Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых объясните самовару (про 3 домена) 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 18:22:35.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7274

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2006 Втр 18:22:35
    почему позволено всем подряд открывать очередные домены?
    разве у игры нет "главного", который дает право открывать игру в городе ОДНОЙ структуре?

    настоящая ситуация - это тупость!
    два домена - еще как-то можно понять (разгрузка типа),
    три - это уже стеб.
  2. 17 Октября 2006 Втр 18:26:25
    Все просто до безобразия.
    Имхо 3-й домен, по замыслу Черепахи, был создан для виртуальных игр. В названии нет привязки к городу. Смайлик :-)
    Почему позволено? Да потому, что у нас свободная страна. Смайлик :-) Решение "открыть или не открыть" остается за владельцем игры Иваном Маслюковым из Минска.
    А с чего Вы решили, что это тупость? Это множественность мнений. взглядов, идей, интересов.
  3. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2006 Втр 18:37:15
    потому что это путает народ. вот меня лично несколько запутало. мне не нравится, когда все делится. я хочу, чтобы было так -
    если человек хочет развивать игру - пусть помогает основному домену...
    я за глобализацию, короче) и объединение
  4. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Октября 2006 Втр 18:51:45
    Justin писал :Все просто до безобразия.
    Имхо 3-й домен, по замыслу Черепахи, был создан для виртуальных игр. В названии нет привязки к городу. Смайлик :-)
    Почему позволено? Да потому, что у нас свободная страна. Смайлик :-) Решение "открыть или не открыть" остается за владельцем игры Иваном Маслюковым из Минска.
    А с чего Вы решили, что это тупость? Это множественность мнений. взглядов, идей, интересов.


    это сепаратизм...
  5. FrostY


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2006 Втр 18:59:50
    Думаю начинается полный бред с созданием третьих, четвертых и т.д. доменов!
    Что мешает созданию и проведению игр на одном домене? (Чуство личной гордости)

    Вопрос !Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ! Вопрос
  6. 17 Октября 2006 Втр 23:02:18
    de_Vald писал(а) :это сепаратизм...

    в чем же?
  7. 18 Октября 2006 Срд 2:00:09
    Я не думал, что вы так близко к сердцу примете.
  8. 18 Октября 2006 Срд 2:36:23
    Бабуля против разделения! Хотя, по большому счёту мне пох. Однако, никто не смог мне внятно объяснить причины создания ещё двух доменов в Омске. Может я чего-то не прочитал в других топиках?
  9. 18 Октября 2006 Срд 9:39:15
    Лина, у вас цвет волос на голове какой? Смайлик :-)

    Домен virtual.en.cx не имеет связи с г. Омском... и создан для проведения виртуальных игр пользователями с любой пропиской... так же как и для того чтобы играть всем желающим... (статус домена - International)

    Идея создания именно такого домена возникла у меня задолго до появления omskfree.en.cx.

    Ну а то что вы путаетесь в двух березах - так это по тому что не умеете пользоваться указателями!

    Наличие выбора всегда трактовалось в пользу потребителя, не понимаю что вас в этом смущает... Смайлик :-)

    -----------

    Забыл добавить:
    стоимость приобретения эксклюзивных прав на проведение игр Encounter в городе с население более 1 000 000 человек составляет - 3000$ (если я не ошибаюсь)...

    Так что эксклюзаивности в Омске не будет, мы же не хотим играть в игры со взносами 100$ c команды.
  10. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2006 Срд 17:18:31
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Лина, у вас цвет волос на голове какой? Смайлик :-)
    Ну а то что вы путаетесь в двух березах - так это по тому что не умеете пользоваться указателями! .


    не люблю, когда меня оскорбляют. вы меня расстраиваете.

    не омский - так не омский. объяснил - молодец.
    и флаг тебе в руки.
    на основном домене тоже виртуалки проходят.
  11. 19 Октября 2006 Чтв 11:59:26
    БАБУЛЯ писал(а) :Бабуля против разделения!

    полностью согласна...! такое ощущение что домены начали делать исключительно ради того чтобы была кнопка... ну смешно и глупо! нужна кнопка так попросите у главных оргов!

    хотя если у каждого будет кнопка это уже будет настоящий дурдом, а если у каждого будет по домену так это вообще империя ЕН-дебилов будет!
  12. 19 Октября 2006 Чтв 12:06:50
    Точна! Всех админов - фтопку!!! Даеш один домен на весь мир.
  13. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 12:07:21
    Ну что вы действительно раскричались? Прямо запутались они в трех доменах! Наооборот, удобнее теперь.
    А об эффективности трех доменов - узнаете с приходом весны, когда скорее всего игры пойдут одна за одной и только успевай выбирать, где играть.
  14. 19 Октября 2006 Чтв 12:41:47
    Ты хоть одну игру проведи сначала.
  15. marysmith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2006 Чтв 12:49:04
    smallbald писал :Ну что вы действительно раскричались? Наооборот, удобнее теперь.
    А об эффективности трех доменов - узнаете с приходом весны, когда скорее всего игры пойдут одна за одной и только успевай выбирать, где играть.


    АААААААА!!!!!!!!!
    Я одно не пойму, на одном домене игры делать религия не позволяет?!?!?!?

    Или мама запретила?!?!?!?

    только эти два аргумента сочла бы вескими
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд