Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых НЕ ПАЛИСЬ 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:53:37.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9522

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Октября 2006 Втр 11:53:37
    Ввиду множества форумов обозначу вапрос Естора на Омском

    //=========
    Estor (Бобры-Санитары) [ 16.10.2006 21:56:16 ]

    мысль родилась.
    Во время игры мы ныкаемся и не говорим, что играем в EN, если попались аборигенам. (ну да, в реале это не всегда так, но все же некоторые пытаются следовать этим рекомендациям. мы себя к таковым относим) Такое поведение логинчно, ибо как ни крути, а наши ночные гонки и беготня - беспокойство для города. То есть теоретически возможен вариант, когда власти по какой-либо причине это надоест со всеми вытекающими... Чтобы не проверять это мы "не палимся". Мы скрываем свой клуб от посторонних глаз. Я это так понимаю.

    В то же время уважаемые организаторы с удовольствием дают интервью, в котором рассказывают об особенностях игры, о прошедших играх. Раскрывают дату проведения следующей игры... Зачем? Для привлечения внимания, от которого мы уворачиваемся, бегая по ночному городу "непалясь"?
    //=========


    Опять же, лично мой вопрос к оргам: какой статус имеет игра?
    P.S. к теме о репортажах по тв
  2. 17 Октября 2006 Втр 14:39:32
    Какие законы нарушают игроки в ЭН?

    У нас в городе, к сожалению, нет комендантского часа.
  3. 17 Октября 2006 Втр 14:55:44
    ооооо!!!!!!!!! ЗодД, ты поменял своё отношение к игре как к андеграунду?
  4. 17 Октября 2006 Втр 15:02:06
    Very Happy Иногда бегать с большими глазами по охраняемой територии не всегда приветствуются окружающими. 13.10.06 половину нашего поля вообще прямо на улице забрали с редь болой ночи Гы-гы-гы
  5. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Октября 2006 Втр 15:18:43
    Вопрос в другом. На сколько ЕН скрытый клуб(хотя бы в отношении СМИ и оборигенов-обывателей). Можно вообще на машину воткнуть флаг команды и кататься по заданиям. А насчет нарушения законов, я думаю, случаев попадания в милицию уже предостаточно. Еще вопрос если попал в милицию, обьяснять что играем в зарницу надо??? Смайлик :-)
  6. 17 Октября 2006 Втр 15:56:08
    Ненадо.

    Отношение поменял после первых трех игр. Эн - попса, ничо тут не поделаеш. А уж с открытием пидродоменов тем более.
  7. 17 Октября 2006 Втр 18:25:59
    Я узнала в субботу, что по Парку Победы нельзя бегать. И нельзя ночью гулять с фонариками. Норм
  8. 17 Октября 2006 Втр 20:47:44
    ШтучкА писала :Я узнала в субботу, что по Парку Победы нельзя бегать. И нельзя ночью гулять с фонариками. Норм

    Это ещё пачиму?
  9. 18 Октября 2006 Срд 0:44:52
    Дяденьки милиционеры так сказали!
    Проверили карманы, документы. На вопрос: "А вы еще не в курсе что такое Инкаунтер?" Они сказали мы сейчас с вами поиграем в "Инкогнито" в участке. и сказали быстро отсюда ... ПЕШКОМ!!!!


    Ну и вот, стало быть пипец ... малолетние придурки просто попались какие-то
    Хотя тот полковник ... или капитан ... на второй кажеться игре ... тоже юмора не понял ...
  10. 18 Октября 2006 Срд 10:54:43
    Проблема серьезная. Более того, силовые структуры теоретически могут быть использованы командами для обеспечения себе приимущества. Допустим после прохождения очередного этапа одной из команд, при наличии конкурентов на этапе, поступает анонимный звонок в 02: "там какие-то придурки с фонорями бегают, наверное провода срезают! ". Забор в отделение равносилен проигрышу в игре. Доказать никто ничего не сможет.

    Решения проблемы не вижу. Согласовывать с органами места - значит добавить возможность для слива.
  11. 18 Октября 2006 Срд 12:51:15
    ШтучкА писала : сказали быстро отсюда ... ПЕШКОМ!!!!

    Ну хоть не приняли. мало приятного провести полночи в стакане или в отделении, общаясь с самой тупой частью человечества Грустно :-(
  12. 18 Октября 2006 Срд 13:56:24
    ШтучкА писала :Дяденьки милиционеры так сказали!
    Проверили карманы, документы. На вопрос: "А вы еще не в курсе что такое Инкаунтер?" Они сказали мы сейчас с вами поиграем в "Инкогнито" в участке. и сказали быстро отсюда ... ПЕШКОМ!!!!


    это твоя фраза? или ты сцитировала неудачно?
    если твоя то я в шоке - что значит спросили "А вы еще не в курсе что такое Инкаунтер?" - это же палеееевоооо!!!
    Вот мы помницца с ЗодДом под мост нырнули и папали в лапы ментов. В тельняшках и с фонарями сказали, что просто гуляем. И ничо. Отпустили нас. Записали паспортные данные, но нам не жалко. Про то как мажется Туркин от всех уже скоро новую тему создадим! К примеру. Приежжают они с Вовочкой на Фогельмана ночью - пазырить. С фонарями, все дела. Выходит охранник и начинает ворчать, мол чего нада?!? Туркин (не задумываясь): Да так. Тут в аренду ничо не сдаёцца??

    Гы-гы-гы
  13. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    18 Октября 2006 Срд 14:56:04
    Бляяяяяяяяя!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Я щас сдохну, Туркин, рулит, арендатор хренов!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Ну ВелКолдин, ну сукин сын, насмешил. Фу-у-у-у!!! Еле отошел!!!
  14. 18 Октября 2006 Срд 16:09:07
    Спискок рекомендуемых ответов на вопрос "А чо ета вы тут делаете бля?":

    1. Сабаку потеряли. Чорную с хвостом и ногами.
    2. Ищу ключи вооон от той машины. Не видели?
    3. А где тут Кривособачий тупик? У меня там дача вроде.
    4. Мы гуляем. Погода чудесная, не правда ли?
    5. А здесь рыбачить можно? А вы на что ловите обычно?
    6. Не поверите, ехали, решили водяные знаки на новых пятитысячах посмотреть и из в окно ветром унесло. Мама будет ругать. Поможете?
    7. Очки хулиганы отобрали и в грязь кинули. Вы не подержите фонарь? Я руками пошарю.
    8. Да мы вчера тут стену красили, а какие-то уроды ее уже изрисовали букваме. Вот страна... Может это грузины?
    9. Иду дамой, не видно нихера. Ужоснах!
    10. Да здесь какие-то уроды бегали с фонарями, смотрю, не нассали ли в наш кессон.

    Никакой Зарницы!!!!
  15. 18 Октября 2006 Срд 16:23:42
    ZodD писал :Спискок рекомендуемых ответов на вопрос "А чо ета вы тут делаете бля?":
    1. отдупляем
    2. виу виу (и по свалам)
    3. партупею потерял
    4. *притворица мёртвым*
    5. запеть "шапку неведимку на пи......"
    6. кто сдесь?
    7. нанах! (и опять по свалам)

    кароче вариантов миллион...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд