Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Обсуждения фоток домашних животных форумчан 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 850, просмотров: 277711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45
    А вот здесь и обсуждаем........
  2. 15 Ноября 2016 Втр 17:30:34
    avd173791 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Мороз и солнце , день чудесный!...
    Офигеть Это конечно хорошо ,что ты так это видишь.Но фотках собакина нет леса и солнца. Грустно :-(

    Офигеть *внимательно присмотрелась к фото* То есть как это нет?
    Собакин у тебя замечательный, да. Смайлик :-)
  3. 14 Декабря 2016 Срд 22:03:18
    Цитата:
    avd173791 писал(а):
    Может не совсем соответствует формату темы,но просто рылся в архиве,искал кое-что и обнаружил прошлогоднее видео,смонтированное друганом про моего собакена. Смайлик Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]


    там борд был или лыжы?
    сноукайтинг блина Гы-гы-гы
    сабакена лучше на борд, устает бедняга.

    Там в теме фото домашних любицев,на видео были лыжи.И как сказали знакомые кайтеры,борд он больше для выпендрёжа.А лыжи для дальних катаний.
    Борд ещё не везде проедет и на нём трудней удержаться.+ к этому,если упадёт ветер на лыжах хоть как-то можно будет идти коньком по снегу,на борде же надо сниматься с доски. Грустно :-(
    Была мысль его в плюшку усадить и катать на прицепе,не сидит зараза.
    А вообще он любит кайтенгистов гонять.Только услышит шум змея,уши навострит,морду кверху,как увидит змея,так бегом в ту сторону.
    Как сказал товарищ из видео" Первый раз вижу,чтоб за мной собака ,когда я на кайте гонялась,обычно я их гоняю" Смайлик :-)
  4. 15 Декабря 2016 Чтв 23:59:32
    Ну хоть ещё одно животное на улицу вытаскивают ( я про зеленоглазого кота),а то остальные какие-то дивано-декоративные варианты. Смайлик :-)
  5. 16 Декабря 2016 Птн 0:26:30
    avd173791 писал : какие-то дивано-декоративные варианты. Смайлик :-)

    Ты лучше скажи, куда она у тебя все время бегает, ей что, больше заняться нечем?
    Вот коты, например, никогда бесцельно по дому не слоняются. Кот всегда или идет куда-нибудь по делу, или спит.
  6. 16 Декабря 2016 Птн 12:29:03
    Цитата :
    Ты лучше скажи, куда она у тебя все время бегает, ей что, больше заняться нечем?

    Не она,а он! Или на фото показать?
    Ржака
    А бежит он познавать неведомые дали и расширять кругозор!
    Цитата :
    Кот всегда или идет куда-нибудь по делу, или спит.

    Знаем мы все их дела,особенно когда не спят. Норм
  7. 16 Декабря 2016 Птн 14:20:47
    avd173791 писал : Ну хоть ещё одно животное на улицу вытаскивают ( я про зеленоглазого кота)

    Мне просто лениво своих фотать, когда они на даче на мышей охотятся. Да, собстна, особо и не видим процесса охоты. Видим потом результаты. Порой в самых неожиданных местах натыкаемся. Недовольство! Хорошо хоть на подушку не приносят, а то, говорят, и такое бывает...
    А на фото котэ очаровательный, да. Смайлик :-)
  8. 08 Января 2017 Вск 12:54:56
    SLDENIK
    Василисе пузырь валерьяны не забудь поставить. Смайлик :-)
  9. 09 Января 2017 Пон 21:12:08
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    avd173791 писал ... : Ну хоть ещё одно животное на улицу вытаскивают ( я про зеленоглазого кота)

    Мне просто лениво своих фотать, когда они на даче на мышей охотятся. Да, собстна, особо и не видим процесса охоты. Видим потом результаты. Порой в самых неожиданных местах натыкаемся. Недовольство! Хорошо хоть на подушку не приносят, а то, говорят, и такое бывает...
    А на фото котэ очаровательный, да. Смайлик :-)

    Надеюсь, вы своих не ругаете? Они же вас просто подкормить хотят.
  10. 09 Января 2017 Пон 23:13:04
    Я влюбилась и просто потеряла голову!
    Всему виной мордастенький котик с круглыми глазками !!!
  11. 09 Января 2017 Пон 23:46:43
    Чучундр писал(а) : Надеюсь, вы своих не ругаете? Они же вас просто подкормить хотят.

    Смайлик :-) Мы их нахваливаем за спасение свеклы и моркови от прожорливых мышек.
  12. 28 Января 2017 Суб 15:36:16
    Повторюсь, у Андрея собака - прелесть,хотя я и кошатница с большим стажем. Very Happy
  13. 28 Января 2017 Суб 16:53:35
    Нет. недолюбливаю я собак.
    Уж на что среди охотничьих собак бывают умницы, и бегает, и ловит, и гонит отлично, и кабана держит, но потом как отмочит какой-нибудь фортель, типа, спрячется или убежит куда-нибудь, ну дурак-дураком. Ищешь его потом пол-дня, а он или в кустах сидит, или домой сам из леса уйдет за пол-ста километров.
    А городские так вообще, только на газоны в туалет ходют да блохи от них...
  14. 28 Января 2017 Суб 17:54:36
    Моеимязанято писал: Нет. недолюбливаю я собак.

    А городские так вообще, только на газоны в туалет ходют да блохи от них...

    Это да! Поэтому ими на фотографиях хорошо любоваться. У родителей в частном доме на привязи живут две собаки, но они к месту. Джуля - звонкая охранница, а Дружок - посторонних пугает своим видом.
  15. 28 Января 2017 Суб 18:17:56
    Хорошо! Следующие фото будет,куда мы ходим в туалет! Вот так вот,владельцы не блохастых кошек! Ржака
  16. 28 Января 2017 Суб 18:20:28
    Про туалет можно и не надо. А то мы собак ни разу не видали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 55, 56, 57  Вперёд