Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313815

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 17 Октября 2006 Втр 15:01:05
    Раздел: Домашние любимцы.
    Правила:
    Данный раздел предназначен для тех, кто любит животных, а также для тех, кто им сочувтсвует. Вы можете задавать вопросы по кормлению, воспитанию, приобретению домашних животных. Вы также можете отвечать на поставленные вопросы. Вам будут за это благодарны. Вы можете выкладывать фото своих любимцев, а также любовать на фото любимцев других. Ругательства неприемлимы и будут удаляться. К лицам, позволившим себе сквернословие, будут применяться санкции. Флуд возможен, только если от в тему и в меру, но не приветствуется.
    Если у Вас появились вопросы и предложения по работе раздела, пишите. Буду рад рассмотреть конструктивные предложения и замечания.
  3. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2006 Втр 22:53:20
    Дайте мне пожалуйста редактора раздела Игры & Кибер-Спорт. Very Happy
  4. 17 Октября 2006 Втр 23:08:26
    Karupt, правила раздела - ссылку плизз!!
    24 Игры & Кибер-Спорт Karupt
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2006 Втр 23:47:01
    Клубную жизнь могу взять) Норм
  6. 18 Октября 2006 Срд 0:00:56
    /cccp/ писал(а) :Клубную жизнь могу взять) Норм


    Сегодня клубная жизнь прямо на расхват, уже третье предложение за сегодняшний вечер.
    Я всех прошу написать правила раздела.
    Редактор должен уметь это грамотно сделать.

    Пра ви ла!!!
  7. 18 Октября 2006 Срд 0:21:29
    музыка:
    правила: пишите о том что связано с музыкой. обслуждайте музыку
    выкладывайте музыку. обменивайтесь музыкой.
  8. 18 Октября 2006 Срд 8:03:47
    Если дадите, могу взять прессу, СМИ...
    Примерные правила:

    Перед тем, как написать в данном разделе, ознакомьтесь, пожалуйста с правилами. Помните, что незнание правил не освобождает от их соблюдения.

    В разделе разрешается:
    - создавать темы, связанные с данной тематикой;
    - писать любые сообщения в любой теме с целью высказывания своей точки зреня, а также для помощи другим участникам форума (если это не противоречит запрещающим пунктам правил);
    - давать свои предложения для улучшения работы раздела.

    Категорически запрещается:
    - Использование нецензурных выражений в сообщениях и в названиях тем раздела. Подобные сообщения будут нещадно удаляться.
    - Создавать темы, по направлениям, не связанным с разделом.
    - Злостно флудить в темах.
    - Оскорблять участников форума и иных лиц, упомянутых в темах.
    - Рекламировать любую продукцию.

    За нарушение вышеизложенных правил пользователи будут подвергаться различным наказаниям, бплоть до исключения из раздела.
  9. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Октября 2006 Срд 9:59:05
    AlexAdmin писал :Karupt, правила раздела - ссылку плизз!!
    24 Игры & Кибер-Спорт Karupt

    /viewtopic.php?t=32337
  10. 18 Октября 2006 Срд 15:20:43
    Алекс, до тебя достучаться - как до небес Смайлик :-) . А аське нет, а с мыла пришло письмо, что писать сюда почти бессмысленно, так как не читается почти. Смотри на раздел про животных уже два желающих. Выбирай.
  11. 18 Октября 2006 Срд 15:29:25
    Злыдня писала :А аське нет, а с мыла пришло письмо, что писать сюда почти бессмысленно, так как не читается почти.

    во-первых, в асе я есть, просто инвизибыл.
    надо писать не смотря на цвет
    6356599

    во-вторых, насчёт мыла - поподробнее, если можно, копию письма которое пришло, жутко интересно
    bncx@mail.ru
  12. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 15:35:26
    товарищи согласен на флейм или на знакомства.....
  13. 18 Октября 2006 Срд 15:38:24
    Ну, я-то положим отправила, не смотря на "инвизибыл". а ты-то получил?
    И письмишко от недовольного робота тебе выслала.
  14. 18 Октября 2006 Срд 15:55:31
    DOBERMAN писал :товарищи согласен на флейм или на знакомства.....

    Во флейме и так полно, а знакомства уже заняты.
  15. 18 Октября 2006 Срд 16:57:03
    А кем заняты знакомства? Написано: модратора нет, редактора нет?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 82, 83, 84  Вперёд