Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Администратору Форума. Неоправданное решение модератора 

Создана: 24 Сентября 2014 Срд 16:51:05.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5176

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Сентября 2014 Срд 16:51:05
    Не успел я опубликовать первую тему в разделе "Политика", как получил сообщение модератора раздела:
    Пропаганда исключительности украинской нации. censor.net.ua - там таких полно пишите там вас поддержат и поймут и разовьют ваши мысли.
    Где он увидел пропаганду исключительности украинской нации? Прочтите мою тему и мои комментарии.
    Если на Форуме запрещено критиковать Россию и её руководителей, введите этот запрет в правила Форума. Тогда действия модератора не будут выглядеть самоуправством.
  2. 24 Сентября 2014 Срд 17:03:10
    тут самый главный AlexAdmin при любом удобном случае (а если понесёт, то и любом случае) критикует.
  3. 24 Сентября 2014 Срд 17:05:05
    просто пишите в разделе Мнение оппозиции, а то у нас тут многовластие
  4. 24 Сентября 2014 Срд 17:13:21
    Вячеслав Киричок писал(а) : ...
    Если на Форуме запрещено критиковать Россию и её руководителей, введите этот запрет в правила Форума. Тогда действия модератора не будут выглядеть самоуправством.

    Нисколько, сударь. На данном форуме приветствуется оскорбления России и русских. Исключение только для тех русских, у кого на лбу татуировка "путин х..ло" или подобная.
    Добро пожаловать (ваших тем не читал, кстати).
  5. 24 Сентября 2014 Срд 17:34:18
    Миша, Алекс адекватен, как никогда. Не нужно так критично. Сколько наблюдаю его действия - более чем адекватен. У него свое мнение, но даже несмотря на это Хозяин у Форума есть. Это если честно очень радует!
  6. 24 Сентября 2014 Срд 19:23:11
    kinslayer писал ? : ... Хозяин у Форума есть. ...

    Я не в оппозиции к Алексу (как многие могли бы подумать). У каждого Пути ... тьху, Алекса могут быть свои тараканы в голове.
  7. 24 Сентября 2014 Срд 21:01:23
    Вячеслав Киричок писал(а) : Не успел я опубликовать первую тему в разделе "Политика"
    Что то я в списке сообщений, никакой темы не нашёл.
  8. 25 Сентября 2014 Чтв 10:17:08
    Roman! писал :
    Вячеслав Киричок писал(а) ... : Не успел я опубликовать первую тему в разделе "Политика"
    Что то я в списке сообщений, никакой темы не нашёл.

    /viewtopic.php?t=326402
    Имелась ввиду эта тема.
  9. 25 Сентября 2014 Чтв 12:34:32
    Давайте майдан замутим! На большинстве укр. сайтов нас вааще по IP рубят. А здесь просто предупредили. Может предупрежение не только к этой теме относится?
  10. 25 Сентября 2014 Чтв 13:33:49
    Zordrak655 писал ? : Давайте майдан замутим! ...

    Кстати. На форуме уже наберется на "сотню" забаненых пути ... , тьху... Алексом?
    Ррыы вроде. Еще кто есть?
  11. 25 Сентября 2014 Чтв 13:38:53
    Кроме него только Кибальчиш
    Остальные посамовыпиливались.
    Или перешли в режим ожидания оттока говн Гы-гы-гы

    P.S. А ТС - по пути указанному аватаром Nizami... Ну и вот, стало быть
  12. 25 Сентября 2014 Чтв 13:45:48
    Zordrak655 писал : На большинстве укр. сайтов нас вааще по IP рубят. А здесь просто предупредили. Может предупрежение не только к этой теме относится?

    Хм... На ЦН россияне без проблем могут комменты оставлять. Отъявленно троллячьи комментарии, что правда, потом довольно быстро выпиливают. Ну, в общем, и правильно делают. Ну и вот, стало быть
    Кстати, хотелось бы комментариев от недовольных топикстартером, где именно в той теме они углядели пропаганду исключительности украинской нации. Посвети-ка Сейчас внима-а-ательно перечитала стартпост и посты ТС на нескольких первых страницах (дальше, каюсь, лениво было) - аффтар, конечно, неистово сочувствует украинцам, но укронацистских монологов таки не ведет. Confused
  13. 25 Сентября 2014 Чтв 13:59:30
    Олександра, в том посте стандартный набор свидомого пропагандона. Ложь, передёргивание и обвинение всех вокруг.
    Цвета колорадского жука ты уже имела возможность посмотреть на огороде, впрочем - он ещё не помёрз, можешь посмотреть вживую.
    "Якобы победами", "поставки тяжёлого вооружения и живой силы"...
    Впрочем, ты ж фанатеешь от правозащитницы Елены Васильевой и её твит-группы "Груз 200 из Украины в Россию" - можешь перечитать очередное доказательство присутствия "войск рашки" на Украине в теме про полномасштабное вступление в войну, тут ниже болтается...
  14. 25 Сентября 2014 Чтв 14:06:57
    Maxwells demon писал : стандартный набор свидомого пропагандона.

    "ИМХО" было бы неплохо добавить, ну да ладно, это уже мелочи. Каждый из нас свято уверен в своей версии истины, так что бог с ним, с этим ИМХОм. И тем не менее... Того, в чем обвиняет ТС редактор раздела, в текстах нет.
    Про грузы 200 читала. Я, уважаемый Александр, на слово вообще мало кому верю, особенно в последнее время. Confused И правозащитникам(-цам) в том числе. Но то, что в данных по погибшим военным будет неизбежная путаница (в том числе намеренно вносимая, дабы потом можно было невозбранно публиковать всякое обличающее Wink ), понятно было изначально, так что не удивил.
    А вот насчет погибших добровольцев (наличие которых тоже долгое время отрицалось, да и сейчас неохотно признается) - тут уже товарисч Угрюмый ссылочку давал. Про омича. Грустно :-( [внешняя ссылка] Ты родственникам и друзьям погибшего напиши - а то ить тоже, наверное, фейк...
    З.Ы. Цветопробы оттенков желто-оранжевого в раскраске жуков и ленточек еще закажи в типографии какой-нибудь. Гы-гы-гы

    Приношу извинения за оффтоп.
  15. 25 Сентября 2014 Чтв 14:26:05
    Maxwells demon писал ? ? : Кроме него только Кибальчиш
    ...

    Двое всего? Офигеть
    Памятник делать рановато. Ну ничего. Майдан жеж не сразу строился ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд