Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Восстановление после резекции желудка 

Создана: 28 Июня 2014 Суб 22:35:10.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 9287

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Baiz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2014 Суб 22:35:10
    Добрый вечер!

    Подскажите кто-нибудь восстанавливался после резекции желудка?
    Какой рацион был? К каким врачам ходили? Образ жизни?

    У меня уже год прошел после резеции желудка (рак 1-ой степени, обошлось без химии), а потерянные 15 кг, вообще не хотят набираться... На контроле ФГДС показало эрозию культи, лечу Нольпазой и Де-нолом (но сказали долго не принимать их), анализы по крови в норме. Ем 5 раз в день. По вечерам хожу на турники, брусья и просто делаю приседания...
  2. 27 Июля 2014 Вск 17:44:46
    Спасибо за ответ. Мама стала кушать, появился аппетит. У нее сил не было встать для того чтобы ее свозили в онкологию на консилиум. без нее его не проводили. Как у вас проходил прием в онкологии? Есть ли какой нибудь способ попасть туда на прием родственникам, если у мамы не будет сил высиживать в очереди? может как то можно попасть на платный прием или чтото подобное?
    вы пишите, что вы много ходили после операции? это один из методов выздоровления? поясните пожалуйста.
  3. Baiz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июля 2014 Вск 18:29:02
    hihihi писала : Спасибо за ответ. Мама стала кушать, появился аппетит. У нее сил не было встать для того чтобы ее свозили в онкологию на консилиум. без нее его не проводили. Как у вас проходил прием в онкологии? Есть ли какой нибудь способ попасть туда на прием родственникам, если у мамы не будет сил высиживать в очереди? может как то можно попасть на платный прием или чтото подобное?
    вы пишите, что вы много ходили после операции? это один из методов выздоровления? поясните пожалуйста.

    Про платный не знаю, в регистратуре уточните, а так возьмите талон на самое утро, что бы быть первыми и сидеть особо не надо будет. Я с отцом ходил, без проблем он заходил со мной к врачу. Просто анализы врачу наверно не особо смотреть, он еще прощупывает живот и лимфо узлы.
    Залеживаться нельзя, кровь над гонять, спаек говорят меньше будет когда двигаешься. Много сначало не получалось, но надо заставлять себя и родственники что б заставляли и вместе ходить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд