Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Секс с президентом 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 10:14:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2243

  1. berserk


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2006 Птн 10:14:28
    В Москве прошли переговоры между президентом Путиным и премьер-министром Израиля Эхуд Ольмертом... эта встреча имеет все шансы запомниться не заверениями в вечной дружбе, которые друг другу делали участники переговоров. А теми словами, которые, должно быть, и вовсе не должны были стать публичными. Как пишет сегодняшний «Коммерсантъ», по завершении переговоров российский президент, очевидно, думая, что микрофоны выключены, заявил буквально следующее: цитирую «Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!». Конец цитаты.

    В стране типа США или того же Израиля это завяление вызвало бы скандал. А у нас? Что скажете?
  2. 20 Октября 2006 Птн 10:27:16
    а какая у нас реакция может быть
    ну пошумят в интернете и всё
    народ посмеётся и займется своими делами...

    Питерские интернет-сутенеры подарили Путину свою аудиторию
    [внешняя ссылка]
  3. berserk


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2006 Птн 10:31:50
    Ага, он же у нас сэкс-символ. Даже воскового вот подраздели.
    Пишет "Твой ДЕНЬ":
    А Путин - мужик!
    На наличие мужского достоинства проверила жительница Омска восковую фигуру президента России. Курьезный случай произошел в Омском историко-краеведческом музее, где расположилась экспозиция выставки восковых фигур «Богатые и знаменитые» из Санкт-Петербурга.
    Вчера под вечер в музей пришла парочка. Побродив по экспозиции, молодые люди остановились у фигуры Владимира Путина. Парень достал фотоаппарат, а девушка, к огромному изумлению и негодованию смотрителя, в считанные секунды подраздела президента и, расстегнув ширинку, засунула руку в причинное место.
    Запечатлевшись в таком виде, девушка извинилась перед смотрителем, одела Путина и удалилась, бросив на прощанье обомлевшей сотруднице музея: «А Путин - мужик!».
  4. 20 Октября 2006 Птн 11:35:01
    berserk, ха жесть! Смайлик :-)
  5. Mayer


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Ноября 2006 Вск 18:51:00
    Ну вы приорали!
  6. 05 Ноября 2006 Вск 19:04:45
    А кому подымать скандал. Кто подымет, если в одной из служб создали два интересных отдела.
    Один занимается анализом ситуации в стране в разрезе того, кто конкретно может произвести переворот или за кем могу пойти люди на любые действия. Второй это отдел спецопераций, который прикреплен к первому. Делайте выводы. Кстати в СССР такой связки не было.
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2006 Вск 21:00:14
    Автор писал :А кому подымать скандал. Кто подымет, если в одной из служб создали два интересных отдела.
    Один занимается анализом ситуации в стране в разрезе того, кто конкретно может произвести переворот или за кем могу пойти люди на любые действия. Второй это отдел спецопераций, который прикреплен к первому. Делайте выводы. Кстати в СССР такой связки не было.

    А откуда такая провокационная инфа?
  8. 05 Ноября 2006 Вск 22:18:32
    Maxim 55 писал(а) :...А откуда такая провокационная инфа?


    А надо почаще газеты читать и Интернет смотреть. Информация прошла в интервью какого-то бывшего работника, который говорил, о том, что вот опять возродили такую-то службу. Правда под другим соусом защита демократии от экстремистки настроенных элементов и что это необходимо для защиты молодой демократии от затаившихся врагов. А потом как бы невзначай вспомнил, что и такую службу возродили тоже для этого. Все это сказано намеками и с оговорками, но можно отбросив прикрытие оставить суть. Да еще пример привел, что бы и дураку понятно стало, что-то из Африки.