Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Человеку плохо / Россия против США (эксперимент) 

Создана: 25 Августа 2014 Пон 15:44:54.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 38796

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Августа 2014 Пон 15:44:54


    Похожий эксперимент в Омске:


    p.s. Важно не как там, а как у нас.
  2. 25 Августа 2014 Пон 17:23:05
    homutovich писал(а) : Главный вывод: большинство людей просто не представляет, что нужно делать в таких случаях, и в следствие этого боятся что-нибудь предпринять.

    +1 или, как в моём случая боятся подойти, вдруг это замануха Ну и вот, стало быть
  3. 25 Августа 2014 Пон 17:51:40
    Vision писал : p.s. Как-то давно в студенческой молодости на себе "синим" такие эксперименты проводил, лежа в канаве на бульваре Зеленом. Забрали последние 20 рублей из карманов, ключи, на спине красовался отпечаток ноги 46 размера. Наш народ всегда готов прийти на выручку. бе-бе-бе

    Экий вы неразумный человек Смайлик :-) Я до такого состояния набирался будучи только в домашних условиях Гы-гы-гы
  4. 25 Августа 2014 Пон 17:54:15
    homutovich писал(а) :А на самом деле люди неравнодушные, зря вы так.

    Точно. Как говорится, "не мы такие, жизнь такая" (с).

    Многие проходят мимо потому что думают, что что упавший - алкаш и наркоман, а таким и помогать не хочется.

    Ещё может быть это разводка. Жулики на какие только ухищрения не идут, чтобы вычислить лоха, который не готов в жесткой обороне.

    Ещё может быть такой вариант, что упавший стал жертвой какого-то криминального инцидента, и пытаясь оказать ему помощь ты невольно становишься его участником, что никому не надо.

    Люди вполне благоразумно проходят мимо чужих страданий - так их научила жизнь в РФ. Такая жизнь. А люди-то хорошие, неравнодушные! Если, скажем, увидят кого с украинским флагом - в клочья порвут!
  5. 25 Августа 2014 Пон 17:55:28
    HELPDATING писал : видео жутки звездёж звезданутых ушлёпков
    ЗВЕЗДЁЖ!!!!

    Увы это горькая правда Грустно :-( У нас даже к лежащей на земле бабушке далеко не каждый подойдёт Грустно :-(
  6. 25 Августа 2014 Пон 18:08:11
    AlexAdmin писал : Ещё может быть это разводка. Жулики на какие только ухищрения не идут, чтобы вычислить лоха, который не готов в жесткой обороне.

    В Москве и в Питере одно время сплошь и рядом такое было. Тётка моя на такую разводку нарвалась, без сумок с покупками и кошелька осталась Грустно :-(
  7. 25 Августа 2014 Пон 18:20:41
    А вообще, может пора пару языческих божеств в ранг святых возвести? У греков, например, был Зевс, который спускался с Олимпа на землю, скажем в образе нищенки, и смотрел подают - не подают. Подают - поощрял, не подают - наказывал. По аналогии, у скандинавов - Один (Вотан), у славян - Перун; тоже спускались на Землю в разных обличиях. Глядишь мож и люди добрее станут, когда снова будет вот такой вот "смотрящий" Ну и вот, стало быть
  8. 25 Августа 2014 Пон 18:28:18
    Dm1gorev1ch писал : А вообще, может пора пару языческих божеств в ранг святых возвести? У греков, например, был Зевс, который спускался с Олимпа на землю, скажем в образе нищенки, и смотрел подают - не подают. Подают - поощрял, не подают - наказывал. По аналогии, у скандинавов - Один (Вотан), у славян - Перун, тоже спускался на Землю в разных обличиях. Глядишь мож и люди добрее станут, когда снова будет вот такой вот "смотрящий" Ну и вот, стало быть


    Я сразу про Агасфера вспомнил Very Happy
  9. 25 Августа 2014 Пон 18:37:39
    Dm1gorev1ch писал :Глядишь мож и люди добрее станут, когда снова будет вот такой вот "смотрящий" Ну и вот, стало быть

    охо-хо...
    тут не поможет и "смотрящий".
    когда человек из России приезжает в какую-нибудь цивилизованную страну, он там долго "оттаивает" - понимает, что никто на него не наезжает, не нападает, не пытается его нагнуть, поиметь, обидеть, унизить, и так далее. Первое время на всех волком смотрит, как беспризорник, оказавшийся в одной компании с домашними детьми.

    мы, россияне, все как беспризорники, ну или как детдомовские.
    а те, которые в цивилизованных странах - они как домашние дети.
    разница в менталитете словами не объяснимая.
    у волчат-детдомовцев свои плюсы, когда они оказываются в условиях, требующих жесткого выживания. В таких условиях "домашние дети" теряются и не знают куда бежать, а "детдомовские волчата" наоборот как сыр в масле.

    для каких то ситуаций могут пригодиться "российские навыки". Если какая то катастрофа или стихийное бедствие, например. На Западе выживанию в условиях волчьей стаи не учат, им эти навыки обычно не требуются...
  10. 25 Августа 2014 Пон 18:38:13
    Grammiphone писал : Я сразу про Агасфера вспомнил Very Happy

    Смайлик :-)
  11. 25 Августа 2014 Пон 18:40:40
    AlexAdmin писал : когда человек из России приезжает в какую-нибудь цивилизованную страну, он там долго "оттаивает" - понимает, что никто на него не наезжает, не нападает, не пытается его нагнуть, поиметь, обидеть, унизить, и так далее. Первое время на всех волком смотрит, как беспризорник, оказавшийся в одной компании с домашними детьми.

    ты свои комплексы на всех то не вешай, обиженный ты наш Смайлик :-)

    если тебя лично в России опускали, то это не повод говорить что все вокруг такие как ты.
  12. 25 Августа 2014 Пон 18:43:26
    Dm1gorev1ch писал:Ну Агасфер это чуточку не то. Он вечный скиталец Смайлик :-)

    За то, что проявил равнодушие.
  13. 25 Августа 2014 Пон 18:45:39
    Grammiphone писал :
    Dm1gorev1ch писал:Ну Агасфер это чуточку не то. Он вечный скиталец Смайлик :-)

    За то, что проявил равнодушие.

    Исправился Смайлик :-)
  14. 25 Августа 2014 Пон 18:50:22
    homutovich писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : когда человек из России приезжает в какую-нибудь цивилизованную страну, он там долго "оттаивает" - понимает, что никто на него не наезжает, не нападает, не пытается его нагнуть, поиметь, обидеть, унизить, и так далее. Первое время на всех волком смотрит, как беспризорник, оказавшийся в одной компании с домашними детьми.

    ты свои комплексы на всех то не вешай

    а с чего ты взял что я о себе говорю? я из наблюдений за приезжающими в Сербию выводы делаю. А сам себя я со стороны не видел, когда сам впервые приехал, может и я таким был, не знаю.

    homutovich писал(а) : если тебя лично в России опускали, то это не повод говорить что все вокруг такие как ты.

    от твоих слов веет обидой и горечью, как будто ты на своей шкуре хорошо знаешь, как это в России "опускают".
    Но мне, к счастью, это оказалось не ведомо.
  15. 25 Августа 2014 Пон 18:56:16
    шуриГ, ну то что ты пе'д'рила-мученик - это общеизвестно, и причина твоей ненависти к России тоже, так что не надо стрелки переводить Смайлик :-)

    Ты такой заурядно-предсказуемый, чуть что, сразу кричишь "Держи вора!" Гы-гы-гы
  16. 25 Августа 2014 Пон 18:59:52
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    Не знаю, что-то меня ни кто и не пытался даже. Мож всё дело в том, что я никого не "нагибаю"? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд