    500 - интернет
    300 - связь
    680 - непредвиденные расходы, включая плату за лояльность охранника на склепе.

    Если мастера нового домена надеются делать интересные игры за меньшие деньги - вперед. Если смогут найти спонсоров - будут большие молодцы. Но с сегодняшнего дня этим самым спонсорам придется объяснять не только то, что такое Энкаунтер, но и то, на какой именно из энкаунтеров они башляют.
    Мое скромное мнение - не о том надо думать, как свое либидо получше продемонстрировать, а что делать с дозором, орги которого настроены весьма серьезно в плане и спонсоров, и пиара.
  14. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 19:58:36
    ага... особенно сайт дозора - мастерство пиара и поиска спонсоров... Такой прям привлекательный для инвестиций... Но - продегустируем завтра дозор - увидим.
  15. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Октября 2006 Суб 3:48:13
    м-м-м-мать.... 6 часов до презентации, а я тока оттуда... разбудил бы кто черес часикаф 5... Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд