Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Эндопротезирование: коленный сустав 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 12:28:08.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 17186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Сентября 2014 Птн 12:28:08
    Ищу людей, перенесших данное эндопротезирование в недавнем времени.
    Родственник просит моральной поддержки, очень переживает в преддверие операции.
  2. 13 Ноября 2015 Птн 23:01:26
    Сливка писала : Ищу людей, перенесших данное эндопротезирование в недавнем времени.
    Родственник просит моральной поддержки, очень переживает в преддверие операции.

    Случайно увидела тему. Родственнику сделали операцию? Как всё прошло?
  3. 13 Ноября 2015 Птн 23:03:16
    Тоже переживаю в преддверии. Тоже прошу советов.
  4. 13 Ноября 2015 Птн 23:11:38
    даналя писал(а) : Тоже переживаю в преддверии. Тоже прошу советов.
    знаю мою одну знакомую- еле ходила.. Уже на костылях практически. Прооперировали в 10 мсч . Уже третий год бегает так, что не догонишь!)) говорит что боли прошли совсем!!
  5. 13 Ноября 2015 Птн 23:17:56
    тоже туда на очереди стою
  6. 13 Ноября 2015 Птн 23:19:24
    даналя писал(а) : тоже туда на очереди стою

    Просите чтоб Левый Сергей Николаевич делал и всё будет отлично!
  7. 13 Ноября 2015 Птн 23:20:05
    знала одну бабулю, которой при моей смене поставили эндопротез в ПКС. после выписки поехала автобусом сама в родное село. сидела где то в центре автобуса. что то случилось на дороге и водила жестко затормозил такчто все ссыпались вперед. бабуля больной ногой въехала в спинку соседнего сиденья с такой силой, что весь протез сместился по полной. итог -- везти аккуратно и в сопровождении.
  8. 13 Ноября 2015 Птн 23:23:21
    Мне хирург сказал на консультации, если не похудею на 20 кг, могу не приходить, так как за результат в таком случае он не ручается.

    То есть - худейте!!!
  9. 13 Ноября 2015 Птн 23:26:59
    даналя писал(а) : Мне хирург сказал на консультации, если не похудею на 20 кг, могу не приходить, так как за результат в таком случае он не ручается.

    То есть - худейте!!!

    Да худеть надо- просто так организму легче будет
    Хотя вон за рубежом не акцентируют на этом внимание и делают с такой массой, с какой есть
  10. 13 Ноября 2015 Птн 23:29:25
    даналя писал(а) :
    То есть - худейте!!!


    я тоже всем так говорю. от ортопедов научилась Гы-гы-гы самая большая нагрузка в нашем теле приходится именно на коленные суставы. и чем меньше вес тела, тем им легче нас таскать. ведь обратите внимание - -коксартроз же бывает далеко не у всех , а гонартроз сплошь и рядом.
  11. 13 Ноября 2015 Птн 23:31:42
    Sonya118 писала:
    говорить , мне самой 1степень в 20 лет уже поставили. хотя я ноги убила не весом, у меня недостаток наоборот, а спортом + мытье полов на коленях. раздавила хрящ надколенников Грустно :-(

    А вы пробовали остенил в суставы колоть? Это из гиалуронки, типа поврежденный хрящ в суставе обволакивает и на полгода помогает!
  12. 13 Ноября 2015 Птн 23:35:00
    Щас рассказу свою историю убийства мениска -уржотесь.

    Для 50 юбилея закупилась продуктами. Вышла из машины -несу, такая, в двух руках по пакету, и начинаю ехать вниз по скату от дороги к воротам.

    Чувствую -лечу. Номальные люди бросают сумки и приземляются на руки.

    Ненормальные -спасают сумки и приземляются на колено.

    Вот таквот.
  13. 13 Ноября 2015 Птн 23:36:34
    Псения Кобчак писала :
    А вы пробовали остенил в суставы колоть? Это из гиалуронки, типа поврежденный хрящ в суставе обволакивает и на полгода помогает!


    ...
  14. 13 Ноября 2015 Птн 23:40:13
    О, Боже! Больному , точнее не совсем здоровому суставу нельзя такие нагрузки!
    Какие ролики, ёптить! Да после ахиллобурсита! Опупеваемс
  15. 13 Ноября 2015 Птн 23:41:37
    даналя писал(а) : Щас рассказу свою историю убийства мениска -уржотесь.


    Вот таквот.

    Ой, и протезирование сустава сразу?? Или долгих много лет прошло с момента травмы колена?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд