Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу подруг 

Создана: 15 Сентября 2014 Пон 22:05:31.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 279, просмотров: 62429

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    15 Сентября 2014 Пон 22:05:31
    Последняя подруга уехала. Вообще не с кем в кино сходить. Печаль! Хотя о чем это я? Видимо, среди тутошних троллей другие приоритеты Бе-бе-бе!!! Ням. Не буду вам мешать, кушайте друг друга. Приятного аппетита.
  2. 16 Сентября 2014 Втр 0:26:34
    Ладошки хлопчие Краткость-сестра таланта!
  3. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    16 Сентября 2014 Втр 8:53:51
    avd173791 писал : Ладошки хлопчие Краткость-сестра таланта!

    ну так...стараемся не засорять эфир "женскими причитаниями", что б не нервировать сильный пол Wink
  4. 16 Сентября 2014 Втр 8:59:23
  5. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    16 Сентября 2014 Втр 9:13:36

    Национальность значения не имеет, главное- общность интересов
  6. 16 Сентября 2014 Втр 12:41:34
    Вы чё из этих чтоле?
  7. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    16 Сентября 2014 Втр 19:47:51
    Скоро женюсь писал : Вы чё из этих чтоле?

    Вот ещё! Написано же: кино...посидеть за чашкой кофе, помыть мужикам кости.
  8. 16 Сентября 2014 Втр 19:53:19
    ну а почему бы с парнем не сходить в кино? и в кафе посидеть также можно.. не вариант разве?

    а в кино ходить можно и с приятельницей=просто знакомой. подруга это выше. дружба - великое дело..
  9. 16 Сентября 2014 Втр 20:06:02
    судя по всему ТС очередная динамщица и от того и любит кости мужикам мыть

    кстати, очень мне напоминает эта дама одну дивицу, но уже в новой ипостаси
    хотя подобные бабы по сути своей одинаковы Гы-гы-гы
  10. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    16 Сентября 2014 Втр 20:08:32
    Sonya118 писала : ну а почему бы с парнем не сходить в кино? и в кафе посидеть также можно.. не вариант разве?

    а в кино ходить можно и с приятельницей=просто знакомой. подруга это выше. дружба - великое дело..

    с парнем? онЕ ж без секса никуда не ходЮт! что есть "приятельница"? если женщина со мной на одной волне, я с ней дружу... а если нет взаимного интереса, то зачем мне такая "приятельница"?
  11. 16 Сентября 2014 Втр 20:10:54
    spark bright писала :
    с парнем? онЕ ж без секса никуда не ходЮт! что есть "приятельница"? если женщина со мной на одной волне, я с ней дружу... а если нет взаимного интереса, то зачем мне такая "приятельница"?

    нормальная женщина к мужику тянется, а вам бы всё кровь пить из мужика, да по киношкам с ним ходить, по кафешкам и при этом не давать ничерта Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    неее, с такой как вы дружить опасно даже бабам, а то не дай бог заразите динамой Гы-гы-гы
  12. 16 Сентября 2014 Втр 20:11:39
    spark bright писала :
    с парнем? онЕ ж без секса никуда не ходЮт! что есть "приятельница"? если женщина со мной на одной волне, я с ней дружу... а если нет взаимного интереса, то зачем мне такая "приятельница"?

    Я предположу, вам лет 35 где-то, +/- 2, верно? Смайлик :-)
  13. 16 Сентября 2014 Втр 20:12:28
    HELPDATING писал :
    нормальная женщина к мужику тянется, а вам бы всё кровь пить из мужика, да по киношкам с ним ходить, по кафешкам и при этом не давать ничерта Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    неее, с такой как вы дружить опасно даже бабам, а то не дай бог заразите динамой Гы-гы-гы

    За его счет разумеется, а чО? Мужик же "должен" Very Happy
  14. 16 Сентября 2014 Втр 20:13:19
    Mad Hatter писал(а) :
    spark bright писала ... :
    с парнем? онЕ ж без секса никуда не ходЮт! что есть "приятельница"? если женщина со мной на одной волне, я с ней дружу... а если нет взаимного интереса, то зачем мне такая "приятельница"?

    Я предположу, вам лет 35 где-то, +/- 2, верно? Смайлик :-)

    неее, таким чаще до 30, хотя попадаются и после , но это уже махровые ...
    обычно после 30 излечиваются
    Гы-гы-гы
  15. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    16 Сентября 2014 Втр 20:18:56
    [/quote]
    нормальная женщина к мужику тянется, а вам бы всё кровь пить из мужика, да по киношкам с ним ходить, по кафешкам и при этом не давать ничерта Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    неее, с такой как вы дружить опасно даже бабам, а то не дай бог заразите динамой Гы-гы-гы [/quote]
    Вот опять вы передергиваете! именно потому, что не считаю нужным "киношкам с ним ходить, по кафешкам и при этом не давать ничерта" и ищу для этого подругу.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд