Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 642143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 27 Июня 2017 Втр 23:04:42
    Где можно заменить сальник на коробке автомат (лада гранта). Не хочется ехать на угад.
  3. 29 Июня 2017 Чтв 13:00:50
    бибигон писал : Где можно заменить сальник на коробке автомат (лада гранта). Не хочется ехать на угад.
  4. 29 Июня 2017 Чтв 13:01:50
    обратитесь в автопарк РВА, тел. 500-900
  5. 29 Июня 2017 Чтв 21:14:06
    сто на 7-ой северной 104 (вавилова 71)

    езжу после их замены последние дни, так как постоянно пахнет паленым сцеплением. Сейчас в нормальное сто поеду, под бумагу, чтоб было с кого спросить

    не заменили выжимной
  6. 19 Июля 2017 Срд 21:35:54
    Хочу поделиться не слишком приятным опытом по ремонту авто. Есть машина, прямо скажем не новая, требовалась перекраска и кузовные работы. Загнал на СТО "АвтоЛюкс", адрес улица Универсальная 13/2. Зря сделал, о чем и хочу рассказать.

    Приехал чтобы оценили работы. Старший там, Василий Андреевич, посмотрел, сказал что сделают, цена 45. Причем если что-то найдут после начала работ - это их проблемы. Ну хорошо, вроде условия лучше некуда.

    Загнал. После того, как содрали краску с порогов выяснилось, что пороги, мягко говоря, не очень. А точнее такие дыры что Ой. Ну делать нечего, нужны новые. Есть у нас у Авторынка ребята, делают любые, причем за сутки. Мне сделали, металл 1,2 мм, за сутки как и обещали. Привез. Разумеется пороги оплачивал сам. И 5 недель машину "делали". Да, пороги приварили. Что-то замазали, что-то не очень. Но я не торопил, оно же вроде лучше подольше, но качественнее. Отдали. Сразу стали видны косяки - и часть проблем не устранили, и потеки краски кое-где. Но главное - в цвет не попали и крыша теперь двух цветов. Не стали с дверей снимать пластиковые нашлепки, что от брызг прикрывают, под одной чуток ржавчины, хотя не страшно. На 5-й двери так и осталась трещина.

    Вобщем приехал, показал. Ну ладно, переделаем. "Ладно" растянулось на 4 недели еще. За это время попал в дождь. И на одном крыле краска пошла пузырями. Плюс в месте сварки порога и крыла образовалась трещина. Через 4 недели и много созвонов взяли опять... Вроде сделали. Да, крыша стала одного цвета, это есть.

    Но у нас же дожди 3 дня. Поездил неделю - и крыло опять - всю краску в волдырях увидел. Сегодня позвонил - разговора не получилось. Пошло в стиле "Да мы пороги бесплатно переварили, а надо было 20-ку брать" И ваще "Че Вы орете". О том же, что сам Василий Андреевич сказал, что "найдем косяки - это наши проблемы" как-то сразу забылось. Настоящий джентельмен хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно. Ну то оно такое, кому охота свои косяки признавать, дяди-то взрослые чай.

    Разумеется туда больше не поеду, постараюсь на форуме найти тех, кто умеет работать, а не делать вид.

    ВСЕМ советую "Авто Люкс" обьезжать стороной. Хотя выбор за Вами. Антирекламу этим "мастерам" постараюсь делать регулярно. Как кончатся дожди - помою машину и фото выложу. На Дром тоже постараюсь.
  7. 19 Июля 2017 Срд 22:22:43
    Как вы относитесь когда мастера в сто вам говорят, "может не будеш стоять над душой, посиди у администратора посмотри телевизор"?

    я считаю это не нормально
  8. 19 Июля 2017 Срд 23:35:37
    lorman55 писал : Как вы относитесь когда мастера в сто вам говорят, "может не будеш стоять над душой, посиди у администратора посмотри телевизор"?

    я считаю это не нормально


    вот зачем придумали наркоз при операции?
    чтобы поциент не глазел, не задавал глупых вопросов и не пыталсо давать советы.
  9. 20 Июля 2017 Чтв 9:34:06
    Наркоз придумали, чтобы пациент не умер от болевого шока , а на сто надо следить, а то наделают делов. Простой пример, напомню, какая то смазка в большущем тюбе , 700 Рублёв стоила, пару раз мазнули и положили себе, к своим инструментам. Просто сказала, что мной оно оплачено и я забираю это себе. У мужа полно техники, пригодилась уже не один раз, а не сказала бы, и всё
  10. 20 Июля 2017 Чтв 9:44:14
    Просто всё дело в доверии
  11. 20 Июля 2017 Чтв 10:38:36
    Гормон роста писал : Просто всё дело в доверии


    конечно
  12. 20 Июля 2017 Чтв 10:40:50
    Псения Кобчак писала : Наркоз придумали, чтобы пациент не умер от болевого шока , а на сто надо следить, а то наделают делов. Простой пример, напомню, какая то смазка в большущем тюбе , 700 Рублёв стоила, пару раз мазнули и положили себе


    дык, за энтими херургами тож надо следить. то ножег оставят в брюхе, то тампон Very Happy
    нет доверия - нет сервыса. ижжай в другой.
  13. 21 Июля 2017 Птн 11:53:01
    lutz_omsk писал : дык, за энтими херургами тож надо следить. то ножег оставят в брюхе, то тампон Very Happy
    нет доверия - нет сервыса. ижжай в другой.

    Так вы жеж мысль до конца не довели. А приедешь в другой там тоже самое. И дальше по замкнутому кругу, рано или поздно возвращаешся в исходную точку. И понимаешь что единственный выход это стоять над душой и смотреть, что бы не накуевертили ничего.
  14. 21 Июля 2017 Птн 13:08:08
    Я тут давеча спрашивал где краситься тольком никто так и не посоветовал, хоть и позвиздели приятно.
    Рассказываю (с фигали я решил что это интересно...).
    Красил у "в гаражах". Мастера нашёл как и хотел, чтоб работал на модном СТО, но сделал по "гаражной цене". А фигли остаётся делать, нищеброду омскому.
    О работе в целом говорить рановато, ещё сколы не покрасил и накладку не приклеил. Но бампер покрашен хорошо прикручен ровно и ничего не сломано в процессе работы, краска подобрана хорошо. Согласитесь, для Омска уже не мало. Тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо... За бампер ещё до осмотра было запрошено 6 тыщ рублёв :"Бампер 6 тысяч.. это без косяков самого бампера... ну просто вот приезжал человек договорились а он бампер привёз весь полопаный." Собственно, как мне подсказали бампер в ключ, без цены бампера это по божески. На доп работы вылезающие по ходу дел условились договариваться по факту обсуждения. Но когда я приехал довезти детальку половина мелкодопов была сделана и за них спросили как бы вы думали? 200р. Нет не печатался не 2000 а 200. Ну а пока машинка стоит ей соседи маляра масло меняют и колодки. Вывод пока очень рекомендую. Бокс с написью СТОКавто по правому проезду бывшей базы Автоколонна 1253.
    Хотел сегодня забрать, но ту как подошла ко мне утром жена и говорит:" У тебя по гороскопу сегодня потеря денег из за чегото разгильдяйства!"" Сижу и думаю, мне уже скоро.... вот почему я это серьёзно воспринял? Толи не проснулся с утра толи бухнуть так охота что мозг причину не ехать за авто сразу определил....
  15. 21 Июля 2017 Птн 13:28:23
    lutz_omsk писал :
    Псения Кобчак писала ... : Наркоз придумали, чтобы пациент не умер от болевого шока , а на сто надо следить, а то наделают делов. Простой пример, напомню, какая то смазка в большущем тюбе , 700 Рублёв стоила, пару раз мазнули и положили себе


    дык, за энтими херургами тож надо следить. то ножег оставят в брюхе, то тампон Very Happy
    нет доверия - нет сервыса. ижжай в другой.

    Не ошибается только тот, кто ничего не делает
  16. 21 Июля 2017 Птн 23:26:40
    Prodigal Son писал : И дальше по замкнутому кругу, рано или поздно возвращаешся в исходную точку. И понимаешь что единственный выход это стоять над душой и смотреть, что бы не накуевертили ничего.


    самый надёжный рецепт. хочешь сделать хорошо - сделай сам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 80, 81, 82  Вперёд