Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Недобросовестные соседи 

Создана: 09 Июля 2014 Срд 6:41:48.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 62804

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июля 2014 Срд 6:41:48
    Начну с того, что мы уже 4 года снимаем комнату в общежитии, санузел на 2 комнаты, соседями. Но это всё временно, терпимо. Там живут молодые парни, очень шумные, у них постоянно пьяные компании, кота завели и т.д. Ванну постоянно оставляют после себя грязную, всю в волосах, их девки кидают супервпитывающие прокладки в унитаз, огромная компания оставляет после себя грязную обувь в общем коридорчике. Унитаз, ванну и пол не моют. Грязнули страшные. Говорить с ними бесполезно, воспитания никакого. Курят тоже в ванне. Могут в 4 утра заявиться, полчаса не попадать в замочную скважину, буянить и перебудить весь подъезд. Но в последний год это что то происходит: они будто бы чинили электричество, приглашали электрика. Итог- у нас не работает верхний свет, не работает ни одна розетка, заискрила розетка в ванне, почернел провод стиральной машины, а в потолке ванны 15*20 см дырка в гипсокартоне . Пришлось из коридорчика общего протягивать удлинитель и подключать холодильник. Мы пригласили электрика, так вроде бы чтобы все починить нужно менять всю проводку. Хозяин нашей комнаты на это не пошел. Соседскую комнату выставили на продажу и квартиросъемщикам некуда съезжать. Так вот у нас закралось сомнение, что может это соседи так нас пытаются выселить? А вчера и вовсе муж пошел разговаривать насчет всей этой ситуации, а там опять сборище музыка орет. Попросил потише сделать после 23 ч. И что вы думаете? Соседи втроем ему нос раскроили. А потом в 1 ночи я пошла в санузел. А там света нет. Догадайтесь с 3 раз- соседи вырвали выключатель. Я не знаю, может хозяину комнаты позвонить ? Мы в шоке от такого "воспитания"
  2. 09 Июля 2014 Срд 7:03:51
    Шпилька писала : Я не знаю, может хозяину комнаты позвонить ?


    зачем же крайние меры? Вы же не звери. Пишите на форумах, советуйтесь.
  3. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2014 Срд 7:08:35
    Шпилька писала : Попросил потише сделать после 23 ч. И что вы думаете? Соседи втроем ему нос раскроили. Я не знаю, может хозяину комнаты позвонить ? Мы в шоке от такого "воспитания"

    02 нужно звонить и не заниматься попытками самостоятельно решить ситуацию, можете только усугубить все, после мордобоя они могут вызвать полицию и останетесь виновны Вы. Приедет наряд, напишите заявление, с первого раза не поймут, на второй раз сумма увеличится в 10 раз, не поймут и со второго, плоть до выселения через суд, прецеденты судебные уже были. Думаю хозяину комнаты хватит и оного раза...
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2014 Срд 8:06:56
    хозяин выкинет после первого же штрафа и тех и других ). ищите другое жилье или найдите приличных соседей и предложите владельцу заменить квариирантов.наверняка они не оформили договор официально, так что можно потом и его наказать за безучастие))
  5. 09 Июля 2014 Срд 12:59:37
    Как бы плохо вам ни было материально - это не повод терпеть и жить в гадюшнике. Если бы это была ваша комната, ваша собственность - тут да - полиция, суды все дела. Но вы же её снимаете?!

    Съезжайте. Муж ведь есть у вас, какой-никакой? На съём плохонькой однушки неужели не может заработать? На частный дом? На комнату в квартире у одинокой бабки, которая, может и будет мозг выносить, но тишина вам будет и порядок.

    А то бред какой-то: вас бьют, над вами издеваются, а вы на форуме плачетесь. Ждёте, пока совсем прибьют?
  6. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2014 Срд 13:07:03
    Сейчас можно паре найти комнату за 5 тыс в месяц. Знаю два таких варианта, а их скорее всего больше. Смысл терпеть быдло? ванная общая ? хозяин с вас вычтет все
  7. Adam


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2014 Срд 13:20:06
    жжоте конечно. а муж не может позвать друзей своих с объяснить "популярными" методами ребятам, что так нельзя?
  8. 09 Июля 2014 Срд 13:21:28
    Шпилька писала : А вчера и вовсе муж пошел разговаривать насчет всей этой ситуации, а там опять сборище музыка орет. Попросил потише сделать после 23 ч. И что вы думаете? Соседи втроем ему нос раскроили.

    кто мешал вызвать полицию и написать заявление?

    Adam писал : жжоте конечно. а муж не может позвать друзей своих с объяснить "популярными" методами ребятам, что так нельзя?

    и присесть вместо этих придурков?
    не надо никаких друзей, надо просто вызвать полицию было и бегом в травму зафиксировать побои
    потом соседям поставить ультиматум и те бы сами съехали Гы-гы-гы
  9. 09 Июля 2014 Срд 13:32:54
    HELPDATING писал :
    кто мешал вызвать полицию и написать заявление?

    полагаю, отсутствие договора/ прописки/ регистрации/ налоговых отчислений арендодателя
    Милиция же не будет разбираться, кто виноват без официального заявления. А писать его- значит быть готовым к вопросу ' кто вы' , на каком основании проживаете в данном помещении, и в случае чего к штрафам и к тому, что хозяин попросит освободить жилье
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2014 Срд 13:50:59
    мнение форума сошлось). меняйте,девушка комнату )) и мужика
  11. 09 Июля 2014 Срд 14:09:40
    ксю404 писал(а) : мнение форума сошлось). меняйте,девушка комнату )) и мужика

    какие все шустрые
    дождётесь когда вашему мужу посоветуют сменить жену Гы-гы-гы
  12. 09 Июля 2014 Срд 14:28:32
    Я так поняла, что у двух комнат разные хозяева. С чего ваши соседи решили, что они займут вашу комнату после вашего переезда? Никто ту комнату и не купит с такими соседями.
  13. 09 Июля 2014 Срд 14:30:07
    мама любавы писала : Я так поняла, что у двух комнат разные хозяева. С чего ваши соседи решили, что они займут вашу комнату после вашего переезда? Никто ту комнату и не купит с такими соседями.

    это лишь предположение ТС
  14. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2014 Пон 19:18:49
    Надо было сразу к хозяину квартиры звонить.
    Здесь можно даже обращаться к директору общежития за такое поведение соседей.
  15. 11 Августа 2014 Пон 22:19:49
    ну и съехали бы давно Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд