Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых НЕ ПАЛИСЬ 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:53:37.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9498

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Октября 2006 Втр 11:53:37
    Ввиду множества форумов обозначу вапрос Естора на Омском

    //=========
    Estor (Бобры-Санитары) [ 16.10.2006 21:56:16 ]

    мысль родилась.
    Во время игры мы ныкаемся и не говорим, что играем в EN, если попались аборигенам. (ну да, в реале это не всегда так, но все же некоторые пытаются следовать этим рекомендациям. мы себя к таковым относим) Такое поведение логинчно, ибо как ни крути, а наши ночные гонки и беготня - беспокойство для города. То есть теоретически возможен вариант, когда власти по какой-либо причине это надоест со всеми вытекающими... Чтобы не проверять это мы "не палимся". Мы скрываем свой клуб от посторонних глаз. Я это так понимаю.

    В то же время уважаемые организаторы с удовольствием дают интервью, в котором рассказывают об особенностях игры, о прошедших играх. Раскрывают дату проведения следующей игры... Зачем? Для привлечения внимания, от которого мы уворачиваемся, бегая по ночному городу "непалясь"?
    //=========


    Опять же, лично мой вопрос к оргам: какой статус имеет игра?
    P.S. к теме о репортажах по тв
  2. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Октября 2006 Срд 16:30:54
    LuckMa писал(а) :А насчет нарушения законов, я думаю, случаев попадания в милицию уже предостаточно. Еще вопрос если попал в милицию, обьяснять что играем в зарницу надо??? Смайлик :-)


    Лучше вабще ничего не объяснять, или по минимуму. И галвное общаться с ними вежливо, хуже точно не будет.
    Половина из них вполне нормальные люди.

    Можно сказать - гуляем и природу смотрим. Если сразу понятно что такой ответ не канает то можно сказать что устроили соревнование типа ориентирования с друзьями.

    Мы на дозор после 10EN взяли тока новичков в поле и их засек патрульный бобик. Девченке сказали стой, а она побежала к машине Very Happy Ну меня заодно с ней повязали. Еще 1 просто подошел а другой пошел до штаба. Если бы не побежала на месте скорее всего разобрались. Докумены тока у меня смотрели когда шманали. У остльных в машине были, но их даже не просилди показывать. Телефоны сразу всем вырубили, сказали лучше не включать. Написали какой-то протокол. В отделении милиции мы сказали что игарем в ориентирвание. Задания через интернет нам дают и оргов мы в глаза не видели. На вопрос и сколько вас таких - незнаю, катаються еще а сколько невкурсе. Пока сидели в КПЗ было больше вопросов типа - а как рации работают или как этот фонарик вкючаеться Very Happy Или типа вам че больше делать нечего по ночам шариться. Вобщем через 50 минут пришел один из дежуривших, держа в руке протокол, который никто из нас не читал и не подписывал.
    Скзал что я это даже показывать начальнику не буду, он меня засмеет. Мне отдали права и мы поехали дальше на Дозор Very Happy
  3. 18 Октября 2006 Срд 16:44:01
    Аааа!!! Фдуч, жжош!!!!! Норм пацтолом
  4. 18 Октября 2006 Срд 16:55:48
    Продолжим.
    Отмазы от милиции:
    1. Мне по гороскопу сегодня сказали, что если я пройду ф тильняшке с фонарем под всеми мостами в городе, то завтра заработаю многа денек. Этот мост последний. Не мешайте мне пожалуйста, я зафтра с вами паделюсь.
    2. Сынишку моего тут ограбили.. а я чо, я ничо - я моряк.
    3. Тут есть аптека?
    4. О, я как раз вас и ищу! Тут такое дело... (дальше чо нить наплести про бандитоф и аружие)
    5. А-а-а-а, заблуди-и-и-ились! (тут плакать придетсо)
    6. А, это вы, суки, в энкаунтер тут какой то играете? Вот я вас и поймал! (лутшая защата - наподение!)
    etc.
  5. 18 Октября 2006 Срд 17:55:30
    Самае главнае - давить на жалость!

    1. Миня мамка паслала земли накапать, цветы ей пересадить нада!
    2. Миня папка паслал чирвиков накапать - рыбак он, на карася зафтра с дять Сирёжой сабрался.
    3. Не бейтееее!!!
    4. Я заблудился после института(роботы).
    5. Миня бабушка паслала лапухоф нарвать, у ниё с нагами панты, а ана не шарит чо делать нада и чо нада мась пакупать а не лапухи рвать!(тут можна смачна сплюнуть наземь,тока не папасть в сапок минту)
    6. Миня дет паслал махорки насабирать. Я ему гаварю, что тут не растёт, а он у миня витиран и ему такие заявачки не канают. Вот буду искать пака не найду. Нет мне дароги назат.

    Как спосоп убеждения можно воспользовацца излюбленным приёмам дифчонок - разривецца! Но если ты здаровый,как Бем или Речка, тада лучше проста саплю на кулак матать, но не ныть! А то минты издивацца начнут!
  6. 19 Октября 2006 Чтв 12:20:18
    поскольку уже наступает зима и лапуши найти достаточно сложно, что за отмазку не канает можно придумать такие вещи:
    1. за елой на новый год иду. а что?
    2. отопление ещё в доме не дали, пошёл за дровами
    3. вы знаете в это время года, от сюда такой вид открывается. друганы посаметовали полюбоваться
    5. хомячка хараню...( ну не харанить же мне его в центре города у драмтеатра?
    6. хомячка харану, а то у драм театра уже всё занято...(это к тому что я там был, там таких как я уже много)
    7. играли с товарищами в морской бой. проиграл. вот теперь вокруг моста, в +2, в тельняжке должен пробежать и крикнуть очень громко "кря кря"...
  7. 19 Октября 2006 Чтв 12:37:44
    Оля, ты палишся.
  8. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2006 Чтв 13:18:10
    ZodD

    Так она все таки проиграла, тебе в морской бой!
    Ну вы и затейники!!!
    Гы-гы-гы
  9. 19 Октября 2006 Чтв 13:31:47
    а ещё можно попрасить у zerax-а ментовскую форму и касить под "своих"
  10. 19 Октября 2006 Чтв 14:39:50
    polovinka писал(а) :а ещё можно попрасить у zerax-а ментовскую форму и касить под "своих"

    и получить потом пи*дюлей от "своих" за левую форму Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд