Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы расчет по карте в Техносиле 

Создана: 10 Июля 2014 Чтв 21:17:36.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Июля 2014 Чтв 21:17:36
    завтра надо сделать себе покупку, но расчет будет проводиться по карте другого человека без его присутствия (дали погонять Гы-гы-гы ) - на сайте у них сказано что только владелец карты может расчет производить. а как на деле? проканает карта в моих руках?
  2. 10 Июля 2014 Чтв 22:43:41
    омич писал : требуют иногда.
    в лентах/магнитах...
    меня в ленте отказались обслужить без подписи на орбратной стороне

    в магните есть терминал?
    кстати да, меня тоже заворачивали без подписи на обр. стороне
  3. 10 Июля 2014 Чтв 22:43:58
    Topmanager писал : Короче, если покупку можно унесии в руках, идешь с планшетом/смартом в Техносилу, щупаешь все, выбираешь. Затем там же заходишь на сайт, покупаешь онлайн и сразу забираешь в магазине.


    не проканает. я щас уже зарегилась на их сайте. выбрала что надо. там еще какой то промкод ввела, сразу еще -15% сделали. нормальная так цена получилась, приятно не ожидала.оформила самовывоз, а вот но: оплата когда забирать буду , по факту получения, это раз. второе , то, что заказ мой они будут формировать возможно до трех дней. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( а мне надо завтра Грустно :-(

    омич писал :
    меня в ленте отказались обслужить без подписи на обратной стороне


    в последние месяцы,меня тоже, увы Грустно :-(
  4. 10 Июля 2014 Чтв 22:45:59
    а какая проблема снять в банкомате и налом расплатиться?
  5. 10 Июля 2014 Чтв 22:48:39
    HELPDATING писал : а какая проблема снять в банкомате и налом расплатиться?

    карта не моя, мы так с владельцем не договаривались, потому что она кредитная и так понимаю, комиссия будет за съем

    —————————
    Толя что за аватарка???? Офигеть Офигеть Офигеть
  6. 10 Июля 2014 Чтв 22:57:27
    а перевести на твою карту и с неё заплатить? уж большая ли комиссия получается тогда?
  7. 10 Июля 2014 Чтв 23:00:17
    Пипелац писал(а) : а перевести на твою карту и с неё заплатить? уж большая ли комиссия получается тогда?
    такая же как и на снятии
  8. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2014 Чтв 23:01:01
    Sonya118 писала : второе , то, что заказ мой они будут формировать возможно до трех дней. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( а мне надо завтра Грустно :-(
    Это не проблема, после заказа звоните в Москву, они смотрят, и если на остатке есть в выбраном вами магазине то подтверждают заказ. У меня вся процедура заняла 10-15 мин. Звонить можно и в Омск, они переведут.
  9. 10 Июля 2014 Чтв 23:07:30
    Пипелац писал(а) : а перевести на твою карту и с неё заплатить? уж большая ли комиссия получается тогда?

    она есть, но размер не знаю.
  10. 10 Июля 2014 Чтв 23:14:02
    Luno писал(а) :Это не проблема, после заказа звоните в Москву, они смотрят, и если на остатке есть в выбраном вами магазине то подтверждают заказ. У меня вся процедура заняла 10-15 мин. Звонить можно и в Омск, они переведут.



    позвонила в МСК, на остатках есть, завтра будет подтверждение заказа в первой половине дня
  11. 11 Июля 2014 Птн 0:16:31
    Sonya118 писала :
    Пипелац писал(а) ... : а перевести на твою карту и с неё заплатить? уж большая ли комиссия получается тогда?

    она есть, но размер не знаю.


    Мне банк насильно вручил такую карту, и однажды мне пришлось снимать с нее деньги в банкомате. Комиссия на глазок не менее 10% получилась.
  12. 11 Июля 2014 Птн 5:43:39
    Nizami писал : Офигеть это что такое? обычно пин вводишь сам, ну или подпись, или ни того ни другого.
    Видимо как раз третий вариант (если имелась в виду подпись не на чеке, а на тачскрине пинпада, как в Ашане например). Хотя ЕМНИП вариантов должно быть всего два - либо пин, либо подпись, в случае сомнения кассира (ошибка ввода пина, визуальное несоответствие подписей) обязаны попросить документы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд