Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте пластического хирурга для ринопластики в Омске. 

Создана: 04 Августа 2014 Пон 3:37:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 45255

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    04 Августа 2014 Пон 3:37:56
    Не смогла найти темы про ринопластику. Позволю себе создать новую.
    Помогите сориентироваться в пластических хирургах города Омска.
    Есть врачи, которые делают рино закрытым способом?
    Читала в блоге девушки, её оперировал Тумаков в Москве. Очень подробно расписала методики закрытой ринопластике. Поняла, что и мне такое нужно. И реабилитация быстрее идет, и следов от операции не останется.

    Подскажите, а в Омске есть хирурги которые проводят закрытое рино?
  2. 26 Февраля 2015 Чтв 15:14:50
    Семитуркин Николай Николаевич

    Оперирует в МЧС 10. Цены вполне приемлемые. Плюс еще в том, что это большая государственная больница, если уж вдруг что то пойдет не так (реакции организма, как известно, индивидуальны) - тут есть все условия, реанимация и прочее. А вот в небольшой частной клинике при негативных случаях, будут просто скорую вызывать.

    По поводу Москвы. Там тоже разные хирурги, вон даже звезды эстрады иногда неудачно оперируются. И на счет количества пациентов - тоже спорный вопрос. К тому же Семитуркину, допустим, за мес. надо записываться, у него в день по 2-3 операции, включая выходные. Пациентов достаточно.

    На счет ринопластики - я не знаю, может, именно эту операцию он и не делает. А вот грудь, уши, лицо - делает, и отзывы положительные.

    Не в качестве рекламы, а в качестве личного отзыва.
  3. 26 Февраля 2015 Чтв 19:52:44
    никогда не верьте советам на форуме Exclamation Exclamation Exclamation

    Верить нужно конкретным людям которое через это прошли и результат на лице.


    Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа!
  4. 04 Марта 2015 Срд 21:00:51
    Олипс, а Вы оперировались у него? Какую операцию делали, остались довольны результатом?
    Соглашусь, что от негативных результатов никто не застрахован, но вот недавно про звезд читали так там сами признаются, что делают бесплатные рекламные операции, а потом отсюда и такие результаты выходят.
    Бугаец, хорошо, а если из знакомых никто не делал ринопластику допустим, тогда кому верить? Просто вот читаю форумы по пластике и там девушки ездят и смотрят работу хирурга знакомятся, но это в Москве все, тогда да, можно посмотреть и решать стоит записываться или нет. На мой взгляд надо у нас сходить на консультацию, а потом уже ехать в Москву, а со стоимостью как дела обстоят, если сравнивать ринопластику в Москве у Тумакова и у наших хирургов, сравнивал кто-нибудь?
  5. 04 Марта 2015 Срд 23:52:01
    Вот отзыв о Семитуркине (рино), даже скорее репортаж о том, как все проходило. По поводу полноценной и полностью оборудованной реанимации Олипс права - организм сложная штука, может среагировать на наркоз, а даже 15-минутная задержка в ожидании скорой помощи может летально сказаться на вашем здоровье. Там не до сисек и носа.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    11 Марта 2015 Срд 16:38:12
    Quttani писал(а) : Бугаец, хорошо, а если из знакомых никто не делал ринопластику допустим, тогда кому верить? Просто вот читаю форумы по пластике и там девушки ездят и смотрят работу хирурга знакомятся, но это в Москве все, тогда да, можно посмотреть и решать стоит записываться или нет. На мой взгляд надо у нас сходить на консультацию, а потом уже ехать в Москву, а со стоимостью как дела обстоят, если сравнивать ринопластику в Москве у Тумакова и у наших хирургов, сравнивал кто-нибудь?

    Кроме как самостотельно искать отзывы, пробегать по консультациям, других вариантов и нет. Хорошо, что девочки деляться своими впечатлениями в этой ветки и на специализированных форумах можно найти девочек с Омска. Главное захотеть, и можно узнать все про любого хирурга.
    В Московской фрауклиник в любом случае будет на порядок дороже. Клиника же почти элитная считается. Как вариант найти клинику попроще.
  7. 26 Марта 2015 Чтв 13:54:15
    =Ай-Ти Тина=, спасибо большое за ссылки, тоже интересует ринопластика, пока что сохраняю, так как столько текста не осилю за раз, а надо же еще вникнуть.
    Xassi, почему фрау клиник считается элитной, что-то в сети такой инфы и упора на элитарность есть, из-за опыта хирургов ценник высокий или по какой причине? Или не надо искать взаимосвязей?
  8. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    26 Марта 2015 Чтв 14:59:53
    DrevKo писал(а) : =Ай-Ти Тина=, спасибо большое за ссылки, тоже интересует ринопластика, пока что сохраняю, так как столько текста не осилю за раз, а надо же еще вникнуть.
    Xassi, почему фрау клиник считается элитной, что-то в сети такой инфы и упора на элитарность есть, из-за опыта хирургов ценник высокий или по какой причине? Или не надо искать взаимосвязей?

    Основана Блохиным и Вульфом, а у этих хирургов совместного опыта в пластической хирургии на полвека скопилось. Ну да, и расценки на операцию не всем подходят. Берут дорого.
  9. 28 Апреля 2015 Втр 13:30:52
    Наверное, из-за опыта хирургов, хотя вот смотрю и акции бывают, 220 тыс ринопластика стоит все включено, но у Тумакова, отзывы в сети тоже на него есть, судя по фото хорошо оперирует, конечно пугает реабилитация, лично меня, у кого через сколько нос в порядок пришел?
  10. 28 Апреля 2015 Втр 14:09:58
    не знаю,работает ли еще Попов Анатолий Ксенофонтович в клинике Яковлева.. у меня родственница у него блефаропластику сделала,очень довольна результатом, а до нее моя коллега ринопластику у него делала- был конкретный такой армянский нос с горбинкой-теперь аккуратненький носик, результат впечатляющий надо сказать..
  11. Xassi


    Начинающий


    Более года на форуме. (394 дн.)
    01 Мая 2015 Птн 12:10:45
    DrevKo писал(а) : Наверное, из-за опыта хирургов, хотя вот смотрю и акции бывают, 220 тыс ринопластика стоит все включено, но у Тумакова, отзывы в сети тоже на него есть, судя по фото хорошо оперирует, конечно пугает реабилитация, лично меня, у кого через сколько нос в порядок пришел?

    хм, не могу найти. Что за акция? Каким методом операцию проводят за 220 тыс? Очень любопытно. Не встречала таких цен у этого хирурга.
  12. 04 Сентября 2015 Птн 17:20:21
    Вы в инстграме фрау клиник поищите, если интересуетесь именно этим хирургом, там всегда информацию про акции публикуют, а расценки не зависят от каждого индивидуального случая разве?
  13. 19 Июля 2016 Втр 9:08:11
    Может есть у кого-нибудь свежие отзывы о Омских хирургах? Хочется вздохнуть свободно Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  14. 19 Июля 2016 Втр 9:13:50
    Если кому то надо выход на Подворного Евгения Валерьевича могу реперезентировать Вас.
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Июля 2016 Втр 12:50:50
    А без презентации к нему что не попасть?
  16. 19 Июля 2016 Втр 12:58:12
    Зяба писал(а) : А без презентации к нему что не попасть?
    а где об этом сказано???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд