Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1731992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 18 Ноября 2017 Суб 17:19:36
    ReVакцинация писал(а) : неделю назад какой-то пасан бросил свою шушлайку возле дома родственников, загородив проезд, и просто ушел. красная пятерка вроде. звонили в дпс, но тачка и ныне там. что делать с этой грудой металлолома

    Еще раз позвонить и сказать, что кажется в ней что-то тикает.
    Должны быстрее приехать. Разговоры записываются.
  3. 18 Ноября 2017 Суб 17:39:34
    ReVакцинация писал(а) : что делать с этой грудой металлолома

    Разместите в одноклассниках анонимный пост с фото и указанием точных координат. Разберут ближайшей ночью.
  4. 18 Ноября 2017 Суб 17:42:31
    Моеимязанято писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : неделю назад какой-то пасан бросил свою шушлайку возле дома родственников, загородив проезд, и просто ушел. красная пятерка вроде. звонили в дпс, но тачка и ныне там. что делать с этой грудой металлолома

    Еще раз позвонить и сказать, что кажется в ней что-то тикает.
    Должны быстрее приехать. Разговоры записываются.
    Помоги людЯм, позвони.)
  5. 18 Ноября 2017 Суб 17:50:21
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... :
    ReVакцинация писал(а) ... : неделю назад какой-то пасан бросил свою шушлайку возле дома родственников, загородив проезд, и просто ушел. красная пятерка вроде. звонили в дпс, но тачка и ныне там. что делать с этой грудой металлолома

    Еще раз позвонить и сказать, что кажется в ней что-то тикает.
    Должны быстрее приехать. Разговоры записываются.
    Помоги людЯм, позвони.)

    В нашем дворе была такая же фигня, раскорячилась наперекосяк чужая машина с казахскими номерами, пару дней потерпели, а потом я позвонил. Быстро приехали.
  6. 18 Ноября 2017 Суб 18:02:07
    Моеимязанято писал : а потом я позвонил. Быстро приехали.
    Про часовой механизм и тогда сказал?
  7. 18 Ноября 2017 Суб 18:07:33
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... : а потом я позвонил. Быстро приехали.
    Про часовой механизм и тогда сказал?

    Не надо ничего выдумывать, ни про какой механизм.
    Там КАЖЕТСЯ что-то тикает.
  8. 18 Ноября 2017 Суб 18:09:34
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... :
    Моеимязанято писал ... : а потом я позвонил. Быстро приехали.
    Про часовой механизм и тогда сказал?

    Не надо ничего выдумывать, ни про какой механизм.
    Там КАЖЕТСЯ что-то тикает.
    ReVакцинация, потом отпишись здесь, подействовал ли звонок Мязи.
  9. 18 Ноября 2017 Суб 18:16:51
    Benzzzz писал ? ? ? :

    Бензззинкин, не надо бояться звонить в милицию, надо просто говорить внятно, членораздельно и по существу.
    И не забывать представиться в самом начале обращения.
  10. 29 Ноября 2017 Срд 17:45:45
    С 1 января автомобилистов ждёт приятное очередное попадалово на деньги Very Happy

    Уберу свой, что-бы сильно не пестрило... Смайлик :-)
  11. 29 Ноября 2017 Срд 18:03:50
    OmskLis писал:

    С 1 января автомобилистов ждёт приятное очередное попадалово на деньги Very Happy
    я остановился на том, что он признался, что до этого нёс на своём канале исключительно туфту. уверен, что и этот ролик такой же. ловить из 13 минут членораздительных возмущений что-то конкретное на 1-2 минуту некогда. жаль что мой недопросмотр засчитался этому дебилу.
  12. 29 Ноября 2017 Срд 18:18:16
    Вот всё же интересно,сколько ОмскЛису за распространение подобной хрени перепадает. Confused
  13. 29 Ноября 2017 Срд 19:55:22
    avd173791 писал : Вот всё же интересно,сколько ОмскЛису за распространение подобной хрени перепадает. Confused

    Так же как и Вам... Лыба
  14. 29 Ноября 2017 Срд 19:57:37
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Вот всё же интересно,сколько ОмскЛису за распространение подобной хрени перепадает. Confused

    Так же как и Вам... Лыба

    Ну а чего ты тогда на бедность свою жалуешься? Смайлик :-)
  15. 29 Ноября 2017 Срд 20:01:29
    Инженер писал : Ну а чего ты тогда на бедность свою жалуешься? Смайлик :-)

    Да вот как то бюджет стал дырявый, а кушать хочется всегда. Смайлик :-)
    Один ролик убрал из-за уважения к теме, но за распространение никто мне не платит! У меня доходы только с честно заработанных. АЗС, ну там с машинкой по перевозкам помог кому. Но денег действительно резко мало, ну ладно, не в этой теме... Ну и вот, стало быть
  16. 29 Ноября 2017 Срд 20:08:05
    OmskLis писал : ....Но денег действительно резко мало, ну ладно, не в этой теме... Ну и вот, стало быть

    Мне платят 1000 за каждый размещенный ролик. Вот я и думаю, если ты по таким же тарифам ролики размещаешь, то чего на бедность жалуешься? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 400, 401, 402  Вперёд