Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Омская милиция 

Создана: 14 Октября 2006 Суб 15:51:43.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 29984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Октября 2006 Суб 15:51:43
    Не знаю, может быть мне просто и тут прёт, но впечателение производят омские оперативники со своей работой Смайлик :-)

    Свежий пример. Вчера ночью вскрыли у меня машину (бросил пару месяцев назад у подъезда своего дома в Омске, аккумулятор, видать, подсел, вот и сигнашка не сработала). Я нахожусь не в Омске (и буду нескоро), но ничего - воровайку взяли, до меня дозвонились, все вежливо объяснили и т.д. Молодцы, а? Норм

    PS А вот служба безопасности Омского Аэропорта - воры, это да. Причем хрен чего докажешь. У меня уже есть желание спровоцировать их на хищение, заручившись поддержкой заинтересованных лиц. Прокуратура, ау! Wink


    ========================

    Давайте-ка выскажем свое мнение о работе милиции и прочих "в форме" (как положительный опыт, так и отрицательный). Людей, задерживавшихся в состоянии опьянения прошу не беспокоить - такой опыт был у всех, думаю Wink
  2. 02 Января 2007 Втр 23:08:39
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :А почему ментов показательно не судят и не осуждают за те преступления которые они совершают в огромных колличествах???

    Взятки, избиения людий невиновных и т.д.........

    ???

    Смайлик :-)

    Почему ХОРОШиЕ милиционеры не наказывают ПЛОХИХ
    и почему милиционеры вместо того что бы искоренять оборотней в погонах в своих рядах, пытаются наоборот сделать так что бы об этом никто не говорил???



    с чего ты это взял?
  3. 03 Января 2007 Срд 0:38:01
    У меня украли документы, в том числе и водительское удостоверение и прочие. естественно обратилась в милицию, в ГБДД. Выдали дубликат ПТС, и времянку. Документы дня через три подбросили, Прошло 5 лет, пошла менять водительское удостоверение, а мне говорят оно у вас в розыске. А ведь проверяют, останавливают и через границу ездила с этим удостоверением не раз. Оперативность поиска, зашибись. Вот так и ищем.
  4. 11 Января 2007 Чтв 11:56:59
    Предупреждать надо, что нашла документы...
    А то как потеряем бежим всем рассказывать, а потом отчетность нарушается Грустно :-(
  5. 12 Января 2007 Птн 21:12:53
    John 81:
    с чего ты это взял?


    И я про тоже Читайте!Ребята вы не забыли,что наш любимый город Омск - красный город, мы же не Екатеринбург!!!.....Там вообще жесть
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 22:30:57
    Нужно чаще сообщать о произволе, вышестоящим организациям. И тогда полетят звездочки...
  7. 12 Января 2007 Птн 23:24:50
    Такие же люди. Есть уроды, есть нормальные. Однозначно нельзя сказать хорошая в Омске милиция или нет. На кого попадешь.
  8. 14 Января 2007 Вск 5:20:09
    Люди работают - кто как умеет, кто как может, кто как хочет....
    как и представители других профессий - есть разные.

    Меня лично прикалывает, что в здание милиции как стемнело - не попасть - дверь на замке - не дозвониться, не достучаться - у них на крыльце тебя грохнут, они не заметят... Себя они точно берегут... Смайлик :-)

    Много среди сотрудников милиции знакомых - есть друзья, есть недруги - все обычные люди, у каждого свои недостатки.

    Надо видеть в людях хорошее - не понравился ППСник, а Вы подумайте, может он - хороший семьянин и верный муж, и любящий отец или брат и т.п. Жить будет проще... Very Happy
  9. 15 Января 2007 Пон 9:46:30
    прогрессия бесконечности писал(а) :Меня лично прикалывает, что в здание милиции как стемнело - не попасть - дверь на замке - не дозвониться, не достучаться - у них на крыльце тебя грохнут, они не заметят... Себя они точно берегут... Смайлик :-)

    вы куда стучитесь на Ленина 2 чтоли?? Офигеть Смайлик :-)
  10. 15 Января 2007 Пон 10:00:21
    DrozdoFFsky писал :Там вообще жесть

    Оцинкованная?

    Реально раздражают дол#ое#ы, употребляющие это идиоццкое слово

    Не оффтопим Смайлик :-)
  11. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2007 Срд 17:48:21
    Ленуся писала :вы куда стучитесь на Ленина 2 чтоли?? Офигеть Смайлик :-)



    наверное лучше тогда уточнить в какой иподъезд!!! Гы-гы-гы
  12. 17 Января 2007 Срд 17:49:29
    2 или 3))
    чет не помню Смайлик :-)
  13. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2007 Чтв 13:26:12
    Ленуся писала :2 или 3))
    чет не помню Смайлик :-)




    думаю что если на стук не открывают надо написать им письмецо... уж его то они примут во внимание ...
    а если не примут то можно куда-нибудь еще направить ...
  14. 18 Января 2007 Чтв 13:48:04
    прогрессия бесконечности писал(а) :
    Надо видеть в людях хорошее - не понравился ППСник, а Вы подумайте, может он - хороший семьянин и верный муж, и любящий отец или брат и т.п. Жить будет проще... Very Happy

    Видите ли в чём дело.
    С ППСниками нам приходится общаться как с работниками милиции, а не как с прекрасными семьянинами и верными мужьями. И как работники милиции, в большинстве своём они дебилы.
  15. Вит


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    18 Января 2007 Чтв 15:25:16
    Такая же фигня ...хлопнули машину...традиционно: СД и все что плохо лежало. У великого магазина ТЦ Омский стаянки камерами "не закрыты", так что охрана сказала "сам дурак". (Странно правда магазину плевать на клиентов). Дяденька из м... начал граматно...Я бывший Амурский пацан...ты Московский...мы никого не найдем (если только он сам сегодня под машину не попадет) поэтому забери заявление не порть статистику....
  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2007 Чтв 16:07:45
    Константин писал(а) :
    Видите ли в чём дело.
    С ППСниками нам приходится общаться как с работниками милиции, а не как с прекрасными семьянинами и верными мужьями. И как работники милиции, в большинстве своём они дебилы.


    Костег! правильно излагаешь! Он тебя может избить , и ему за это ничего не будет! а ты тока попробуй его тронь - статья!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд