Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Вас обманывали на кассах сурепмаркетов (товар пробивали выше, чем в ценнике.)
ДА, разбирался с ними
25%
 25%  [ 70 ]
да, но скандала не затевал.
16%
 16%  [ 45 ]
Да, но в отместку я воровал
5%
 5%  [ 15 ]
Нет, не обманивали.
18%
 18%  [ 50 ]
Никогда не смотрю чек.
34%
 34%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 273
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Ещё раз про обман в супермаркетах 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 9:18:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 173851

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 26 Октября 2006 Чтв 9:18:35
    [внешняя ссылка]

    От себя добавлю, что по-моему и воровать у них за это не западло становится..............нада попробовать Орбит стырить........

    P.S. предлагайте свои варианты ответа, я включу в опрос.
  2. 27 Января 2007 Суб 0:21:47
    Solga писала :Еще ни разу не платила в супермаркетах за пакеты. Бред какой-то.

    Сходи в геомарт там пакеты все платные и стоят 3 рубля
  3. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2007 Суб 0:43:49
    Эллочка Людоедка писал(а) :
    Solga писала ... :Еще ни разу не платила в супермаркетах за пакеты. Бред какой-то.

    Сходи в геомарт там пакеты все платные и стоят 3 рубля

    А ты читала объявление, в котором написано почему они платные?

    2Ozarsif и Solga: наивные...)
  4. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2007 Суб 2:25:34
    Бывает в супермаркетах обманывают.. Или одну вещь подороже два раза пробьют или вообще то чего не может быть. Родственнику например пробили китайский зонтик за 600р. Увидел только дома и возвращаться было бесполезно. но альтернативы супермаркетам нет. Просто желательно смотреть на срок годности и брать чек. Иногда там много интересного.
  5. 27 Января 2007 Суб 11:13:44
    KOS писал :Особенно когда многот продуктов пробивают какойта продукт два раза... Несколько раз с таким сталкивался.. не скандалил.. просто везливо просил перебить)

    Люди, смотрите чеки!!! Идея


    мы всегда чеки проверяем и проблем пока не было.
  6. 07 Февраля 2007 Срд 10:55:45
    вчера меня пытались надуть таким образом: кассирша не отбила чек покупателю, который стоял передо мной. то есть она ему все посчитала на кассе, но только не отбила. пришла моя очередь, я рассчитался и ушел. ни на чек, ни на кассу не посмотрел. минут через пять, уже возле дома, пришла мысль, что рублей 200-250 в чеке лишние. достал из пакета с продуктами смятую бумажку - и правда, первые строчки чека занимают три торпеды багыча и чипсы, купленные челом, стоявшим передо мной у кассы.
    теперь самое занимательное. вернулся, спокойно объяснил кассирше ситуацию. она без разговоров достала из кассы деньги, протянула их мне. это заметила администраторша, подскочила и потребовала от кассирши сначала просмотреть записи камеры слежения (правда ли я не брал три торпеды багыча и чипсы). после этой формальности деньги мне вернули.
    короче, смотрите на чеки.
    магазин "Омич и К" на Архитекторов.
  7. 07 Февраля 2007 Срд 11:02:46
    Swizard писал(а) :2san-off - из-за таких уе..ков как ты и закладывают риски в цену товара. и плачу за твою консерву с гусиной печенкой и я в том числе, покупая товар в том же магазине. так что надеюсь она тебе как-нить поперек горла встанет. ничего личного :)

    Знаешь пока всё нормально, и ничего поперек горла не встает, так что когда в следующий раз будешь есть продукты за которые ты переплатил можешь вспомнить меня хорошим словом. Приятного аппетита.
    Ничего личного Смайлик :-)
  8. 07 Февраля 2007 Срд 11:20:41
    Лентяй писал :это заметила администраторша, подскочила и потребовала от кассирши сначала просмотреть записи камеры слежения

    почему-то кассирша не предложила просмотреть камеру слежения... интересно девки пляшут)
  9. 07 Февраля 2007 Срд 11:22:32
    я о том же. она уже сразу поняла, что попалась, и просто без споров протянула мне деньги.
  10. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 14:25:51
    Лентяй писал:вчера меня пытались надуть... магазин "Омич и К"

    Гы, дак эти магазины славятся своим "гостеприимством" Смайлик :-)
    Тут уже была тема про "Омич и К".
  11. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 14:56:58
    пример из Геомарта: стоимость бутылки шампанского, к примеру, 93р., при покупке коробки, приблизительно 87.
    Кассир пробивает не коробку 12 штук: 12*87=1044,
    а 4*93+4*93+4*93=1116

    заметил уже после того как уехали от туда, просмотрев чек
    72р разница - мелочь, вроде бы, но не приятно Грустно :-(
  12. 07 Февраля 2007 Срд 16:21:46
    похожее было у нас в "Сиб. Короне" на Художке. Видимо, посмотрев на то, что сидели мы с друзьями там уже достаточно давно, очередную бутылку водки пробили как 10 рюмок. Разница небольшая, но факт обидный.
  13. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 17:03:15
    Sox писал :пример из Геомарта: стоимость бутылки шампанского, к примеру, 93р., при покупке коробки, приблизительно 87.
    Кассир пробивает не коробку 12 штук: 12*87=1044,
    а 4*93+4*93+4*93=1116

    заметил уже после того как уехали от туда, просмотрев чек
    72р разница - мелочь, вроде бы, но не приятно Грустно :-(


    они пробивают 12 штук, но потом внизу отдельной строкой пишется скидка, смотрите чек внимательнее - я тоже один раз так подумал, что обманулименя - но нет, все ок.
  14. Greg374


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2007 Срд 15:47:30
    Самый крупный обсчет случился у меня в Москве, в супермаркете "Бин" перед новым годом набрали огромную корзину и в рыбном отделе нам сельдь когда взвешивали (2 штуки) видимо "ошиблись чуток". на кассе случилась легкая непонятка - что то многовато получается. Начали по чеку смотреть, сельдь стоила 1570 рублей (!!!). Они извинились, чек быстро забрали, рыбный продавец тут как тут, забирает-перевешивает-приносит уже за 40 руб. На прощанье: "Извините, с наступающим".....
  15. 21 Февраля 2007 Срд 16:00:58
    Лентяй писал :очередную бутылку водки пробили как 10 рюмок

    ничего удивительного :) как раз бутылки в ресторанажх измеряются рюмками (тесть одинаковая цена за миллилитры)...

    ЗЫ
    а при чем тут ресторан, если речь идет о супермаркетах...
  16. 21 Февраля 2007 Срд 17:37:19
    ?тар писал :ничего удивительного :) как раз бутылки в ресторанажх измеряются рюмками (тесть одинаковая цена за миллилитры)...

    цена, говорю же, хотя и немного, но различалась. рюмками было дороже. девушка извинилась, пересчитала.

    ?тар писал :
    а при чем тут ресторан, если речь идет о супермаркетах...

    Мы краснеем! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд