Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Есть тут фрилансеры, которые хотят уехать?) 

Создана: 07 Июля 2014 Пон 11:07:40.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 83, просмотров: 33605

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Июля 2014 Пон 11:07:40
    Всем привет! Прошел год с самого счастливого момента в моей жизни)))) Я уволилься года назад с работы. Доходы увеличились , работы куча удаленной, но я все еще в Омске...((((
    Вообщем хочу хотя-бы на зиму для начала, пока один, так как нет единомышлинников. Ищу попутчиков!))
    Рассматриваю Тайланд, Доминикану, страны, где дешевая жизнь и круглый год лето!
    Может еще какие страны!))
    В перспективе США на ПМЖ.
    Хочу в ноябре стартануть.
    Пишите , у кого есть такие же цели - будем объединяться!))
  2. 10 Июля 2014 Чтв 16:28:21
    Газпром тут притом, что это хороший пример заказчика, корпоративные правила сейчас есть у всех, договора закачаешься, особенно у тех кто платежеспособный, как Газпром например.

    Точно лишнее звено это мечтатель с Боли, который наивно думает, что всех обманет.
    Работать не в офисе и работать за 5000км - это две большие разницы, и это не бред, я знаю о чем говорю, обосновал уже достаточно, в самом первом посте ещё.
  3. 10 Июля 2014 Чтв 16:30:52
    да не вопрос, пишите ещё, просвещайте нас дураков Смайлик :-)
  4. 10 Июля 2014 Чтв 17:33:20
    ST520 писал : не верите - прочитайте сами их договора, разбейте свои хрустальный мечты.
    а вы что, в газпроме работаете? Откуда такие знания нюансов ?
  5. 10 Июля 2014 Чтв 18:05:36
    ST520 писал : Газпром тут притом, что это хороший пример заказчика....

    Это плохой пример хорошего заказчика, таких заказчиков можно назвать тысячи, ты забыл Министерство обороны, МЧС, Минфин и много других госструктур.
    Вопрос в том, зачем ломиться в закрытую дверь если рядом открытые ворота? Обсуждают здесь не те контроры где такая деятеность запрещена, а те, где это реально! Многие крупные Ит-компании практикуют такие договора с работниками и не только российские. В частости та же Cisco.

    Ты как всегда пытаешься доказать недоказуемое, подменяя понятия.
  6. 10 Июля 2014 Чтв 19:25:18
    ща крупные конторы уже работают давно с удалёнными работниками давно
    даже российское законодательство подстроилось и в ТК учло подобную работу

    нафига вообще держать офис сотней сотрудников, тратить деньги на аренду, оборудование и т.п., когда всех этих трат можно избежать
  7. 10 Июля 2014 Чтв 19:39:34
    ST520 писал : Газпром тут притом, что это хороший пример заказчика, корпоративные правила сейчас есть у всех, договора закачаешься, особенно у тех кто платежеспособный, как Газпром например.

    это не газпром но...

    Инженер пто
    Компания: ОАО Механизация | Зарплата: от 60000 руб./мес.
    ... : проектирование согласно должностных инструкций Условия: удаленная работа остальное оговариваются при собеседовании
    Подробнее
    omsk.rabota.ru
  8. 10 Июля 2014 Чтв 19:41:38
    Плин
    На форуме в кого не ткни , то в ит- шника попадешь, то в фотографа))
  9. 10 Июля 2014 Чтв 21:27:28
    аллеся писала : а вы что, в газпроме работаете? Откуда такие знания нюансов ?

    Эти нюансы, давно известны всем, кого занесет не легкая связаться с подобными учреждениями или того хуже с государством. Да, бывает на них работаю.

    Serg S писал : Это плохой пример хорошего заказчика, таких заказчиков можно назвать тысячи, ты забыл Министерство обороны, МЧС, Минфин и много других госструктур.

    Заказчики разные бывают, тем более в кризис. Госструктуры и к ним приближенные - это >75% рынка в РФ, но можно конечно бить самого себя по рукам, верить в чудо и в Cisco.

    Serg S писал : Ты как всегда пытаешься доказать недоказуемое, подменяя понятия.

    Чуть хотел добавить реальности к,

    Ты конечно меня не услышишь, но основная мысль того что я написал, выполнять творческую, умственную работу можно без проблем не сидя в офисе, дома на Бали, на даче, в трамвае тут нет проблем. Проблемы начинаются когда нужно результат своего труда продать, доказать свою нужность заказчику, можно конечно поручить это дело посреднику, который в итоге все подомнет под себя, а чудака на Бали оставит с кокосами, потому как другая еду ему будет не доступна.


    HELPDATING писал :
    Инженер пто
    Компания: ОАО Механизация | Зарплата: от 60000 руб./мес.
    ... : проектирование согласно должностных инструкций Условия: удаленная работа остальное оговариваются при собеседовании
    Подробнее
    omsk.rabota.ru

    Будь уверен, в подробней сидит – согласование с заинтересованными организациями, удобно будет с Бали в ТГК мотаться.

    аллеся писала : Плин
    На форуме в кого не ткни , то в ит- шника попадешь, то в фотографа))

    Я инженер.
  10. 10 Июля 2014 Чтв 21:32:03
    ST520 писал : Проблемы начинаются когда нужно результат своего труда продать, доказать свою нужность заказчику, можно конечно поручить это дело посреднику, который в итоге все подомнет под себя, а чудака на Бали оставит с кокосами, потому как другая еду ему будет не доступна.

    вы уже который раз повторяете эту ересь как мантру?
    все механизмы отлажены, работа давно идёт и нет проблем с тем что вы описываете
    это в вашем представлении проблемы Смайлик :-)

    что даёт личное присутствие?
    возможность битой дать по почкам?
    если так, тогда я с вам согласен Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 10 Июля 2014 Чтв 21:44:36
    толь, ну кого ты тут обманываешь? на кого ты-то можешь удаленно работать? с таким-то портфолио.
  12. 10 Июля 2014 Чтв 22:09:20
    HELPDATING писал : вы уже который раз повторяете эту ересь как мантру?
    все механизмы отлажены, работа давно идёт и нет проблем с тем что вы описываете
    это в вашем представлении проблемы Смайлик :-)

    В РФ нет проблем, тут никто ни кого не обманывает – вот мантра.
    Чем больше денег, тем жестче условия игры, ну и попробуй зарегистрировать организацию через скайп, рас механизмы дошли и давно работаю.


    HELPDATING писал : что даёт личное присутствие?
    возможность битой дать по почкам?
    если так, тогда я с вам согласен Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Личное присутствие, дает возможность отстоять свою позицию перед заказчиком и лишний раз доказать свою нужность работодателю.
    Битой по почкам это из другой области, а вот перетягивание каната с заказчиком, подсовывая акты выполненных работ, как раз из этого.
  13. 10 Июля 2014 Чтв 22:16:28
    Mariya Mirabella писала : толь, ну кого ты тут обманываешь? на кого ты-то можешь удаленно работать? с таким-то портфолио.

    То же посмотрел его профиль.

    Как он собирается обслуживать удаленно компьютеры, в какой ни будь организации следящей за соей компьютерной безопасностью и охраняющей свой интеллектуальный труд, думаешь они доверятся парню на Бали?

    И как ты собрался с Бали решать вопросы по железу, кто это будет делать за сис админа?
  14. 10 Июля 2014 Чтв 22:21:24
    Mariya Mirabella писала : толь, ну кого ты тут обманываешь? на кого ты-то можешь удаленно работать? с таким-то портфолио.

    ДА я ваще на детское пособие живу
    иногда бутылки собираю, а изредка цветмет попадается
    а тебе так и хочется меня поставить на место, а себя показать, мол какя ты успешная бизнес-леди, да?
    ну ты и зараза, стерва и т.п.
    фу на тебя
  15. 10 Июля 2014 Чтв 22:28:12
    Mariya Mirabella, слушай, а пивчелом угостишь?
    ну не убудет же у тебя с пары литров

    не ну если ты крутая такая, то может тогда бутылочку старого токайского, ну и закусить... хорошо?
    не, я не прошу совсем старое, но года так 1993, Шато Пайзош Эссенция устроит вполне
    ну испытываю я страсть по настоящему токайскому
  16. 11 Июля 2014 Птн 0:21:27
    Поупражнялись в остроумии? ОК!
    Есть люди , которые умеют привлекать целевой трафик с реальными заказами?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд