Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров массаж и массажисты! 

Создана: 27 Июня 2014 Птн 9:17:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8599

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2014 Птн 9:17:16
    видов массажа сейчас очень много,массажистов- огромное количество,выбор мест проведения массажа- очень большой. давайте обсудим преимущества и недостатки всего этого разнообразия. я- практикующий массажист,готов к активному диалогу.
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2014 Птн 9:20:15
    Где бесплатно сделают массаж? Вопрос
  3. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2014 Птн 9:24:35
    меньшиков александр писал : видов массажа сейчас очень много,массажистов- огромное количество,выбор мест проведения массажа- очень большой. давайте обсудим преимущества и недостатки всего этого разнообразия. я- практикующий массажист,готов к активному диалогу.

    лимфодренажный массаж делаете?
  4. 27 Июня 2014 Птн 9:56:29
    к сожалению,нет. моя специализация- классика и рефлекторно-сегментарный,я их смешиваю и получается,можно сказать,авторская методика.
  5. 27 Июня 2014 Птн 10:00:20
    меньшиков александр писал : к сожалению,нет. моя специализация- классика и рефлекторно-сегментарный,я их смешиваю и получается,можно сказать,авторская методика.

    так, а что заканчивали, где учились, какие документы есть?
    и что по цене.
  6. 27 Июня 2014 Птн 10:16:49
    тмфк- томский медфармколледж,годы обучения 2007- 2010,специальное отделение для незрячих массажистов,классическое медбратовское образование с заменой некоторых учебных модулей (например,уколы мы,само собой,не делали,вместо этого учили более нужный нам материал),диплом красный,сертификат специалиста действующий,работа официальная в госучреждении,нареканий нет. цены- от 250 (одна зона) до 500 (общий),выезд в вечернее время (до сентября только ленинский район),кушетки свои.
  7. 27 Июня 2014 Птн 10:25:45
    Смотрела про вас репортаж по ТВ. Вызывает огромное уважение ваша активная жизненная позиция. А возможно к вам попасть на массаж жителям других районов?
  8. 27 Июня 2014 Птн 10:32:24
    спасибо большое! возможно,конечно,просто я сейчас до сентября выполняю подготовку к марафону,тренировки через день,заканчиваются они около 9 вечера,если поеду куда-то на массаж,до квартиры не доберусь,а раз я специалист не из ломящих цены,на такси разъезжать не светит. так что лучше из других районов после 25 сентября,ну или напишите в лс поконкретней,может,подберём оптимальный вариант проезда после массажа до места моего проживания. а так по всему городу езжу. а если у вас есть возможность,приезжайте в рабочее время в "родник",гуртьева 7 "а",там вобще за копейки,по госцене обслужитесь и с договором и с банковской оплатой,официально.
  9. 27 Июня 2014 Птн 10:43:31
    Спасибо, но Гуртьева для меня - край географии. Я подожду до сентября, к тому же по такой жаре ездить через весь город совсем не хочется. Александр, возможен выезд вас на дом, я правильно поняла? Тогда можно скооперироваться человекам двум-трем, и собраться в одном месте, чтобы вам из-за одного клиента не мотаться по всему городу. У меня нас уже двое! Wink
  10. 27 Июня 2014 Птн 10:59:15
    он не то что возможен,а единственно возможен,так как я снимаю комнату на подселениях и там принимать никого не могу,поэтому либо ко мне на работу в рабочее время,либо я к вам на дом в вечернее,а тот вариант с кооперированием- как раз самый идеальный))! какой ваш район? нефты что ли?
  11. 27 Июня 2014 Птн 11:06:30
    Они самые.
  12. 27 Июня 2014 Птн 11:28:42
    а,ну это ещё норм по сравнению,например,со старым кировском. выезжал уже туда (магистральная,50 лет профсоюзов),так что опыт имеется,добирался нормально и туда и обратно.
  13. 27 Июня 2014 Птн 18:55:20
    На тему подпишусь, потому как потребуется!
  14. 27 Июня 2014 Птн 21:51:22
    Не подскажите где можно обучиться делать массаж? Какие документы выдают по окончании? Можно ли имея эти документы оказывать платные услуги? Что-то еще?
  15. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 0:01:19
    массаж одной спины сколько будет стоить и сколько сеанс по времени?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд