Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте пластического хирурга для ринопластики в Омске. 

Создана: 04 Августа 2014 Пон 3:37:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 45244

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    04 Августа 2014 Пон 3:37:56
    Не смогла найти темы про ринопластику. Позволю себе создать новую.
    Помогите сориентироваться в пластических хирургах города Омска.
    Есть врачи, которые делают рино закрытым способом?
    Читала в блоге девушки, её оперировал Тумаков в Москве. Очень подробно расписала методики закрытой ринопластике. Поняла, что и мне такое нужно. И реабилитация быстрее идет, и следов от операции не останется.

    Подскажите, а в Омске есть хирурги которые проводят закрытое рино?
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2014 Пон 3:45:52
    мой неоднократно сломанный нос этот вопрос тоже интересует
  3. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    08 Сентября 2014 Пон 23:30:38
    Babayka писал : мой неоднократно сломанный нос этот вопрос тоже интересует

    У вас заложенности не появилось? Или хотите рино ради эстетики?
    Я вот все ищу хирургов, парочку нашла. Записалась на консультацию. После хирургов в Омске, подамся в Мск. Послушаю, чего посоветуют в столице.
    Интуитивно думается, что в Москве хирурги опытнее. Как никак больший поток клиентов. Как вы считаете?
  4. 09 Сентября 2014 Втр 9:37:40
    Доктор Пуценко.
  5. 09 Сентября 2014 Втр 9:45:44
    может кто по груди что подскажет заодно...
    есть ли какие рекомендации?
  6. 10 Сентября 2014 Срд 13:16:12
    Xassi писал(а) :
    Babayka писал ... : мой неоднократно сломанный нос этот вопрос тоже интересует

    У вас заложенности не появилось? Или хотите рино ради эстетики?
    Я вот все ищу хирургов, парочку нашла. Записалась на консультацию. После хирургов в Омске, подамся в Мск. Послушаю, чего посоветуют в столице.
    Интуитивно думается, что в Москве хирурги опытнее. Как никак больший поток клиентов. Как вы считаете?

    А к кому тут записались? У меня проблемы с перегородкой и горбинка есть еще. Вчера про закрытую ринопластику читали, Вы к Тумакову из-за нее едете? Просто именно на него много отзывов по закрытой. Так вот немного непонятно, если искривление перегородки - это септопластика, а закрытая в каких случаях проводится или я чего-то недопонимаю?
  7. Petroglif


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2014 Срд 14:21:04
    Почитайте про Семитуркина Николая Николаевича, о нем много отзывов. Отличный хирург. В 10 МСЧ принимает.
  8. 11 Сентября 2014 Чтв 18:59:24
    Делал перегородку (подслизистая резекция) в "водниковской"больнице (ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России) , лор-отделение. Оперировал Французов Валерий Александрович. Все хорошо. Понравилось соотношение цена-качество. Много хороших отзывов слышал о зав.отделением Гладун Александре Васильевиче. Удачи!
  9. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    22 Сентября 2014 Пон 21:43:20
    breitling писал : Делал перегородку (подслизистая резекция) в "водниковской"больнице (ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России) , лор-отделение. Оперировал Французов Валерий Александрович. Все хорошо. Понравилось соотношение цена-качество. Много хороших отзывов слышал о зав.отделением Гладун Александре Васильевиче. Удачи!

    Спасибо! Запишу фамилиииСмайлик :-) И сколько заплатили за септопластику? Визуально нос как-то изменился? Или только перегородку подправили?

    Знаю, что некоторым при исправлении перегородку горбинку только хуже делают. Вот мне бы не хотелось на такое нарваться.
  10. 22 Сентября 2014 Пон 22:54:33
    Xassi писал(а) : Спасибо! Запишу фамилиииСмайлик :-) И сколько заплатили за септопластику? Визуально нос как-то изменился? Или только перегородку подправили?

    Знаю, что некоторым при исправлении перегородку горбинку только хуже делают. Вот мне бы не хотелось на такое нарваться.


    Правил только перегородку, визуальных различий нет. Стоимость (включает саму операцию + 4 дня пребывания в стационаре) около 15 т.р.
  11. 19 Декабря 2014 Птн 16:51:46
    Опять я со своим носом к Вам. Ну и вот, стало быть
    Автор, в итоге где Вы оперировались в Омске или в Москве? Я уже после Нового года хочу пойти на консультации, а то как-то в этом году не сложилось, пока что с Московскими хирургами проще в том плане, что больше отзывов, Тумаков в список включен, какое мнение у Вас о нем сложилось, что можете сказать? Вообще делитесь информацией, так как ее крайне мало.
  12. 19 Декабря 2014 Птн 16:53:04
    я тоже хочу новый нормальный нос
    все
    сил уже нет недышать
  13. 19 Декабря 2014 Птн 21:35:44
    Petroglif писал(а) : Почитайте про Семитуркина

    Хороший врач, много клиенток с положительными отзывами, в том числе, и по рино. Большой плюс также в стоимости операций - в КМХЦ они на порядок дешевле, чем в коммерческих клиниках, а для особо переживающих и страшащихся - полностью "упакованная" современная реанимация.
    [внешняя ссылка]
  14. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    08 Января 2015 Чтв 23:58:03
    аллеся писала : я тоже хочу новый нормальный нос
    все
    сил уже нет недышать

    Что с этими носами делать.... Ну и вот, стало быть Я тоже хочу. была на консультации у Тумакова, сказал, что с моим исходником можно закрытую ринопластику сделать. Этот факт меня очень порадовал. Шрамиков совсем не будет.
    Но вот с операцией все сложно. Не могу пока определиться с датами. На консультацию отпрашивалась полгода с работы. Не представляю как выпросить отпуск.
  15. 26 Января 2015 Пон 1:57:29
    Записалась у нас к хирургу, еще вычитала про Вульфа, думаю, если есть возможность обязательно стоит и в Москве побывать на консультациях. А то читаю, что обычно открытым способом хирурги предпочитают работать у нас, если нос сложный. Ну схожу на консультацию, послушаю, что скажут.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд