Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кому нужен тортик. . . 

Создана: 26 Августа 2014 Втр 10:33:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1338 (+21), просмотров: 516197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 26 Августа 2014 Втр 10:33:25
    Уважаемые форумчане, я с удовольствием приготовлю для вас торт. Чтобы у меня было время прошу Вас записаться заранее, но понимаю, что это не всегда возможно, тогда звоните мне 89620353751 или пишите в вайбере или ватсапе, в личку за 5-10 дней.


    Муравейник, 4 вида орехов вес 780 гр.

    Торты делаю не менее 2 кг веса.Записывайтесь заранее. Гибкие цены индивидуальный подход к каждому заказчику. На свадебные торты из 3х и более ярусов скидка!


    Подробно мои работы состав и начинки, а так же вес и цену можно посмотреть

    [внешняя ссылка]

    С уважением Лулу.
  2. 28 Июля 2017 Птн 19:17:55
    Клюв писал(а) : Как культурно есть трехэтажные тортики?


    Очень просто. Каждый ярус расположен на спец. кондитерской подложке. режем верхний и раздаем гостям, удаляем подложку, режем средний ярус и раздаем гостям и т.д
  3. 28 Июля 2017 Птн 19:19:02
    Рябина писала :
    Лулу081 писал(а) ... : И еще кое что

    ]

    Этот торт по всем критериям получил самую высокую оценку от маленьких гостей и их родителей Смайлик :-)


    Благодарю за доверие и за чудесное фото !
  4. 29 Июля 2017 Суб 1:16:44
    качественный "экстерьер" торта совершенно не отражает самую главную его часть - содержимое
    огромная просьба, по возможности выкладывать торты в разрезе
    для оценки толщины коржей и крема
  5. 29 Июля 2017 Суб 1:22:50
    аллеся писала : качественный "экстерьер" торта совершенно не отражает самую главную его часть - содержимое
    огромная просьба, по возможности выкладывать торты в разрезе
    для оценки толщины коржей и крема

    Вы думаете, мадам Лулу сама их режет и ест?
  6. 29 Июля 2017 Суб 1:25:50
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... : качественный "экстерьер" торта совершенно не отражает самую главную его часть - содержимое
    огромная просьба, по возможности выкладывать торты в разрезе
    для оценки толщины коржей и крема

    Вы думаете, мадам Лулу сама их режет и ест?

    прокол:
    она их не ест
  7. 29 Июля 2017 Суб 1:34:26
    прокол- не зарекастый.
  8. 29 Июля 2017 Суб 1:39:36
    Моеимязанято писал :
    Вы думаете, мадам Лулу сама их режет и ест?

    конечно же нет
    но существует вариант договориться с покупателем об осуществлении пары кадров свежего разреза торта, и именно для того, чтобы дать возможность потенциальным клиентам видеть внутреннее содержимое

    потому как оценить самое главное при просмотре мастики не представляется возможным
  9. 29 Июля 2017 Суб 2:18:52
    FORA33 писала : прокол- не зарекастый.

    у тебя мозга не хватит понять, а если хватит - сил не хватит претерпеть
  10. 29 Июля 2017 Суб 2:38:21
    какой дурак пингвин Гы-гы-гы
  11. 29 Июля 2017 Суб 2:45:16
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Вы думаете, мадам Лулу сама их режет и ест?

    конечно же нет
    но существует вариант договориться с покупателем об осуществлении пары кадров свежего разреза торта, и именно для того, чтобы дать возможность потенциальным клиентам видеть внутреннее содержимое

    потому как оценить самое главное при просмотре мастики не представляется возможным

    Желание халявы в девушке не искоренить простым перемещением.
    Купить фото разреза торта у покупателя или купить возможность сделать фото. Продавать праздники, подарки та ещё работа.
    Или это всё-таки еда ?
    Ничего личного ) и пожелание разумно. Остальное отфотошопится.
    Так думаю для праздника не подойдёт, но вариант.
  12. 29 Июля 2017 Суб 8:49:22
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Вы думаете, мадам Лулу сама их режет и ест?

    конечно же нет
    но существует вариант договориться с покупателем об осуществлении пары кадров свежего разреза торта, и именно для того, чтобы дать возможность потенциальным клиентам видеть внутреннее содержимое

    потому как оценить самое главное при просмотре мастики не представляется возможным


    [внешняя ссылка]
  13. 29 Июля 2017 Суб 8:58:34
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Вы думаете, мадам Лулу сама их режет и ест?

    конечно же нет
    но существует вариант договориться с покупателем об осуществлении пары кадров свежего разреза торта, и именно для того, чтобы дать возможность потенциальным клиентам видеть внутреннее содержимое

    потому как оценить самое главное при просмотре мастики не представляется возможным


    Не всегда удается просто фото торта сделать заказчикам на празднике, а уж разрез..кто будет снимать если торт режут в конце свадьбы.. для заказов от 15 кг я делаю дегустацию бесплатно, и ни кто еще после не отказался заказывать. Для небольших заказов платно, по желанию клиента и наличии у меня времени.
  14. 31 Июля 2017 Пон 16:56:52
    Торт для мальчика.


  15. 31 Июля 2017 Пон 17:21:07

    ps
    Вишенка на торт потом
  16. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2017 Втр 0:03:57
    тишка лютый писал :
    ArcoIriS писала ... : А мне очень нравятся Ваши тортики. Особенно муравейник в восторг привел.

    мне кажется заказ тортиков у кого-то на дому уже становится неактуальным.
    попробуйте торты от престижа, всё поймёте.


    Ну если идеал - торты от престижа, могу посоветовать расширять вкусовые границы. В большинстве случаев торты там не поражают содержимым. Как впрочем и во многих других местах в Омске. У Лулу торты не пробовала, визуально радуют. Как и то, что человек занимается искусством на радость многим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 88, 89, 90  Вперёд