Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Лихорадка Эбола-а-а! 

Создана: 09 Октября 2014 Чтв 14:13:19.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 111955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Октября 2014 Чтв 14:13:19
    Всё жду, жду, когда кто-нибудь ей форумчан пугать начнет... Ан нет: все любители пообсуждать мировые заговоры засели в украинских темах и никак не реагируют на тот факт, что над миром, понимаете ли, нависла очередная ужасная угроза. бяя
    Так что начну-ка я сама вас пугать, дорогие товарисчи. Норм
    [внешняя ссылка] - вот этим, например.
    А для тех, кто не верит "Эху Газпрома", - пжалста, "Известия": [внешняя ссылка]
    Для меня весьма показателен тот факт, что российская прогрессивная общественность, для которой в последнее время слово "американцы" стало уже почти что ругательным, тут внезапно согласилась с мериканскими учеными.
    И еще интереснее, что есть два других почти идентичных мнения насчет степени реальной опасности лихорадки Эбола - от представителей двух почти противоположных политических направлений в журналистике.
    Истерику вокруг Эбола геройски разоблачают Юлия Латынина на клятом либерастическом "Эхе Москвы" и некий Георгий Зотов во вполне себе запутинских "Аргументах и фактах".
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    Мне, кстати сказать, кажется более убедительной статья в "АиФ". Не, насчет политики Латынина тоже верно подметила, но первопричина, наверное, все-таки в жадности фармкомпаний. Поэтому, наверное, и наши ЫксперДы поспешили с американцами согласиться насчет грядущего пришествия Эбола в Россию: тоже хотят руки нагреть на каком-нибудь очередном чудодейственном арбидоле. Ну и на вакцине от Эбола, да. Норм
    Тем более что удивительно вовремя свежеразработанная партия подоспела.
    Из статьи в "Известиях": "Экспериментальная вакцина от лихорадки Эбола уже разработана компанией Chimerix Inc. (США), недавно она получила предварительное одобрение американского Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов. Медикам потребуется провести дополнительные испытания вакцины, но в крайних случаях использовать ее уже можно. Вакцину разработали и в российском центре вирусологии и биотехнологии «Вектор», сейчас идут доклинические испытания". Confused
  2. 15 Октября 2014 Срд 20:57:07
    СанькаО писала :
    Смайлик :-) Причем тут ударение? Офигеть Написано было в том духе, что "Лихорадка Эбола-а-а... а-а-а, мы все умрем!!!"

    почему филологи не чувствуют звук? мне это удивительно

    а то, что вы сказали далее имеет никакого отношения с тем, что сказал я ранее
  3. 15 Октября 2014 Срд 21:01:06
    Есть такой термин - "двойное ударение". Норм ОК, будем считать, что я опять не поняла ваших иносказаний. Мы краснеем!
  4. 15 Октября 2014 Срд 21:08:41
    СанькаО писала : Есть такой термин - "двойное ударение". Норм ОК, будем считать, что я опять не поняла ваших иносказаний. Мы краснеем!

    ах, двойное!
    стандарты у вас двойные, вот что я вам скажу! Very Happy
  5. 22 Октября 2014 Срд 20:50:51
    СанькаО писала : каком-нибудь очередном чудодейственном арбидоле. Ну и на вакцине от Эбола, да. Норм

    Арбидол трут! Безобразие!
    [внешняя ссылка]

    мы уже ведем подготовку к производству.
  6. 22 Октября 2014 Срд 23:00:40
    СанькаО писала :

    Эпидемия Эболы происходит в Африке, только в Африке из-за тотальной антисанитарии и тотального же отсутствия медицины.

    Б_я Поэт, .
    Просто есть мнение, что они вообще ни фига не работают на самом деле. Ну и вот, стало быть
    Да, все эпидемии из Африки: СПИД, Эбола, Обама:) ( не моё- прочитала) Very Happy А если честно, то мне очень интересно,отчего нас отвлекают постоянным гундежом про Эболу и новостями с Украины, какой же сюрприз нам готовиться(дефолт, отмена пенсий, обязательная вакцинация)?У кого какие мнения?
  7. 22 Октября 2014 Срд 23:08:46
    Цитата:
    Да, все \эпидемии из Африки: СПИД, Эбола, Обама:) ( не моё- прочитала)

    Не одобрим.А как же паника? Ну и вот, стало быть
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 7:22:39
    Оксана13 писала:

    Б_я Поэт, .
    какой же сюрприз нам готовиться(дефолт, отмена пенсий, обязательная вакцинация)?У кого какие мнения?

    думаю о том же
  9. 24 Октября 2014 Птн 14:39:47
    туннель писал(а) : *постоянное присутствие в местной природе животных, которые являются носителями вируса;
    *практически полное отсутствие системы здравоохранения вообще и санитарно-эпидемиологической службы в частности;
    *местное население предпочитает шаманов врачам;
    *за больным сплошь и рядом ухаживает не специально обученная медсестра в защитной одежде, а родственник, не обученный ничему;
    *местные похоронные традиции, предусматривающие очень тесный контакт (объятия, поцелуи и т.п.)

    прям нашу страну описали а не африку. ну правда животных нет "пока"
  10. 24 Октября 2014 Птн 14:45:32
    Оксана13 писала : какой же сюрприз нам готовиться(дефолт, отмена пенсий, обязательная вакцинация)?У кого какие мнения?

    да походу все и сразу с небольшим перерывом, в нашей стране готовиться к худшему это уже норма)
    Хоть депутаты и поют в голос, что рубль падает но это хорошо, это развитие внутренней промышленности.
  11. 26 Октября 2014 Вск 21:49:43
    В связи с эпидемией Эболы, для западного обывателя на интернет ресурсах уже идет продажа специальных защитных костюмов:



    Стоимость этого костюмчика всего $ 59.99, желтых сапожек - $79.99
  12. 26 Октября 2014 Вск 21:53:21
    а как целоваться в этом шлеме?
  13. 26 Октября 2014 Вск 22:10:03
    Чулки как бы намекают - только быстрочпок Confused
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 23:16:28
    Там должны быть и трусы резиновые
  15. 26 Октября 2014 Вск 23:22:13
    Maxwells demon писал : Чулки как бы намекают - только быстрочпок Confused

    да и молния на халатике двойная...
  16. 26 Октября 2014 Вск 23:30:27
    зашла тему серьезную почитать, а тут и чулки и ....,
    не, нас эболой не возьмешь... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд