Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых 10EN на ТВ. 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 13:16:05.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8496

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 13:16:05
    Дамы и гаспада! Синьоры и синьорины! Энкаунтирафцы и энкаунтерихи!

    Поступила инфа, што сиводня на телеканале ГТРК Омск(в прстанародьи: Двинашка) покажут сужет о 10 енкаунтере, который был промучен легендарной командой Городская Грязь. Предлагаю всем прельнуть к экранам и атсмареть матереальчег! Чтоп патом высказать тут сваё мнение!

    Особо матёрых умельцев попросим запечатлеть это дело на какой-нить наситель с целью дальнейшего распространения.

    Итак:

    19 октября 2006 г.
    12 канал.
    17.30, 19.30, 21.30, 00.30


    Смотрите и не говорите, что вы не видели!
  2. 21 Октября 2006 Суб 2:48:38
    Myth писал(а) :Кто нибудь записывал? Как можно посмотреть? Выложите плиз, если есть возможность

    Я записывал, но там 77метров... Может как нибудь сжать и вырезать велосипедистов?
  3. FrostY


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 10:55:11
    Запиши на диск и дай мне я копий наделаю!!! Кому надо будет дам!!! Ну заодно и пережму в доступный для закачки формат.
  4. 21 Октября 2006 Суб 12:30:20
    FrostY писал :Запиши на диск и дай мне я копий наделаю!!! Кому надо будет дам!!! Ну заодно и пережму в доступный для закачки формат.
    Если сразу скинешь - могу и на флешку. Можно и на диск.
  5. FrostY


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 13:33:42
    -=Drew=- писал(а) :Если сразу скинешь - могу и на флешку. Можно и на диск.


    Давай лучше на флеху, как нам словится?! В понедельник в вирте, ближе к вечеру устроит?
  6. Myth


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2006 Вск 17:02:08
    FrostY сильно пережимать не надо, чтобы качество не терялось. Обрежь лучше велосипедистов:) Удобоваримый размер мегобайт 50 для 5-6 минутного ролика.
    А залить в обмен файлами сможеь?
  7. 22 Октября 2006 Вск 19:33:50
    Myth писал(а) :FrostY сильно пережимать не надо, чтобы качество не терялось. Обрежь лучше велосипедистов:) Удобоваримый размер мегобайт 50 для 5-6 минутного ролика.
    А залить в обмен файлами сможеь?
    Если обрезать велосипедистов, там сразу вполовину меньше будет. А если ещё в АВИ переделать, то ещё раза в полтора. А качество там, ну как бы сказать? Видео, отснятое цифровым фотоаппаратом с телека. Но всё видно и слышно...
  8. Myth


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2006 Вск 23:24:35
    Цифровиком с телека Офигеть А других вариантов ни у кого нет? С тюнира никто не записывал?
    Ну хотябы это закинь.
  9. FrostY


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 0:41:03
    Офигеть Впервые слышу о таком метоле записи!!!
    Можно все!!!! Давайте, что надо вырежу, что надо оставлю, для каждого кто поросит сделавю в любом формате.
    2-=Drew=- В понедельник вечером в Вирте устроит?
  10. 23 Октября 2006 Пон 2:45:55
    FrostY писал :Офигеть Впервые слышу о таком метоле записи!!!
    Можно все!!!! Давайте, что надо вырежу, что надо оставлю, для каждого кто поросит сделавю в любом формате.
    2-=Drew=- В понедельник вечером в Вирте устроит?

    Замётано!..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд