Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Вас обманывали на кассах сурепмаркетов (товар пробивали выше, чем в ценнике.)
ДА, разбирался с ними
25%
 25%  [ 70 ]
да, но скандала не затевал.
16%
 16%  [ 45 ]
Да, но в отместку я воровал
5%
 5%  [ 15 ]
Нет, не обманивали.
18%
 18%  [ 50 ]
Никогда не смотрю чек.
34%
 34%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 273
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Ещё раз про обман в супермаркетах 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 9:18:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 173154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 26 Октября 2006 Чтв 9:18:35
    [внешняя ссылка]

    От себя добавлю, что по-моему и воровать у них за это не западло становится..............нада попробовать Орбит стырить........

    P.S. предлагайте свои варианты ответа, я включу в опрос.
  2. 31 Декабря 2014 Срд 0:10:08
    Ну, стоит помнить и том, что персонал магазинов давно это смекнул и тоже стал участвовать в этом. А какая разница, если платят потом все и поровну?
  3. 31 Декабря 2014 Срд 2:03:20
    Удобная позиция, да.
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Декабря 2014 Срд 2:14:38
    от мандаринов я постоянно ветки убираю. А что, там если пара маленьких мандаринок лежит всего, а веток и листьев с целый мандарин весом. За это платить что ли? Пусть нормально фасуют.
  5. 31 Декабря 2014 Срд 6:58:10
    yogunzaaa писал(а) :
    spectrum писал(а) ... :
    Roman! писал ... : Вполне обеспеченная бабулька, свежая иномарка у них.

    Ну так 20 лет поэкономить и можно иномарку купить.

    ...можно еще из яблок семечки выковыривать-глядишь и без ипотеки обойтись можно... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А если косточки из персиков, у-у какая экономия Very Happy
  6. 31 Декабря 2014 Срд 9:01:49
    newcomer писала : ну завели в маленькую комнатку, сверили содержимое сумки с чеком, тетка даже общупала Мы краснеем! извинились, отпустили. слушать о нехватке тележек не стали. козлы!


    так то в сумку залазить и "щупать" имеют право только милисия... вызванная охраной супермаркета... при понятых и там.. когда протокол задержания и обыска ведется...

    так то они не только казлы.. но и нарушители ваших прав...
  7. 31 Декабря 2014 Срд 9:26:35
    FORA33 писала :так то они не только казлы.. но и нарушители ваших прав...

    Не все знают те простые сведения, что ты только что привела, Настя. А жаль. Быть может, если бы реакция на подобные предложения (подкреплённая знанием своих прав) у большинства была такая же, как у меня, безнаказанность "козлов" в подобных случаях резко пошла на убыль...
  8. 31 Декабря 2014 Срд 17:55:09
    notimeforsex писал(а) : от мандаринов я постоянно ветки убираю.
    Дело вкуса. Мне нравится когда они с листиками. Да и не весят те листочки ничего.
  9. 01 Января 2015 Чтв 4:47:46
    квазимодо писал(а) :

    Моя знакомая работала в Магните на Дружбе. Начисляли примерно 16 000, а на руки получалось около 10 000. Остальное снимали за воровство вот таких покупателей..

    А у меня знакомая в Магните у дк Химик работала. Там директор через своего кассира продукты проносила постоянно и видеозаписи были и жалобы. А как с продавцов и охранников вычитали, так и вычитают.
  10. 01 Января 2015 Чтв 15:20:27
    Цитата : А как с продавцов и охранников вычитали, так и вычитают
    Значит сами не хило выносят,раз еще работают.
  11. 18 Января 2015 Вск 2:27:06
    lys писал(а) :
    yogunzaaa писал(а) ... :
    spectrum писал(а) ... :
    Roman! писал ... : Вполне обеспеченная бабулька, свежая иномарка у них.

    Ну так 20 лет поэкономить и можно иномарку купить.

    ...можно еще из яблок семечки выковыривать-глядишь и без ипотеки обойтись можно... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А если косточки из персиков, у-у какая экономия Very Happy

    а арбузы...
    помню случай в метро нна королева...тетка нацепила на себя колготки, а когда на кассе все засвистело-с завидным упорством утверждала, что они из дома... Офигеть
  12. Diana96


    Начинающий


    03 Января 2017 Втр 15:28:42
    Topmanager писал : Ну, стоит помнить и том, что персонал магазинов давно это смекнул и тоже стал участвовать в этом. А какая разница, если платят потом все и поровну?

    так и заработать станет невозможно
  13. 20 Марта 2017 Пон 17:57:44
    yogunzaaa писал(а) :
    а арбузы...
    помню случай в метро нна королева...тетка нацепила на себя колготки, а когда на кассе все засвистело-с завидным упорством утверждала, что они из дома... Офигеть
    Ловко! Спасибо за идею Ржака
  14. 20 Марта 2017 Пон 19:51:57
    Openmind писал(а) :
    yogunzaaa писал(а) ... :
    а арбузы...
    помню случай в метро нна королева...тетка нацепила на себя колготки, а когда на кассе все засвистело-с завидным упорством утверждала, что они из дома... Офигеть
    Ловко! Спасибо за идею Ржака

    На нарах будешь благодарить,дура.Правда колготки тебе там едва ли понадобятся Гы-гы-гы
  15. 21 Марта 2017 Втр 12:19:21
    dva-73 писал :
    На нарах будешь благодарить,дура.Правда колготки тебе там едва ли понадобятся Гы-гы-гы

    Ни чувства юмора у вас, ни манер.
    Доброе утро! Wink
  16. 21 Марта 2017 Втр 13:19:23
    Openmind писал(а) :
    dva-73 писал ... :
    На нарах будешь благодарить,дура.Правда колготки тебе там едва ли понадобятся Гы-гы-гы

    Ни чувства юмора у вас, ни манер.
    Доброе утро! Wink

    Ааа,так это шютк был? Ну тогда сорри. А так то да, "ни любви ни тоски ни жалости" Wink Доброго дня!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд