Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Подскажите рыбное место 

Создана: 27 Июня 2014 Птн 21:00:42.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 91466

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Июня 2014 Птн 21:00:42
    Подскажите где хорошо клюёт рыба,карась карп желательно озеро или затон,и желательно в сторону краснаярки,буду презнателен,даже подкину денег на яндекс деньги
  2. 28 Июня 2014 Суб 1:28:14
    jonik777 писал : Подскажите где хорошо клюёт рыба,карась карп желательно озеро или затон,и желательно в сторону краснаярки,буду презнателен,даже подкину денег на яндекс деньги

    В сторону Красноярки только Надеждино(Береговой) с карасиком(бесплатно) и озеро в "Колосе", там и карп есть, но редко и не у всех. А так на Иртыш в те края, там вся рыба, но опять же ЛНУ. На Яндекс-деньгах счёта нет, кидай на Киви. Гы-гы-гы
  3. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 6:37:29
    SyberiaMan писал :
    jonik777 писал ... : Подскажите где хорошо клюёт рыба,карась карп желательно озеро или затон,и желательно в сторону краснаярки,буду презнателен,даже подкину денег на яндекс деньги

    В сторону Красноярки только Надеждино(Береговой) с карасиком(бесплатно) и озеро в "Колосе", там и карп есть, но редко и не у всех. А так на Иртыш в те края, там вся рыба, но опять же ЛНУ. На Яндекс-деньгах счёта нет, кидай на Киви. Гы-гы-гы
    скажи подробней где в колосе желательно как даехать,чё такое ЛНУ?в надеждено вабще рыбы нету,не в озере в протоках.
  4. 28 Июня 2014 Суб 8:00:09
    В надеждино на прошлой неделе поймал двух карпиков с ладонь и видел двоих козлов на противоположном берегу с электроудочками,так что делать там нех.
    Карась есть в большом количестве здесь
    Здесь карася поменьше,но есть оч большой ротан

    И не надо ездить далеко
  5. 28 Июня 2014 Суб 8:47:54
    За Осташково сеть водоёмов около золоотвала. Рыбы немного, но на уху хватит. Поймали карася со среднюю сковородку и мелочь.
  6. 28 Июня 2014 Суб 8:49:35
    jonik777 писал :скажи подробней где в колосе желательно как даехать,чё такое ЛНУ?в надеждено вабще рыбы нету,не в озере в протоках.

    Зря вы так про Надеждино, есть там рыбка, я же говорю- ЛНУ(ловить нужно уметь) Гы-гы-гы

    Рассказать как доехать до "Колоса" что-ли? Офигеть А карпятник там в пойме Иртыша рядом с тюбинговой трассой. Можно спустится в пойму в Красноярке и вдоль Иртыша прямо до места, какие там условия рыбалки нынче не знаю.
  7. 28 Июня 2014 Суб 9:06:50
    SyberiaMan писал :Рассказать как доехать до "Колоса" что-ли? Офигеть А карпятник там в пойме Иртыша рядом с тюбинговой трассой. Можно спустится в пойму в Красноярке и вдоль Иртыша прямо до места, какие там условия рыбалки нынче не знаю.
    Истинно так
  8. 28 Июня 2014 Суб 10:52:03
    ДМИТРИi писал :
    Здесь карася поменьше,но есть оч большой ротан

    И не надо ездить далеко


    на Чередухе штоле?! Офигеть
  9. 28 Июня 2014 Суб 10:59:45
    Саванарола писал :

    на Чередухе штоле?! Офигеть

    А что вас удивляет?
  10. 28 Июня 2014 Суб 11:03:07
    Крупный ротан.
  11. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 11:16:10
    а как насчёт надеждено?стоит туда ехать или нет кто знает?
  12. 28 Июня 2014 Суб 11:24:57
    Саванарола писал : Крупный ротан.
    Для меня 400-500 грамм уже крупный
  13. 28 Июня 2014 Суб 12:06:42
    ДМИТРИi писал : Для меня 400-500 грамм уже крупный


    живу рядом, про ротана не знал. Окунь был, да. Сходить, что ли? Ну и вот, стало быть
  14. 28 Июня 2014 Суб 21:50:57
    Хаз-Булат писал :
    ДМИТРИi писал ... : Для меня 400-500 грамм уже крупный


    живу рядом, про ротана не знал. Окунь был, да. Сходить, что ли? Ну и вот, стало быть
    Я сам не ловил
    ,мне привезли оттуда по звонку(типа надо-нет?) на завялку...
  15. 01 Июля 2014 Втр 15:13:46
    Павел Urman писал : За Осташково сеть водоёмов около золоотвала. Рыбы немного, но на уху хватит. Поймали карася со среднюю сковородку и мелочь.



    Я в этом месте за полчаса поймал себе рыбы что на уху хватило Смайлик :-) Неплохо там клюет Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд