Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Крестоносцу Админу с приветом из Бобруйска 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 12:42:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10172

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 12:42:20
    Странно предлагать дискуссию там, где я не смогу в ней принять участие, не так ли? Или это такой белый юмор, который мы, черные, не понимаем?

    AlexAdmin писал :Люди верили и верят всегда. Даже в советское время, когда религия была запрещена и за одно лишь посещение церкви можно было сразу оказаться изгоем общества.


    Не только стать изгоем, но и, например, попасть под исключение из пионеров. Меня, кстати, исключили в свое время из пионеров, а тебя? Смайлик :-)

    AlexAdmin писал :Кто-то верит в удачу, кто-то верит в деньги, кто-то верит в себя. Нет на земле никого, кто бы вообще ни во что не верил, поскольку вера - неотъемлемое свойство сознания.


    "Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем." (с) В. Высоцкий

    AlexAdmin писал :Математиков на земле мало. Абсолютное большинство людей не только с математикой, но и с элементарной логикой не дружат.


    Наезд не засчитан, подними данные о победителях областных олимпиад по математике и программированию Wink Потом обсудим кто тут балбес, а кто недоучка Wink

    AlexAdmin писал :Такая позиция подобна тому, как если бы дети, столкнувшись с несправедливостями окружающего мира, возненавидели бы своих собственных родителей, поскольку именно с родителями им приходится чаще всего общаться.


    И у кого из нас хромает логика? Wink

    AlexAdmin писал :Христианство - это мама и папа русского народа. Едва ли можно найти в мире хоть один народ, в языке и обычаях которого было бы христианства больше, чем у русских. Мы благодарим (Благо дарим) и говорим "Спасибо" ("Спаси Бог" - главное христианское благословение), и отвечаем "Пожалуйста" (Пожалуй ста - то есть пожалуй это благословение многим, ста другим людям).


    1. Народ более христианский? Плиз - армяне.
    2. Про этимологию слов тоже жжошь, на вот - почитай - [внешняя ссылка]

    "Вообще очень многие станции метро в нашем городе имеют свой перевод с ангийского языка. Кроме "Сокола", "Измайловской" и "Алтуфьевской" можно привести в пример следующие - "Тульская" происходит от слова "tool" (инструмент), "Савеловская" - "save all" (спасти всех), "Семеновская" - "see man of sky" (видишь мужчину в небе)."

    AlexAdmin писал :Христа распяли в пятницу, а потом упоминаем о Воскресении, когда Христос, по преданию, воскрес.


    На той же неделе? И где был Христос пока не воскрес? Confused

    AlexAdmin писал :Когда русский плюёт на христианство, это столь же глупо и странно, как если бы он плевался в лицо своей матери или демонстративно испражнялся бы на могилу своего деда.


    Ничо так ты завернул, дятел Смайлик :-) Про фекальные штучки мы уже поняли, но тут еще и эдипов проглянулся - надо тебя фрейдистам сдать. На опыты. Ржака

    AlexAdmin писал :В какую бы туземную религию нас ни агитировали, всё время это представляется некоей попыткой сделать обезъяну из человека. Потому что у нас уже есть своя вера, которая прошита в нашем народе на уровне генетического кода, и которая, собственно говоря, и делает нас русскими.


    "Ющенко - так"? Гы-гы-гы "Генетика - лженаука, Мичурин наше всё" (с) Я и Лысенко Смайлик :-)

    PS Заметил, что я практически не вступал с тобой в прения по основному вопросу? Все так и есть, христианство - вон из России! Норм
  2. 24 Октября 2006 Втр 12:45:28
    О! Я еще поговорку вспомнил, про икону Смайлик :-)

    "Годится - молится, не годится - горшки покрывать"

    Угадай, Админ, какой генетически набожный народ исторг из себя эту мудрость? Wink
  3. 24 Октября 2006 Втр 12:49:11
    Кульминация Вашей глупости или стоит ждать продолжения банкета?
  4. 24 Октября 2006 Втр 12:56:18
    Алексей. писал :Кульминация Вашей глупости или стоит ждать продолжения банкета?


    Угодны ли вашему богу мои речи? Wink
  5. 24 Октября 2006 Втр 13:06:56
    Эрхафан, странно что пост Алекса ты воспринял как личный наезд на себя.
    Русский народ много из себя исторг умностей типа: бей жену, чтобы крепче любила. Это не значит, что тот кто не бъет жену, теперь и русским считать нельзя. Есть еще такое общенациональное понятие "быдло".
    Тому на что покажут молиться, на то и будет. Икону - на икону, портрет Ленина - на него, бакс - на баксы.
  6. 24 Октября 2006 Втр 13:09:50
    Злыдня писала :Эрхафан, странно что пост Алекса ты воспринял как личный наезд на себя.


    Админ: Эрхафан, ты идиот
    Эрхафан: Ты сам идиот, Админ. И еще дятел.
    Злыдня: Эрхафан, странно, что пост Алекса ты воспринял как личный наезд на себя

    Гы-гы-гы

    Злыдня писала :Это не значит, что тот кто не бъет жену, теперь и русским считать нельзя.


    Я русский Смайлик :-) Покажите мне бакс и портрет Владимира Ильича.
  7. 24 Октября 2006 Втр 13:26:20
    А-а-а. Ну в теме Алекса я не увидела наездов. Все стерли?
    Вообще-то я имела ввиду что на баксы и портреты молится быдло...
  8. 24 Октября 2006 Втр 13:27:02
    Злыдня писала :Вообще-то я имела ввиду что на баксы и портреты молится быдло...


    А на портреты Иешуа? Wink
  9. 24 Октября 2006 Втр 13:28:26
    жжоте сцуки))
  10. 24 Октября 2006 Втр 13:32:01
    Бля раздел #33 жжот. Фпитывается в корку головново мозга. Эрхафан, тебя там забанили уже? :)
  11. 24 Октября 2006 Втр 13:34:05
    Сантехник-экстремал писал :Бля раздел #33 жжот. Фпитывается в корку головново мозга. Эрхафан, тебя там забанили уже? :)

    конечно забанили, вот теперь и появился Эрхафан, со своей предвыборной платформой - "Изгнанник из общества культурных религиоведов"
  12. 24 Октября 2006 Втр 13:38:58
    МетеоОмск писал(а):
    Сантехник-экстремал писал ... :Бля раздел #33 жжот. Фпитывается в корку головново мозга. Эрхафан, тебя там забанили уже? :)

    конечно забанили, вот теперь и появился Эрхафан, со своей предвыборной платформой - "Изгнанник из общества культурных религиоведов"


    еще должен всяко штурмравин подтянуцца - его должны были выгнать минуты через 3 общения :)
  13. 24 Октября 2006 Втр 13:42:48
    Злыдня писала : умностей типа: бей жену, чтобы крепче любила. Это не значит, что тот кто не бъет жену, теперь и русским считать нельзя.


    Золотые слова!!! Кончайте мешать мягкое с горбатым! Русский человек, не русский человек... Люди все разные, нельзя мешать в кучу. Просто сейчас проявлять индивидуальность проще. Попробовали бы вы в селе в 18 веке крикнуть "Бога нет, идем за воткой", вас бы просто не поняли, т.к. церковь слишком далеко запустила свои корни в общество, а традиционность уклада жизни не давала предпосылок для малейших трансформаций социальных отношений.

    Сейчас у нас есть шанс избавицца от нахлебников в рясах.
  14. 24 Октября 2006 Втр 13:58:07
    Эрхафан писал :А на портреты Иешуа? Wink


    Так как баксы и портреты вождей вещь реальная, а для того, чтобы верить в то, что никто не видел нужна некоторая фантазия, быдло не в основном не верит в Бога. Только молится на картинки.
  15. 24 Октября 2006 Втр 13:58:59
    ZodD писал :
    Сейчас у нас есть шанс избавицца от нахлебников в рясах.


    Ух ты! И много денег у тебя лично было изъято ими?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд