Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина ВПЧ-16 у меня , а у партнера? 

Создана: 18 Сентября 2014 Чтв 1:31:07.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 13564

  1. 18 Сентября 2014 Чтв 1:31:07
    Друзья! Мои анализы показали, что у меня есть ВПЧ-16 (2,2*10*16), к сожалению мы не дожидались с партнером результатов и у нас было около 7 контактов с презервативом и оральный сек*, хочу понять каков риск того, что мой партнер заразился и каков инкубационный период заражения (если это было 3 дня назад)?

    Спасибо
    ЗЫ. Такой хороший мальчик, не хочется, чтоб он заразился
  2. 18 Сентября 2014 Чтв 1:37:55
  3. 18 Сентября 2014 Чтв 1:42:58
    Однако, я умею читать, но спасибо за участие
  4. 18 Сентября 2014 Чтв 1:50:31
    dressblack писала : Однако, я умею читать, но спасибо за участие

    ну так а что спрашиваете раз умеете?
  5. 18 Сентября 2014 Чтв 1:55:13
    рак шейки матки МЧ точно не грозит :)
  6. 18 Сентября 2014 Чтв 9:48:10
    HELPDATING писал :
    dressblack писала ... : Однако, я умею читать, но спасибо за участие

    ну так а что спрашиваете раз умеете?


    Резонно) я конечно не хочу преувеличить свою важность, и свою проблему, но и все что написано - это совсем не то, что может сказать специалист
  7. 18 Сентября 2014 Чтв 9:48:38
    Boa Constrictor писал : рак шейки матки МЧ точно не грозит :)


    Да ладно)
  8. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2014 Чтв 13:00:00
    улыбнула фраза "около 7", а так конечно здоровья вам.
  9. 18 Сентября 2014 Чтв 15:30:11
    dressblack писала :
    Резонно) я конечно не хочу преувеличить свою важность, и свою проблему, но и все что написано - это совсем не то, что может сказать специалист

    вот вы науконец-то сами ответили на свой вопрос
    значит вам нужно куда? ....
    Смайлик :-)
  10. 18 Сентября 2014 Чтв 15:32:51
    Веками с впч жили и дальше жить будем. впч не лечится
  11. 18 Сентября 2014 Чтв 16:16:58
    есть вероятность, что ВПЧ такой же миф, как арбидол или птичий грипп. фармкомпании придумывают чтоб заработать. У меня обнаружили впч,нескольких типов, спустя год он бесследно исчез.
  12. 18 Сентября 2014 Чтв 16:28:44
    Если вы не первая у м.ч. то у него скорее всего уже был ВПЧ. По статистике более 90% населения Земли, живущих половой жизнью, инфицированы папилломавирусом. Просто он живёт в организме и может никак себя не проявлять. Как и другие вирусы, даже вирус гриппа по современным исследованиям живёт постоянно в человеке и проявляет себя при благоприятных для него условиях.
  13. 19 Сентября 2014 Птн 12:44:09
    SyberiaMan писал : Если вы не первая у м.ч. то у него скорее всего уже был ВПЧ. По статистике более 90% населения Земли, живущих половой жизнью, инфицированы папилломавирусом. Просто он живёт в организме и может никак себя не проявлять. Как и другие вирусы, даже вирус гриппа по современным исследованиям живёт постоянно в человеке и проявляет себя при благоприятных для него условиях.

    +1. И насчет бесследно исчезнувшего (по анализам) ВПЧ тоже плюсанусь. Бывает, да... Короче, ТС, не расстраивайтесь зря. Не такая это страшная бяка, чтобы так горевать. Ну, пусть сдаст партнер через некоторое время (сейчас, наверное, рановато, если предположить, что изначально у него ВПЧ все-такуи не было) анализы (лучше ИФА, по ПЦР иногда ложные результаты получаются). Ну, с инфекционистом проконсультироваться... Ну, противовирусные препараты типа "Ацикловира" попить, может быть, назначит врач, если вирусная нагрузка окажется высокой. А может, и не назначит... Нормально все будет. Смайлик :-) Просто, что называется, "держите руку на пульсе", контролируйте ситуацию, раз уж не самый безобидный тип вируса у вас обнаружили.
  14. 17 Мая 2015 Вск 18:08:03
    unifix777 писала : есть вероятность, что ВПЧ такой же миф, как арбидол или птичий грипп. фармкомпании придумывают чтоб заработать. У меня обнаружили впч,нескольких типов, спустя год он бесследно исчез.

    всё правильно- лечи не лечи он сам элиминируется из организма а врачи тупо разводят на деньги. фигово конечно если этот тип у вас, просто наблюдать. чтоб не пропустить дисплазию и похуже чего
  15. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Мая 2015 Вск 18:41:34
    dressblack писала :и оральный сек*


    ор*льный с***