Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Супер Акция! Flash Mob в Омске!!! 

Создана: 09 Сентября 2003 Втр 0:21:00.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 232, просмотров: 62490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 0:21:00
    В воскресенье состоится первая омская акция Flash Mob!!!
    По замыслу авторов все участники должны будут рассредоточиться на первом этаже торгового центра, это в районе от центрального входа, эскалатора и другого входа и ровно в 16:00 все должны будут в течении двух минут завязывать шнурки на своих ботинках(кросовках)!!!

    После акции все должны спокойно, без привлечения внимания раствориться в толпе.

    Правила:
    1. Запрещается рассказывать посторонним об акции во время её проведения.
    2. Желательно сохранять спокойствие и хладнокровие во время проведения акции.

    Если вы хотите узнать, участвует ли человек в акции, есть опознавательные сигналы (вопрос и ответ)!

    Спец. вопрос: «Где находятся канцтовары?»
    Спец. ответ: «В этом здании!»

    Все кто хочет участвовать, собираемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 16:00 в Торговом Центре.
    Берите своих друзей!!!
  2. 18 Сентября 2003 Чтв 18:39:00
    чегойто чем больше тута рассусоливают об ентом, тем менее привлекательно это выглядит
  3. 18 Сентября 2003 Чтв 20:36:00
    2Eclipse
    Не слушай никого!!!
    FlashMob-это круто и весело, и я всячески постораюсь тебя поддержать!!!

    А те кому это не нравиться пусть не заходят на топик!!!
  4. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2003 Чтв 21:48:00
    To Ясная
    Скажи мне ты работаешь много?! Если нет, то тебе и не понять! Я работаю около 12 часов в день, ещё и спортом занимаюсь +3 часа! А отдыхать охота тоже, не только физически, но и душой. Вот я и хожу на
    Мобы, что бы отдохнуть! Меня не прикалывает тусовать в клубах, или сидеть во дворе, я веду активный образ жизни и люблю повеселиться! А смех человека - это признак его здоровья! Я люблю общаться и наблюдать за людьми, на мобах этого предостаточно! Можно привести множество фактов, но если человеку не нравится Флеш Моб, его я думаю не переубедить!
  5. gznybwf13


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2003 Птн 17:35:00
    Эх!!! Давно не писала! Некогда было! Спасибо друзьям! А вот враги у меня - партизаны угрожать в открытую бояться, шлют приватные сообщения. Но всё равно - здорово. Froggy, я тебе нравлюсь, да?!! Ты мне уже тоже.Я жуть какая бестолковенькая. Ты-то надеюсь не девушка?!! А то как бы женскую логику я вообще не понимаю. А мне так хочется понять тебя по-хорошему и проникнуться твоей любовью к правилам. И дышать так глубоко и громко любя твои правила, что бы ты тоже удовлетворился. До встречи! И помни по твоим правилам ты меня не знаешь!!!!
  6. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2003 Птн 17:48:00
    То Эрни
  7. KillMosquit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2003 Суб 0:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <антимоб>:
    [QUOTE]В оригинале написано Eclipse:
    Ну это ты просто не увидил! Оскорбляли! Даже насмешили! Их просто сразу удаляют!

    а) Сам ты олень!
    б) Жаль, что удаляли
    в) См. пункт а)
    [/QUOT

    "Дружще" <антимоб> Почему? незнаю, но ты мне напоминаещь одного зарегистрированного юзера(:Без имён Дабы не обидеть ранимое сердце , и если ты тот о ком я думаю, И просто вышел в форум НЕВОшЕДшим, то Думаю ты очень умно поступил!!!!!
  8. KillMosquit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2003 Суб 0:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <антимоб>:
    Цитата:
    В оригинале написано Eclipse:
    Ну это ты просто не увидил! Оскорбляли! Даже насмешили! Их просто сразу удаляют!

    а) Сам ты олень!
    б) Жаль, что удаляли
    в) См. пункт а)

    Далее...
    Прошу тебя войти в систему под своим истенным именем!!!! высказать всё то, что ты написал Eclipse-у в ТАК СКАЖЕМ глаза........
    Но если у тебя не хватит смелости (А я больше, чем уверен ТАК и Будет) то извени, но ...
  9. KillMosquit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2003 Суб 0:33:00
    <антимоб>

    Называя Eclipsa оленем, ты мало того, что бросаешь вызов Самому Eclipse-у, но также ты бросаешь вызов и мне, так что жду от тебя таких же высказываний в мой адрес,но как бы это не отразилось бы на твоих Запитыых Почках...
  10. Span


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2003 Суб 9:13:00
    Мдя... как ни печально, а Doff прав Надеюсь, следующий станет таки первым! НАСТОЯЩИМ первым ФЛЭШМОБОМ!
  11. Span


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2003 Суб 14:29:00
    Гы... а вот это уже реальный Флэш Моб был!!!

    Тока две маленьких ложечки дёгтя - во-первых, никто этого не сфотал, а хотелось бы со стороны взглянуть Если Иклипс меня заранее в след. раз предупредит, то найду человека, который просто идя мимо остановица, сфотает пару раз на мой цифровик и свалит... Ну и во-вторых место какое-то безлюдное было... хотя те редкие прохожие сильно удивились

    А ну и ещё, время-то надо как-то синхронизировать всё таки будет в след. раз! А вообще, спасибо Диме за организацию - всё было замечательно!

    То что народу не шибко много - в этом, я думаю, виноват hotbox.ru, т.к. из-за проблем у них на сервере не получили инструкции те, у кого ящици на pisem.net, hotbox.ru, [внешняя ссылка] и на остальных хотбоксовских доменах...
  12. Eclipse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2003 Суб 14:35:00
    Спасибо Span за комментарий в ФМ! Да людей было не много, а зрелищность какая!!!
    В автобусе люди из окон повылезали! Да и на остановке тьма народу была.
  13. 29 Сентября 2003 Пон 21:00:00
    тема закрыта по просьбе ее создателя
  14. 21 Декабря 2003 Вск 2:52:23
    Модератор взял на себя смелость вознобновить тему, предварительно её подчистив.
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2003 Вск 18:44:54
    lesnoy писал(а) :Модератор взял на себя смелость вознобновить тему, предварительно её подчистив.


    Серьезно??? а зачем?

    а ты плохо прописанные теги не собираешься подчищать???
  16. 22 Декабря 2003 Пон 4:29:09
    vadime писал :Серьезно??? а зачем?

    а ты плохо прописанные теги не собираешься подчищать???

    Да так...
    Плохо прописанные теги пока не трогал, имею в виду коллективное "опускалово" на последних страницах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд