Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Среднемедианная зарплата по регионам 

Создана: 09 Июля 2014 Срд 13:44:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 17100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2014 Срд 13:44:05
    В обсуждениях часто встречаются споры о средней зарплате. Наткнулся на рейтинг по среднемедианной ("наиболее вероятной") заработной плате по регионам. Кому интересно - гляньте. Омская область - 17 700 руб.
    РИАРЕЙТИНГ
    [внешняя ссылка]

    Цифры похожие на правду.
  2. 06 Июня 2017 Втр 12:50:25
    Счетовод Вотруба.
    Это которые считают всегда много и заумно, но никогда сальдо с бульдо не сходится.
  3. 06 Июня 2017 Втр 12:51:21
    Амонлюза писал :
    Sxolastik писал ... : А они так и делают

    с НИМИ мне всё ясно и без вас, а вот со СЧЕТОВОДАМИ не очень
    так и счетоводы берут. по сути все, кому не хватает и невтерпёж, но рабочий день позволяет, ищут подработку. "счетоводы" - другое дело. но это тоже как обычно.
  4. 06 Июня 2017 Втр 12:53:17
    OmskLis писал :
    Поэтому считаю, что Омск безработный город и это по-большому счету так и есть... Хнык, хнык!!

    Считай, считай. А я вот тем временем нашел бригаду рукастых парней на ремонт квартиры за 3 тысячи рублей квадратный метр под ключ
  5. 06 Июня 2017 Втр 12:58:18
    Гормон роста писал :
    Считай, считай. А я вот тем временем нашел бригаду рукастых парней на ремонт квартиры за 3 тысячи рублей квадратный метр под ключ

    - Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.
    - Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    - Написали на бумаге, да забыли про овраги.
    - Купила мама коника, а коник без ноги.
  6. 06 Июня 2017 Втр 13:02:02
    ладно, кто нибудь уже нагуглил официальную медиану для региона? уже поди меньше пятнахи?
  7. 06 Июня 2017 Втр 13:08:19
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... :Поэтому считаю, что Омск безработный город и это по-большому счету так и есть... Хнык, хнык!!
    Считай, считай. А я вот тем временем нашел бригаду рукастых парней на ремонт квартиры за 3 тысячи рублей квадратный метр под ключ
    Лис как обычно ляпнул Гы-гы-гы
    не безработный, а с очень экономными или, что зачастую, со скупыми работодателями.
  8. 06 Июня 2017 Втр 13:24:20
    просто Паха писал :
    Гормон роста писал ... :
    OmskLis писал ... :Поэтому считаю, что Омск безработный город и это по-большому счету так и есть... Хнык, хнык!!
    Считай, считай. А я вот тем временем нашел бригаду рукастых парней на ремонт квартиры за 3 тысячи рублей квадратный метр под ключ
    Лис как обычно ляпнул Гы-гы-гы
    не безработный, а с очень экономными или, что зачастую, со скупыми работодателями.

    Нет, мой не скупой, точно Вам говорю... Смайлик :-)
    «Просто денег нет», как впрочем везде сейчас по стране... Недовольство!
  9. 06 Июня 2017 Втр 16:44:01
    Где то пробегала инфа про работодателя у которого был выбор - платить налоги или заработную плату.
    Он выбрал. Осудили, кажется. Предпринимательские риски. Ну и что, что федеральный бюджет не заплатил ?!
    Лис, ещё раз - сколько отлито жижи, конечно с бензоколонки, столько получено налогов для зарплат бюджетников.
    Круговорот бабла в природе.
    зы
    Действительно, какое распределение зарплат среди четырнадцати с ложками и двух с сошками ?
    Хотя бы в процентах.
  10. 06 Июня 2017 Втр 20:54:52
    der Rector, ухх, немного подзаколебался... Ну черт знает, сколько с ложками, но сегодня дошла молва, что директор сети "Сибирских колбас" берет мебель по ляму за диван, и кухню в приличном мебельном магазине, что на Маркса, 41. Гы-гы-гы
    Вот вот это я понимаю, пашет человек! И живет так же, а работники с ложками, тогда и процент будет очень высок... 99,9% примерно... бе-бе-бе Гы-гы-гы
    Хотелось бы посмотреть, что там за диван за "лимон"? Говорят чисто немецкий... Гы-гы-гы

    А вообще сейчас колбасу еще кто-то берет? Офигеть
  11. 06 Июня 2017 Втр 21:54:09
    Кстати лично бы пожал руку управляющему Сибколбас. Классно выдрессирован персонал. Всегда приятно заходить в фирменный магазин и затариться по-полной Норм
  12. 06 Июня 2017 Втр 22:09:49
    у меня человечек там работал
    отношение к людям, как и везде
  13. 06 Июня 2017 Втр 22:10:51
    Гормон роста писал : Кстати лично бы пожал руку управляющему Сибколбас. Классно выдрессирован персонал. Всегда приятно заходить в фирменный магазин и затариться по-полной Норм

    У них там с ценами в последнее время какие-то проблемы.
  14. 07 Июня 2017 Срд 1:53:37
    Расколбас с ценами какой то.
  15. 07 Июня 2017 Срд 7:07:58
    OmskLis писал: der Rector, ухх, немного подзаколебался... Ну черт знает, сколько с ложками, но сегодня дошла молва, что директор
    ... Говорят чисто немецкий... Гы-гы-гы

    А вообще сейчас колбасу еще кто-то берет? Офигеть

    Нарезку точно.
    Был станок и тот продали.
    Другой станок продали тоже, но дороже.
    зы
    Себе, само-собой, диванов накупили, чиста по-немецки. Как всегда - на вес.
    Логистики, однако.
    ззы
    Бюджетники заколебают, это точно. Диваны обещают отобрать, опять.
    Свой процент я снял, заблаговременно.
    Диванами конечно )
  16. 07 Июня 2017 Срд 8:03:02
    der Rector, бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот, теперь в России так, больниц почти не осталось, за то диванов куча! бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд