Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Постановление о штрафе с сказочной датой 

Создана: 21 Октября 2014 Втр 20:49:32.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 15876

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Октября 2014 Втр 20:49:32
    Приветствую всех. Суть такова: мной было совершено административное правонарушение, пресечённое доблестным экипажем ДПС, штраф выписали не сразу, а сказали что придёт по почте, и мол его будет рассматривать лично начальник ГИББД. Пришёл штраф, в нём имеем следующее: дата этого постановления сказочна, ибо датируется оно 10 августа, хотя само правонарушение было совершено 26 августа.То есть фактически это писулька ничего не значащая.

    А теперь вопрос - куда идти и что делать, ибо к сожалению никакой информацией по поводу работы и функций отделов ГАИ не располагаю.
  2. 21 Октября 2014 Втр 22:18:52
    Моеимязанято писал :
    Так ты еще и по междурядью проезжаешь?

    Я в междурядье? Да никогда!

    Моеимязанято писал :
    Знаешь сколько людей стояли рядом с тобой в пробке с нарушениями, от банального вчерашнего выхлопа, до ... в багажнике?
    А попался только ты. Не наводит на мысль?

    Это наводит на мысль о том, что большой и зелёный Урал хтонического вида вызвал подозрения у сотрудников ДПС, если у вас какие-то другие домыслы - поделитесь ими, мне очень и очень интересно.
  3. 21 Октября 2014 Втр 22:24:18
    LevPunk писал ? ? ? : ... мне очень и очень интересно.

    Хорошо.
    Давай тогда еще раз. Вот ты едешь по правилам в пробке и тут...?
    Как ты оказался в лапах инспекторов ДПС?
  4. 21 Октября 2014 Втр 22:25:59
    Цитата :Всего-то без прав в пробке на мотоцикле поймали


    Понятно... Вытряхнутый глушитель, 3 часа ночи, набережная... Попытки взлететь с перекрёстка... Бог не Яшка, видит кому тяжко! Гайцы-молодцы, хоть так! Ржака
  5. 21 Октября 2014 Втр 22:35:58
    Моеимязанято писал : Вот ты едешь по правилам в пробке и тут...?
    Как ты оказался в лапах инспекторов ДПС?

    Вышел в мой третий ряд и палкой на обочину махнул, а вы думали что ловил сетью?

    Zordrak655 писал :Понятно... Вытряхнутый глушитель, 3 часа ночи, набережная... Попытки взлететь с перекрёстка... Бог не Яшка, видит кому тяжко! Гайцы-молодцы, хоть так! Ржака

    Вы видимо совсем читать не умеете? Какой прямоток и попытки взлететь на Урале? Зачем всех мотоциклистов под одну гребёнку гребёте?
  6. 21 Октября 2014 Втр 23:44:51
    LevPunk писал : Зачем всех мотоциклистов под одну гребёнку гребёте?


    ОК, прочитал. Насторожило отсутствие прав. Обычно сначала права, потом пользование, во всяком случае я, в своё время так делал. А насчёт урала: всё лето наблюдал какого-то негодяя на переделанном урале, с водопроводными трубами вместо глушителей и желал ему вслед много "хорошего". Ну да, тот чёрный был. Видимо чувак считал что глушитель у него мощность воровал...
  7. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2014 Птн 12:21:10
    А теперь вопрос - куда идти и что делать, ибо к сожалению никакой информацией по поводу работы и функций отделов ГАИ не располагаю. [/quote]

    Обжаловать в течение 10 дней с момента получения в суд
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд