Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Как обращаться друг к другу на форуме?
На "ты"
33%
 33%  [ 9 ]
На "Вы"
14%
 14%  [ 4 ]
Избегая местоимений
3%
 3%  [ 1 ]
Как захочется
48%
 48%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 27
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ты или Вы? 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 9:02:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 21498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Октября 2006 Чтв 9:02:24
    При общении на форуме попадаются некоторые личности с ником типа Сашок, но когда ему напишешь что-нибудь вроде: Да ты, Сашок, приятель, х**ю написал. Получаешь ответ: Как Вы смеете мне тыкать, и какой я Вам приятель и т.п.
    Так надо было назваться Александром Эдмундовичем как минимум!
    Предлагаю или включить в правило общения на форуме обращение на "ты" или таким щепетильным людям писать в своем профиле "прошу обращаться исключительно на Вы".
  2. BuTaMuH


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 12:07:17
    Наталка писала :А мне вообще все равно... Но чувствую дискомфорт когда обращаются на Вы. Сразу чувствую себя старухой. Так что со мной только на "ТЫ"


    wi Natalka is4e tak molodi za4em wi na sebja nagowariwaete???:)))
  3. 26 Октября 2006 Чтв 12:10:45
    Я не наговариваю. я заю что мне еще совсем немного годиков, но обращение на ВЫ просто ставит в ступор. Конечно на "ВЫ" уважительнее, но если человек тебя не уважает, пусть хоть заВЫкается, противно будет все равно общаться с таким...
  4. BuTaMuH


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 12:12:16
    Наталка писала :Я не наговариваю. я заю что мне еще совсем немного годиков, но обращение на ВЫ просто ставит в ступор. Конечно на "ВЫ" уважительнее, но если человек тебя не уважает, пусть хоть заВЫкается, противно будет все равно общаться с таким...


    eto wi sey4as na 4to namekaete Вопрос Вопрос Вопрос
  5. 26 Октября 2006 Чтв 12:16:55
    Наталка писала :Я не наговариваю. я заю что мне еще совсем немного годиков, но обращение на ВЫ просто ставит в ступор. Конечно на "ВЫ" уважительнее, но если человек тебя не уважает, пусть хоть заВЫкается, противно будет все равно общаться с таким...


    А как в вузе училась, там всегда на вы даже в палитехе
  6. 26 Октября 2006 Чтв 12:18:30
    Инженер писал :Мы, Инженер всея форума, как представители администрации, требуем к себе следующего обращения: "Ваше сиятельство"! Гы-гы-гы

    Ты смотри до Тихого океана не скатись.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    /viewtopic.php?t=23816

    называйте его "Тихий океан" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 26 Октября 2006 Чтв 12:21:14
    Сантехник-экстремал писал :А как в вузе училась, там всегда на вы даже в палитехе
    я на первом курсе и пока пытаюсь привыкнуть. Хотя бесит. Стоит дядя с бородой и выкает. Как-то неловко...
    Мы краснеем!
  8. 26 Октября 2006 Чтв 12:23:58
    Наталка писала :Стоит дядя с бородой и выкает. Как-то неловко...
    Мы краснеем!


    А ты ему туфлей по яйцам.

    Сразу замекает.
  9. BuTaMuH


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 12:27:15
    Наталка писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :А как в вузе училась, там всегда на вы даже в палитехе
    я на первом курсе и пока пытаюсь привыкнуть. Хотя бесит. Стоит дядя с бородой и выкает. Как-то неловко...
    Мы краснеем!


    eto wse twoja ne wospitannost' dlja menja eto w porjadke weIIIey
    P.S. a hde u4iIIIsja????
  10. 26 Октября 2006 Чтв 12:32:04
    Наталка писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :А как в вузе училась, там всегда на вы даже в палитехе
    я на первом курсе и пока пытаюсь привыкнуть. Хотя бесит. Стоит дядя с бородой и выкает. Как-то неловко...
    Мы краснеем!


    У меня физику вела тетнька молодая, она мне на вы вопросы задает умные, а я улыбаюсь и представляю как ее сиськи мну. Вот такая у меня асоциация с вы
  11. 26 Октября 2006 Чтв 12:33:25
    BuTaMuH писал :eto wse twoja ne wospitannost' dlja menja eto w porjadke weIIIey
    P.S. a hde u4iIIIsja????


    Ты из польшы? Норм
  12. 26 Октября 2006 Чтв 12:34:13
    МетеоОмск писал(а):
    Ты смотри до Тихого океана не скатись.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    /viewtopic.php?t=23816

    называйте его "Тихий океан" Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Метео, ты же гангом старше меня, поэтому предлагаю, чтобы к тебе и подобным обращались "Ваше превосходительство", а для Админа оставим "Ваше высокоблагородие"! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 26 Октября 2006 Чтв 12:35:38
    Сантехник-экстремал писал :

    У меня физику вела тетнька молодая, она мне на вы вопросы задает умные, а я улыбаюсь и представляю как ее сиськи мну. Вот такая у меня асоциация с вы

    -А давайте на Вы?
    -Хорошо, давайте!
    -Я Вас сейчас ВЫе*у!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 26 Октября 2006 Чтв 12:39:28
    BuTaMuH писал :eto wse twoja ne wospitannost' dlja menja eto w porjadke weIIIey
    P.S. a hde u4iIIIsja????
    Ага, видать колхозник он и в универе колхозник Гы-гы-гы
  15. 26 Октября 2006 Чтв 12:45:16
    ZodD писал :
    Злыдня, вы баран какой-то. Пишите "ты" или "вы" - суть не меняецца.

    Предлагаю такие навалы выяснять в личке и вообще, образованного человека даже обращение "Эй ты, уебище гнилое!" не выводит из душевного равновесия.

    Я так считаю.


    Эй, ты Зодд
    Цитата :уебище гнилое!

    Меня это Вы или Ты не колышет, я хочу выяснить, почему это колышет других.
  16. 26 Октября 2006 Чтв 12:58:09
    А вообще что меня бесит, так это работа. Я теперь к стационарному телефону спокойно подойти и сказать просто "Алло" не могу. Приезжаю домой. Звонит телефон.
    На автомате беру трубку Позвоню и говорю: "******, Наталья, Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?" В ответ минутная тишина а потом дикий ржачь. Я после работы всем сама ВЫкаю
    Примечание: ****** - название фирмы скрыто из этических соображений Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд