Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Знакомства для занятия парным танцами. Нефтяники! 

Создана: 17 Октября 2014 Птн 22:44:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 47, просмотров: 38739

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Октября 2014 Птн 22:44:00
    Форумчане и форумчанки, желающие растрясти осенне-слякотное настроение, взбодриться и получить положительный эмоциональный заряд!

    Приходите на занятия Sensetive Hustle завтра в 14-00 (пр-кт мира,4) или в понедельник в 20-00.

    Уютная, дружеская атмосфера, очень симпатичная девушка-тренер, прекрасный, светлый зал с паркетом, а самое главное музыка и красивая девушка в непросредственной близости (или парень), как повезет Гы-гы-гы Wink

    Понимаю, у 70% в Омске тотальная ленивка или ватакатное состояние, но, поверьте, победив все это один раз вы не пожалеете! После таких тренировок тонус повышается в разы, а настроение перестраивается из совсем никудышного в прямо-таки чудесно приподнятое! Кjнечно, ведь совместное занятие танцами очень способствует этому!

    Если что - пишите в личку, всё поясню!
    А ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ: 378-604
  2. 17 Октября 2014 Птн 22:52:05
    Кто ещё не в курсе, как выглядит этот танец, хастл - глядите вот, например
    [внешняя ссылка]
    для тех, кто не зарегистрирован в vk - [внешняя ссылка]
  3. 17 Октября 2014 Птн 22:52:08
    да бабы в основном страшные, потому надо определиться, толи танцы для знакомств, то ли наоборот... вот только наоборот бывает крайне редко...
  4. 17 Октября 2014 Птн 23:04:25
    почему видео не доступно простым гражданам, без регистрации в ВК? непорядок...
  5. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2014 Птн 23:08:15
    Ссылка на Вконтакт это дурной тон.)
  6. 17 Октября 2014 Птн 23:13:45
    SiNN писал(а) : Ссылка на Вконтакт это дурной тон.)

    самое просто для меня, имхо, видос в vk, уж извините. надо, конечно бы видео с нашего занятия залить на ю-туб. постараюсь этим заняться сегодня, после очередной тренировки. а пока добавила в первое сообщение ссылочку на ю-туб.
  7. 17 Октября 2014 Птн 23:17:25
    Пипелац писал(а) : да бабы в основном страшные, потому надо определиться, толи танцы для знакомств, то ли наоборот... вот только наоборот бывает крайне редко...

    танцы для всего! кому что ближе!
    кому для души, кому для тела, а кому и просто, развеяться, так сказать.
    А девушки приятные, красивые, а главное-счастливые. Вы бы видели с каким лицом они танцуют, редко, когда на нем не светится улыбка)
  8. 17 Октября 2014 Птн 23:17:45
    serendepity писала:
    SiNN писал(а) ... : Ссылка на Вконтакт это дурной тон.)

    а куда вас отослать, чтобы не было дурно?))

    не, с таким настроем ты слона не продашь! (с)анекдот про слона
  9. 17 Октября 2014 Птн 23:18:36
    serendepity писала : редко, когда на нем не светится улыбка)

    и что? даже страшные улыбаются... правда страшненько!
  10. 17 Октября 2014 Птн 23:20:27
    лучше бы массаж спины предлагали сделать! вот это был бы интерес и спрос!
  11. 18 Октября 2014 Суб 0:34:14
    serendepity писала:
    SiNN писал(а) ... : Ссылка на Вконтакт это дурной тон.)

    а куда вас отослать, чтобы не было дурно?))


    зачем сразу грубить то человеку? ссылка на ВК действительно, как дешевая реклама смотрится. у Вас что, нигде больше видео не представлено? сайта своего нет?


    и еще — девушки улыбаются не только, когда танцуют Смайлик :-)
  12. 18 Октября 2014 Суб 0:53:01
    Видео - на ютуб или вимео однозначно.
    Про "красивые" - у вас там какой-то фейсконтроль или ограничение по возрасту? Когда я ходил на хастл, там были женщины всех возрастов, от 18 до 45, с совершенно разными физическими данными (невысокие, высокие, полные, худые и т.д.). была даже девченка ростом около 150 см, хастл с ней танцевать было крайне тяжело.

    P.S. видео точно на ютуб, у меня даже с аккаунтом во вконтосе нет возможности посмотреть видео, т.к. требуется flash плеер, которого у меня нет и не будет.
  13. 18 Октября 2014 Суб 7:24:25
    Mad Hatter писал(а) : у вас там какой-то фейсконтроль или ограничение по возрасту?

    с чего вы взяли? это Пипелац говорит про страшеньких партнерш, не такие у нас! вот, кто притянулся, тот и притянулся
    Я же просто зову народ потанцевать, без каких либо условий характера, опыта и проч.
    Ссылка на видео-это я к примеру. Пожалуйста, вот с ю-туба [внешняя ссылка]
  14. 18 Октября 2014 Суб 7:34:05
    Пипелац писал(а) :
    не, с таким настроем ты слона не продашь! (с)анекдот про слона

    шутю я так)))
    согласна, исправилась! Ну и вот, стало быть
  15. 18 Октября 2014 Суб 8:09:37
    Ну т.е. может ведь достаться и некрасивая девушка в непосредственной близости, так? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд