Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Статус раздела "Аццкая Демократия" 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 17:47:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 295002

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 17:47:44
    Воспитание балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого НЕ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ.

    В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.

    В отличие от БЕСПРЕДЕЛА, этот раздел открыт для общего доступа и для участия в нём достаточно обычной регистрации на форуме.
    В отличие от ФЛЕЙМА, от сообщений в этом разделе не требуется какого-то более-менее интересного для всех содержания. Пишите о чём угодно, устраивайте чат, арите, лайте, ходите на ушах, кто во что горазд. А чтобы здесь не было скучно мы будем направлять сюда с остального форума коллекционные образцы балбесов, болванов, и далее по списку.)))
  2. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 11:52:24
    Велик Ад, ООчень велик!!!!
  3. 01 Июня 2009 Пон 18:50:20
    Ziproxy писал(а) : Разделы: Нужна помощь, Компьютеры и программы, Знакомства и т.д., и прочие...

    Ты хочешь об этом говорить?
    Только подумай сначала хорошенько.
    Надумаешь - стучи в асю, форум читаю редко последнее время.
    а а а ясно а я сначала думал что тебе в душу насрали )))))) ибо изо рта запах сильный ))))) а еще политика двойных стандартов )))) а еще мне не о чем говорить с такими людьми ,ты уж извини ............ возможно когда нибудь в будущем я изменю свое мнение о тебе ,но пока так............адекватных поступков от админов я не видел (за ислючением нескольких) по большому счету бараны распираемые от собственного величия )))) смешно ей богу .....Хотя че я удивляюсь )))) явление это повсеместное и от региона не зависит )))
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2009 Втр 8:52:31
    АНАКОНДА писал : а а а ясно а я сначала думал что тебе в душу насрали )))))) ибо изо рта запах сильный )))))

    И это пишет взрослый человек, утверждавший, что у него два высших образования...

    Игорь, ты мелочен и склочен.
    Тебя сгубило то, что ты связался со склочницами форума, у тебя так спокойно всё начиналось.
    Сцепился с бабами...

    АНАКОНДА писал :а еще политика двойных стандартов ))))

    Что-то интересное.
    Аргументируй пожалуйста на примере.
    Вот список, дабы проще было искать.
    Найдётся хоть один - подам админу прошение в отставку со всех "официальных постов".
    В акции могут принимать участие все.

    Я не переношу срач, особенно в тематических разделах.
    Я и редактором-то вызвался быть только от того, что когда-то была засрана моя тема, где собирал отзывы и советы, а в разделе не было действующего редактора, модераторы не реагировали на просьбы.
    Причем загажена была тупыми перепирательствами.

    С тех пор я на дух не переношу подобные течения дискуссий и стараюсь посильно регулировать "климат" во взятых разделах.

    АНАКОНДА писал :а еще мне не о чем говорить с такими людьми ,ты уж извини ............

    Вполне возможно мы друг-друга не понимаем, такое бывает, тут извиняться не за что, - жизненная ситуация.
    Ты спросил - я ответил, всё разбежались, к чему далее-то треп развёл?

    АНАКОНДА писал :возможно когда нибудь в будущем я изменю свое мнение о тебе ,но пока так............

    В жизни всякое бывает, длинная она. Даже у тех, у кого короткая.

    Итак, жду....
  5. 02 Июня 2009 Втр 19:19:38
    Ziproxy писал(а) :
    И это пишет взрослый человек, утверждавший, что у него два высших образования...
    ага и продолжаю утверждать ))))

    Ziproxy писал(а) : Игорь, ты мелочен и склочен.
    Тебя сгубило то, что ты связался со склочницами форума, у тебя так спокойно всё начиналось.
    Сцепился с бабами...
    Ага я тоже много чего помню ))))

    Ziproxy писал(а):
    АНАКОНДА писал ... :а еще политика двойных стандартов ))))

    Что-то интересное.
    Аргументируй пожалуйста на примере.
    дабы проще было искать.
    Найдётся хоть один - подам админу прошение в отставку со всех "официальных постов".
    В акции могут принимать участие все.
    ага а лучше застрелитесь все сразу )))) вот еще раз подтверждается лицемерие админов данного форума )))))) ( интересно как я буду предоставлять доказательство если темы и неугодные сообщения удаляются!!!! смешно до икоты )

    Ziproxy писал(а) : Я не переношу срач, особенно в тематических разделах.
    Я и редактором-то вызвался быть только от того, что когда-то была засрана моя тема, где собирал отзывы и советы, а в разделе не было действующего редактора, модераторы не реагировали на просьбы.
    Причем загажена была тупыми перепирательствами.

    С тех пор я на дух не переношу подобные течения дискуссий и стараюсь посильно регулировать "климат" во взятых разделах.
    блин почитаешь это вранье и задумаешься ...... то ли лыжи не едут то ли еще что ............


    Ziproxy писал(а) : В жизни всякое бывает, длинная она. Даже у тех, у кого короткая.

    Итак, жду....
    Да жди .......вот сколько влезет столько и жди ...... говорить и правда не о чем ))))))
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Июня 2009 Срд 10:20:08
    АНАКОНДА писал ? ? ? :
    Ziproxy писал(а) ... : Игорь, ты мелочен и склочен.
    Ага


    АНАКОНДА писал : вот еще раз подтверждается лицемерие админов данного форума ))))))


    Ты трепло. Пустое.
    Аргумент: не в ответе за свои слова, постоянно уходя от прямых ответов.

    Ни с Тиной выяснить отношения не можешь, ни тут.
    Пустой трёп,
    на форумном сленге: "троллинг"

    Тебе, имхо, не интересно разрешение никаких конфликтов, твоя цель - их создание и поддержание.



    АНАКОНДА писал :( интересно как я буду предоставлять доказательство если темы и неугодные сообщения удаляются!!!! смешно до икоты )
    блин почитаешь это вранье и задумаешься ......

    Задумываться раньше надо было.
    Ни сообщения, ни, тем более, целиком темы с форума не удаляются.
    Все они хранятся, просто скрытые от участников.
    Достаточно напомнить что, где и, примерно, когда - и любую "удалённую" тему можно поднять.

    АНАКОНДА писал :Да жди .......вот сколько влезет столько и жди ......

    говорить и правда не о чем ))))))
    Я был настроен на конструктивный диалог.
    Теперь действительно вижу, что больше не о чем,
    всё интересовавшее меня в тебе выяснил.

    Акция окончена из-за непринятием правил игры оппонентом.
    На этом тут моя точка.
  7. 03 Июня 2009 Срд 19:41:28
    Ziproxy писал(а) :
    Ты трепло. Пустое.
    Аргумент: не в ответе за свои слова, постоянно уходя от прямых ответов.
    Ни с Тиной выяснить отношения не можешь, ни тут.
    Пустой трёп,
    на форумном сленге: "троллинг"
    Тебе, имхо, не интересно разрешение никаких конфликтов, твоя цель - их создание и поддержание.
    Да ты сам трепло.......который день уже тему трешь а результата нуль ))) ибо радостно наверное из пустого в порожнее переливать )))) Нет ну так врать .так врать .......
    Хочешь прямых ответов??? Задай прямой вопрос!!!!Будь мужиком не уподобляйся некоторым девушкам с форума с их мышинной возней у меня за спиной )))) такие наивные что думают что это не заметно.
    У меня с Тиной никаких отношений нет и не было,тебе то какая разница??? Она если бы хотела то выяснила бы все что хочет я ей так и предлагал сделать .но к сожалению она не захотела ))) хотя на форуме пяткой полбу себя била.....Короче как до дела дошло .то все..................... Тина испарилась ..........)))))))))))))) да и я честно говоря пока нейтралитет соблюдаю........пока ведет себя хорошо ))))
    Ziproxy писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... :( интересно как я буду предоставлять доказательство если темы и неугодные сообщения удаляются!!!! смешно до икоты )
    блин почитаешь это вранье и задумаешься ......

    Ни сообщения, ни, тем более, целиком темы с форума не удаляются.
    Все они хранятся, просто скрытые от участников.
    Достаточно напомнить что, где и, примерно, когда - и любую "удалённую" тему можно поднять.
    ZIP???? ты сам то видишь че пишешь??? \Все они хранятся, просто скрытые от участников.\достаточно напомнить ........хахаха...... ой блин ...... напоминаю.......и че????

    Ziproxy писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... :Да жди .......вот сколько влезет столько и жди ......

    говорить и правда не о чем ))))))
    Я был настроен на конструктивный диалог.
    Теперь действительно вижу, что больше не о чем,
    всё интересовавшее меня в тебе выяснил.

    Акция окончена из-за непринятием правил игры оппонентом.
    На этом тут моя точка.
    Нет а вот запугивать меня не нужно ...... был настроен ....хе хе .....я тоже был настроен ...свои условия я сказал ......хотите принимайте хотите нет........разговаривать я всегда готов )))))) тем более конструктивно )))))))
  8. bootroot


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 22:37:42
    Фраер ты в кепке, Анаконда, килька в томате.
    Хрень пронёс...сам-то понимаешь? Думаю, да. Не переигрывай.
  9. 18 Августа 2009 Втр 12:10:14
    Вопросы к администрации форума

    1.Я могу создать пост на любую тему в "Аццкой Демократии"?
    2.Если на форуме будет раздел куда можно перенести пост,но я против переноса,будет ли учитываться мое пожелание?
  10. 18 Августа 2009 Втр 14:12:19
    Nikolaq писал : Вопросы к администрации форума
    1.Я могу создать пост на любую тему в "Аццкой Демократии"?


    /viewtopic.php?t=32555

    Nikolaq писал :2.Если на форуме будет раздел куда можно перенести пост,но я против переноса,будет ли учитываться мое пожелание?


    я учту Смайлик :-)
  11. 18 Августа 2009 Втр 14:26:35
    Anecamateur писал(а) :я учту Смайлик :-)


    По стольку по скольку вы представитель администрации,
    и некоторые решения принимаются совместно,
    то я считаю что все согласны с моей просьбой и предварительно перенос темы будет обсуждаться со мной.
    Спасибо.
  12. 19 Июля 2010 Пон 12:54:19
    заточили... чертяки)))
  13. 19 Июля 2010 Пон 13:16:06
    ну и что? меня в прошлый раз даже в аду зобанели непонятно за что. Грустно :-(
  14. 19 Июля 2010 Пон 13:24:18
    AlexAdmin писал :В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.


    какая страна, такой и форум с одной стороны разрешаем, с другой запрещаем!!
  15. 21 Августа 2010 Суб 2:32:34
    пропишите меня здесь ))))))))))
  16. thelapik


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2010 Срд 1:09:51
    где этот мальчик некто леша или саша Вам Всем известный под странным дворовым ником alexadmin? кто нибудь знает или ВСЕ по старому??? нет Работы только игнор........
    Замаскированный
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд