Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы терминал апельсин 

Создана: 17 Сентября 2014 Срд 20:09:32.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 7054

  1. 17 Сентября 2014 Срд 20:09:32
    заплатил за телефон 13 числа,денег на счету нет.на телефоны звонил,претензии по тел. Не принимают.что делать?
  2. 17 Сентября 2014 Срд 20:26:37
    маяк 55 писал : заплатил за телефон 13 числа,денег на счету нет.на телефоны звонил,претензии по тел. Не принимают.что делать?

    Берите подтверждение от оператора что деньги на счёт не поступали, и с чеком в суд. Так наверное Confused
  3. 17 Сентября 2014 Срд 20:54:11
    Dm1gorev1ch писал :
    маяк 55 писал ... : заплатил за телефон 13 числа,денег на счету нет.на телефоны звонил,претензии по тел. Не принимают.что делать?

    Берите подтверждение от оператора что деньги на счёт не поступали, и с чеком в суд. Так наверное Confused
    времени и денег нет на суды.
  4. 17 Сентября 2014 Срд 20:56:52
    маяк 55 писал : времени и денег нет на суды.

    Тады смиритесь Грустно :-(
  5. 17 Сентября 2014 Срд 21:01:00
    Цитата:Я родился в России.

    Цитата:Берёшь метрику и в суд.

    Цитата:Ни времени ни денег на суды у меня нет.

    Цитата:Ну тогда смиритесь.
  6. 17 Сентября 2014 Срд 21:02:25
    Dm1gorev1ch писал :
    маяк 55 писал ... : времени и денег нет на суды.

    Тады смиритесь Грустно :-(
    И сделайте выводы, и больше НИКОГДА НЕ пользуйтесь всеми этими апельсинами, киви и прочей шнягой, это всё кидалово, мало того что комиссия конская так ещё и нет гарантии что деньги поступят! Сейчас на каждом углу терминалы и банкоматы серьезных банков где можно оплатить что угодно либо БЕЗ комиссии либо с небольшой комиссией, а эти барыги(владельцы апельсинов и прочих электронных бандитов) пусть подохнут от жадности и наглости! Принципиально никогда не плачу в этих терминалах, содержать их владельцев не собираюсь!
  7. 18 Сентября 2014 Чтв 19:52:52
    как человек,работавший в этой сфере,если у тебя сохранился чек,то ты идешь в офис компании,которой принадлежит терминал.напишешь заявление и если действительно не прошел платеж,то его просто зачислят на счет или вернут наличкой.обычно на это уходит 1-2 дня чтоб бухгалтерия все сделала.
  8. 18 Сентября 2014 Чтв 19:55:59
    valery3939 писала : как человек,работавший в этой сфере,если у тебя сохранился чек,то ты идешь в офис компании,которой принадлежит терминал.
    Ну да, прогулялся по-быстрому до офиса в Москве или Новосибирске и написал заявление! Гы-гы-гы
  9. 18 Сентября 2014 Чтв 20:02:17
    леха зверь писал :
    valery3939 писала ... : как человек,работавший в этой сфере,если у тебя сохранился чек,то ты идешь в офис компании,которой принадлежит терминал.
    Ну да, прогулялся по-быстрому до офиса в Москве или Новосибирске и написал заявление! Гы-гы-гы

    в каждом городе есть представители.вот у нас главный офис в кемерово был,а здесь у нас офис был на пушкина. сейчас переехали.
    на чеке всегда есть телефон для справок.позвоните узнайте где есть офис компании. ибо терминал принадлежит конкретному лицу(фирме).т.к. их инкасируют постоянно и проводят платежи бухгалтера.не будет же спецально инкасатор ехать из москвы или новосиба чтоб терминал проинкасировать Very Happy . у нас было порядка 300-400 терминалов по городу.сейчас поменьше стало
  10. 24 Февраля 2015 Втр 19:31:06
    не слышал о таком
  11. 24 Февраля 2015 Втр 21:31:22
    леха зверь писал ? ? :
    Тады смиритесь Грустно :-(
    И сделайте выводы, и больше НИКОГДА НЕ пользуйтесь всеми этими апельсинами, киви и прочей шнягой, это всё кидалово, мало того что комиссия конская так ещё и нет гарантии что деньги поступят! Сейчас на каждом углу терминалы и банкоматы серьезных банков где можно оплатить что угодно либо БЕЗ комиссии либо с небольшой комиссией Принципиально никогда не плачу в этих терминалах, содержать их владельцев не собираюсь! [/quote]

    хоть ты и троль , но я с тобой согласен Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа!