Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О массаже 

Создана: 29 Сентября 2014 Пон 4:14:42.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2227

  1. 29 Сентября 2014 Пон 4:14:42
    Все мы знаем о целебных свойствах массажа. Разумеется, массаж бывает разный и не все его виды обладают прямым оздоравливающим эффектом, но даже расслабляющий положительно воздействует на наш организм, дает много позитивных эмоций, приятных ощущений, избавляет от стресса и дает пробуждаться новым силам.

    Но массаж может выполняться не только специалистами. Мы втираем в кожу лосьоны все теми же массажными движениями, мажем кремом лицо по массажным линиям, и все эти манипуляции тоже относятся к массажу. Что делает эту процедуру вполне доступной для каждой девушки. И мы даже не подозреваем какую пользу это может принести нам!

    А именно: если рационально использовать время, усилия и грамотно подобрать средства и движения, то можно осуществить свои давние мечты: избавиться от отеков, разогнать лимфу для похудения, разгладить целлюлит, подтянуть обвисшую местами кожу (даже такое бывает, к сожалению).

    Главное в домашнем самостоятельном массаже — это эфирные масла ([внешняя ссылка]). Из природных средств, не имеющих консервантов и прочей химии, это самые сильнодействующие и активные! Эфир — это неуловимое, летучее вещество, способное проникнуть в те труднодоступные места, о которых обычной химии остается только вздыхать.

    Еще одна простая рекомендация — не покупайте дешевых масел, так как технологии производства эфирного масла бывают различные и не всегда используется наиболее подходящий. Это может привести к обратному эффекту. И обязательно используйте масло-основу. Основа — это слабо активное масло, которое так же обладает определенными свойствами, но уже не такими ярко выраженными.
    Ищите свои любимые комбинации масел, приятные движения и будьте красивыми![
  2. 29 Сентября 2014 Пон 7:48:00
    помоему это тупая реклама!
  3. 29 Сентября 2014 Пон 12:55:01
    странная тема. я уже создавал тему о массаже как специалист в этой области,зачем ещё темы о массаже,тем более именно с подтекстом рекламы масел?