Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. В Америку на ПМЖ 

Создана: 24 Сентября 2014 Срд 10:13:29.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 407, просмотров: 260511

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28  Вперёд
  1. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2014 Срд 10:13:29
    Опять будет бесплатная лотерея на вид на жительство, в просторечии известным как Green Card.

    Инструкции на английском тут:

    [внешняя ссылка]

    Вероятно, русский перевод будет чуть позже.
  2. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2016 Срд 11:15:10
    Михаил Портнов во многом прав. Со своей стороны, мы тут приехавшим без-воз-мезддо, то есть даром, оказываем конкретную помощь; полагаю, что делаем сие лучше многих, если не всех. Так что если кто соберется в наши края, свистните.
  3. 12 Октября 2016 Срд 11:43:43
    commissar писал(а) : Михаил Портнов во многом прав. Со своей стороны, мы тут приехавшим без-воз-мезддо, то есть даром, оказываем конкретную помощь; полагаю, что делаем сие лучше многих, если не всех. Так что если кто соберется в наши края, свистните.

    а ты где в Америке осел? какой штат и город?
  4. 12 Октября 2016 Срд 20:07:11
    Snowwinter писал :
    таобао писал(а) ... : Был как то на этом форуме , как и везде на русскоязычных форумах , 90 % пустого трёпа , 9,5% элементарной грызни и 0,5% какой то нужной информации . Так что даже и искать там не буду жаль затраченного времени


    про ваш случай


    советую поменьше слушать таких как господин Портнов , а лучше держатся подальше от него и его школы
  5. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2016 Срд 20:12:05
    таобао писал(а) :
    советую поменьше слушать таких как господин Портнов , а лучше держатся подальше от него и его школы

    Почему??? Я просто не в теме...
  6. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2016 Срд 20:41:12
    тишка писал(а) :
    а ты где в Америке осел? какой штат и город?
    Sacramento, CA
  7. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2016 Срд 23:03:13
    таобао писал(а) :
    советую поменьше слушать таких как господин Портнов , а лучше держатся подальше от него и его школы
    мнения о его школе имеются разные. Меня там не было, говорю только о том, что слышал.
  8. 13 Октября 2016 Чтв 2:55:36
    commissar писал(а) : Полагаю, что по L1B остаться легче, чем по другим категориям неиммиграционных виз.


    То есть, если работодатель готов спонсировать гринкарту, то, считай, она у тебя в кармане? Или ещё могут отказать по каким-либо причинам? Например, если специальность, по которой работаешь, не совпадает с образованием?
  9. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2016 Чтв 3:37:30
    Зависит от многих переменных, в частности, от работодателя. Лучше у адвоката проконсультироваться. В общем-то, эта виза даёт возможность искать разные пути зацепки в Америке, в отличие от других неимииграционных виз.
  10. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2016 Чтв 11:09:25
    commissar писал(а) :
    таобао писал(а) ... :
    советую поменьше слушать таких как господин Портнов , а лучше держатся подальше от него и его школы
    мнения о его школе имеются разные. Меня там не было, говорю только о том, что слышал.

    Я могу сказать что применял его советы на собеседованиях и все отлично работает.
  11. 13 Октября 2016 Чтв 11:15:17
    commissar писал(а) :
    тишка писал(а) ... :
    а ты где в Америке осел? какой штат и город?
    Sacramento, CA

    а что по поводу негров?
    много их там? как себя ведут? чувствуется ли расовый барьер или давно уже всё это кануло?
  12. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2016 Чтв 11:15:36
    Полагаю, что у него есть и плюсы, и минусы. Я бы не сказал, что всё плохо. По донесшимся до меня отзывам там всяко.
  13. 13 Октября 2016 Чтв 16:18:40
    на вопрос по неграм ответите?
  14. 13 Октября 2016 Чтв 19:40:42
    тишка лютый писал : на вопрос по неграм ответите?


    agent provocateur? Very Happy
  15. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2016 Чтв 20:46:39
    тишка лютый писал : на вопрос по неграм ответите?
    ещё проснуться не успел, а тут такие наезды ... Ночь была у нас, ночь. По неграм: их у нас имеется. Не преследуют их; нередко они ведут себя вызывающе и шумно. Расовые отличия имеют место быть. Вот азиаты, в отличие от многих темнокожих и латиносов, не шумят, а учатся и продвигаются весьма неплохо.
  16. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2016 Чтв 20:49:44
    Grammiphone писал : agent provocateur? Very Happy
    Il y'en a plusieurs à ces temps, je crois.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28  Вперёд