Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Дайте мне кислородную подушку! 

Создана: 29 Июля 2014 Втр 13:28:47.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 35636

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 13:28:47
    Жаба давит, сил нет. Все стереотипы можно выкинуть в мусоропровод. Имеется дама 46-ти лет. Еще и года не прошло, как овдовела. На руках осталось двое собственных взрослых детей и еще человек десять усыновленных и взятых под опеку. По нынешним меркам должна не только завернуться ползти, но и окопаться. Кроме всего прочего страшна и имеет 54-й размер . Но, при всем том море добра и любви к ближнему своему. Сегодня вижу, что дама выложила в ОК фото, где стоит в белом кружевным платьице, в руках букетик, а рядом какой-то лысый дрыщ. Опаньки – новый муж. А как страдала-то, как страдала… Но не будем сейчас об этом. Где в этом мире справедливость? Я, вся такая стройная и красивая на хрен никому не нужна (змея потому что и мегера конченная), а эта нашла папика своим десятерым (если не больше) воспитанникам. Учитесь тетки личную жизнь устраивать.
    .... Я вот что думаю, а может он маньяк?
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2014 Втр 13:32:08
  3. 29 Июля 2014 Втр 13:34:28
    Любофф не зависит от телосложения,пока глупые тощие курицы изводят себя диетами и шЭйпингами,дамы в теле собирают урожай. Гы-гы-гы
  4. 29 Июля 2014 Втр 13:35:36
    Прямо плач Ярославны)

    Думаю, что суть написания поста именно в этой вашей фразе: "Где в этом мире справедливость? Я, вся такая стройная и красивая на хрен никому не нужна (змея потому что и мегера конченная), а эта нашла папика своим десятерым."

    И в этой же фразе, содержится и ответ на ваши претензии к миру: "змея потому что и мегера"

    Начните с этого, для начала.

    И да, keep smiling. always Смайлик :-)
  5. 29 Июля 2014 Втр 13:35:53
    Тута-Тама писала :
    .... Я вот что думаю, а может он маньяк?

    может
    или жить негде
    или "на подушку" куплен , т.е. не работает
  6. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 13:55:37
    homutovich писал(а):
    И в этой же фразе, содержится и ответ на ваши претензии к миру:
    И да, keep smiling. always Смайлик :-)

    Вопрос был чисто риторическим....ежели что
    И да... не верьте всему, что написано
  7. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 13:56:20
    dva-73 писал : Любофф не зависит от телосложения,пока глупые тощие курицы изводят себя диетами и шЭйпингами,дамы в теле собирают урожай. Гы-гы-гы

    т.е. вас прицеп в кол-ве десяти ртов не настораживает?
  8. 29 Июля 2014 Втр 14:04:35
    даладна, настолько риторическим, что ради него стоило заводить целую тему на форуме? Смайлик :-)
  9. 29 Июля 2014 Втр 14:05:23
    аллеся писала :
    Тута-Тама писала ... :
    .... Я вот что думаю, а может он маньяк?

    может
    или жить негде
    или "на подушку" куплен , т.е. не работает
    Еще одна змея и мегера бе-бе-бе
  10. 29 Июля 2014 Втр 14:05:46
    Лично меня нет,так же как и мужика того.На этих деток государство ежемесячно платит неплохие деньги(неплохие по сравнению с теми грошами,которые за родных детей платят).Над нами семейный детский дом хз сколько лет,машину им дали Газель.Девочек по достижении 18 лет каким то чудным образом умудряются выдать замуж за границу.Вот вам живой пример.Вырастили одних-взяли других.
  11. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 14:07:59
    dva-73 писал : Лично меня нет,так же как и мужика того.На этих деток государство ежемесячно платит неплохие деньги(неплохие по сравнению с теми грошами,которые за родных детей платят).Над нами семейный детский дом хз сколько лет,машину им дали Газель.Девочек по достижении 18 лет каким то чудным образом умудряются выдать замуж за границу.Вот вам живой пример.Вырастили одних-взяли других.

    Какая же это любовь? Это бизнес, детка ))
  12. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 14:10:12
    аллеся писала :
    может
    или жить негде
    или "на подушку" куплен , т.е. не работает

    уф... не только меня терзают смутные сомненья))
  13. 29 Июля 2014 Втр 14:10:43
    Это я в курсе,но однако тётка толстая с мужиком а вы на форуме плачетесь. Wink
  14. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 14:11:26
    homutovich писал(а) : даладна, настолько риторическим, что ради него стоило заводить целую тему на форуме? Смайлик :-)

    Если бы я написала сопливо-розовую карамельную тему, то в неё никто и не заглянул бы
  15. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 14:13:33
    dva-73 писал : Это я в курсе,но однако тётка толстая с мужиком а вы на форуме плачетесь. Wink

    я не плачусь, я поговорить... разница, однако
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд