Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182019

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 27 Октября 2014 Пон 14:35:05
    Предлагаю включить в этот список ООО "ИнвестЖилСтрой" исполнительный директор Машарский Андрей Александрович в Омске.
    Тел. 34-87-87, 89131512636 Мафия. Бойся! Это такой гусь, он уже столько людей надул - [внешняя ссылка]
    Он же является учредителем в подставной фирме - ООО "РегионРесурсСервис" - [внешняя ссылка]
    Всего по судебным решениям в пользу потребителей от "ИнвестЖилСтрой" и "РегионРесурсСервис" = 4 миллиона 170 тысяч рублей
    Что подтверждает федеральная система судебных приставов - [внешняя ссылка]
    Будьте бдительны!
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2014 Пон 21:09:37
    Гребнева Елена Алексеевна проживает 2-й Молодежный переулок 8. Берет деньги под разными предлогами, у моих знакомых под предлогом устройства ребенка в детсад 20000 руб. в 2012 году. Всего на сайте приставов только "рабочих" исполнительных производств пять! Имущества нет, жилье съемное.
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2014 Пон 21:18:33
    Сеть аптек "Здрава" в лице директора Калининой Светланы Васильевны "кинула" не один десяток фирм партнеров, (не оплата по договору) Все дела перечислять не буду, их десятки, исковые есть на сайте арбитража Омска в свободном доступе. В том числе пострадало и мое ИП (15000руб.)
  5. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2014 Пон 21:46:42
    Внимание,обман г.Омск! Ремонтно-строительная компания "Ремост" (ИП Галицкий С.В.) Офис находится на ул.Степанца.3.
    Фирмой "руководит" Александр,по его словам сын Галицкого С,В. Опыта в отделочных работах у Александра нет.Инструмента своего нет.Заказчиков заманивает низкими расценками.Бригады набирает с улицы,вначале зарплату недоплачивает,затем совсем не платит!С рабочими не заключает никаких договоров,постоянно врёт,обещает решить "завтра".На квартирах меняется по пять бригад! Сроки сдачи многократно затягивает!Со многими заказчиками разрывает отношения!Заказчики и отделочники никогда не работайте с этим прохвостом!

    Вот их лживая реклама! Не попадитесь на крючок к этому дельцу!

    Яндекс.Директ
    Петю недавно обманули с ремонтом А мы делаем ремонт квартиры без предоплаты! Даем гарантию 12 месяцев. Жми!Страхование жилья в подарок·Без предоплаты·Бесплатно узнать цену ремонтквартир55.рф -ЭТО ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!!!!!!
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2014 Птн 21:19:51
    в привокзальном фирмочка есть по трудоустройству на север и в Москву..... жалко людей. Лохотрон полнейший
  7. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Октября 2014 Птн 21:23:09
    на заводских есть автосервис*МИРАЖ* руководитель там просто Василичь
    Не советую туда гонять ремонтировать автомобили именно к нему. Не выполняет свои обязательства перед клиентом и кидает частенько людей работающих у него. Делает отвратительно!
  8. 06 Ноября 2014 Чтв 19:38:37
    ксю404 писал(а) : в привокзальном фирмочка есть

    Доброго дня вам! А у фирмы есть адрес, телефон, почта, название?
    Видите ли Ксюша! Как работает интернет! Вы в поиске набираете запрос -
    "Название фирмы", "Номер телефона", почту. Любой ключ, который
    поможет соискателю найти необходимую информацию о мошенниках.
    По другому информацию никто не найдёт
    Снимаю шляпу!
  9. 22 Июня 2015 Пон 23:07:26
    [quote="Davydov Nikolay"] Необходимо внести в этот список человека который торгует туристическими предметами обихода (Туризм , рыбалка и охота.) на этом сайте - [внешняя ссылка] тел. 89131532123
    Этот человек продал мне рваную палатку и не желает вернуть деньги, хоть договаривались что я всё проверю и отзвонюсь, если что-то или какие то проблемы будут то обязательно возвратит выплаченную сумму. Некоем случае не покупайте туристическое оборудование у данного человека!!! Он торгует неликвидом и не возвращает деньги!!!
  10. 22 Июня 2015 Пон 23:18:32
    sracozerg писал : на заводских есть автосервис*МИРАЖ* руководитель там просто Василичь
    Не советую туда гонять ремонтировать автомобили именно к нему. Не выполняет свои обязательства перед клиентом и кидает частенько людей работающих у него. Делает отвратительно!
    Спасибо за информацию!!! Снимаю шляпу!
  11. 27 Августа 2015 Чтв 23:49:40
    Наткнулся на фирмочку "Аренд Арендович" (агентство недвижимости), находится в Т.Ц "Каскад" - [внешняя ссылка]
    Владелец данной конторы - Малашенков Николай Альбертович - [внешняя ссылка]
    Тел в Омске - 8 923 673 84 05 менеджер Анастасия;
    Тел горячей линии развода - 8 800 775 48 31:

    Данная организация откровенным способом кидает своих клиентов на бабки, более подробно пишут на данном сайте - [внешняя ссылка]
    Официальный сайт компании - [внешняя ссылка]
    Работают в контакте - [внешняя ссылка]
    Ватник Обходите стороной!!!!
  12. 28 Августа 2015 Птн 0:00:01
    Valentin55 писал(а) : Наткнулся на фирмочку "Аренд Арендович"

    Спасибо за полезную информацию!!! Снимаю шляпу!
  13. 18 Марта 2016 Птн 15:19:14
    При первой консультации Павел, директор фирмы ЮК «Защитник» (хотя, я так понимаю что и фирмы то никакой нет), на меня произвел положительное впечатление: говорит красиво, обещает много. В связи с тем, что я находилась в другом городе и юриста выбирать было трудно, то я остановила свой выбор именно на нем. Как выяснялось далее - Павел только и умеет что говорить. Как жаль, что я не узнала это ранее….
    Мое хорошее впечатление закончилось ровно тогда, когда Павлу я перечислила весь гонорар за работу. Во-первых, сроки по подаче заявления были нарушены и пришлось идти более сложным путем (в место одного заявление пришлось подавать на апелляцию). Во-вторых, вежливость Павла куда-то сразу же улетучилась. Он начал хамить, дерзить, повышать голос. Часто просто игнорировал звонки, и не брал трубку. А потом еще и потребовал увеличить его гонорар на 30% (хотя до этого момента не было сделано ровным счетом ничего). Когда я отказалась это сделать и попросила Павла вернуть мне перечисленные ранее деньги я получила категорический отказ. Хочу подчеркнуть, что второй срок также подходил к концу, и времени на поиск другого адвоката у меня просто не было. У меня был выбор без выбора: или заплатить вымогателю требуемую сумму и дело пойдет дальше, или пропустить очередной, последний срок и проиграть дело. Я приняла решение заплатить. Павел обещал довести дело до конца и не повышать более стоимость своих услуг. Но обещания, как и прежде, так и остались обещаниями… Мое дело затянулось, и когда я напомнила Павлу о себе и сказала что заседание в очередной раз переносится, он был возмущен и естественно потребовал увеличить стоимость услуг еще на 50% от первоначально оговоренной суммы. Я решила не работать больше с этим человеком, а о деньгах которые были заплачены ему –забыла как о потерянных. Очень надеюсь что мой отзыв поможет кому-то сохранить свои деньги и получить квалифицированную юридическую помощь другого специалиста. Да и его услуги мне обошлись ровно в 2,5 раза больше, чем если бы я воспользовалась услугами профессионала.
  14. 08 Марта 2017 Срд 13:05:20
    Техметторг, ООО, производственно-коммерческая фирма
    Карла Маркса проспект, 3 / Почтовая, 2 - цоколь; вход с ул. Почтовая
    тел. (3812) 530-930
    тел. 8-903-980-89-99
    директор Никифоров Николай Карлович

    Не ответственный предприниматель и работодатель.Не платит зарплату работающим у него конструкторам и технологам.Или платит по настроению.Один месяц может чуток недоплатить и чем то это аргументировать, а во второй раз 25-50% недоплатит и будет тупо молчать о причине или нести чушь невнятную.Выполняет работы в области судоремонта и планирует заняться судостроением маломерных судов.

    Люди ездят в Якутию,живут в помещениях с бурно колосящейся плесенью на потолке,по 10-12 человек в одной комнате.Ни о каком отдыхе после тяжелого трудового дня,в такой набитой людьми комнате, речь не идет вообще.А начальник конторы все это гордо называет ПОЛНЫМ предоставлением жилья и питания в командировке.Про питание вопрос отдельно сложный.Когда по приезду в Омск выясняется что каждый человек каким-то непостижимым образом умудрился перерасходовать на питание по 3-5 тысяч на человека.И эти деньги высчитывают с заработанных в командировке.Это каким же тогда обеспечением питания они занимаются?Если всю командировку питался одним дошираком,и еще должен остался.
    Во время расчета денег за командировку случайно выясняется что он 13% расчета удержит якобы на уплату подоходного налога.
    О каком подоходном налоге со всех заработанных денег может идти речь,когда договор составлен на зарплату 5 тысяч в месяц?Серая зарплата,да еще и кидает на нее каждый раз.Эти 13% идут ему лично в карман,за то что он проявляет недюжую изобретательность и наглость во вранье,чтоб эти самые 13% честно заработанных денег у работника забрать,а работник еще и виноватым себя чувствовал.
    У них там семейный бизнес по отъему денег у работающих на фирму людей.
    По условиям договора работник всем всем должен под страхом материальной ответственности,а то что должны работнику фирма и лично начальник исполняется тока при крайней необходимости.

    Не ходите туда работать ни сварщиком,ни резчиком и ни кем иным!!!
    Договор их читайте внимательно и не подписывайте никогда!
    Кинут на деньги так,что еще и должен останешься.


    Когда работаешь на этого барина в Омске выполняя миллионные работы по ремонту корпуса судна,обещает зарплату 25 тысяч в месяц.На деле выходит так, что он весь месяц работникам у которых семьи,жены,дети дает какие то непонятные подачки 2-3 тысячи в неделю,завущиеся авансом.Людям с семьей на это еще надо прожить неделю.А Николая Карловича не интересует как ты это будешь делать.По окончанию работ он начинает подводить итоги работ сначала в рабочих часах,потом в квадратных метрах сменянных листов обшивки,потом в погонных метрах сварных швов.Выясняет по какому критерию работник заработал меньше всего,и вот исходя из этого и говорит наработанную за месяц сумму,и выплачивает ее за вычетом подачек 2-3 тысячи в неделю.Получается так что работнику и выплачивать в конце месяца нечего,он авансами все выбрал уже.Как такое получилось он обьяснить вразумительно не сможет,будет нести околесицу,отправлять к мастеру за разъяснениями,но больше чем он уже посчитал не заплатит.Будешь много упорства проявлять и вовсе ничего не заплатит,и договор твой исчезнет из жизни и окажется что ты вовсе никогда у него не работал.

    Не надейтесь что он специально для вас изменится и выплатит вам все до последней копейки.
    Не составляйте с ним никаких договоров,все это липа и на плаву он до первой хорошей проверки контролирующими органами.

    Никифоров Николай Карлович- неответственный предприниматель и работодатель.неуплата заработной платы его главный способ существования.
    Опасайтесь любых сделок с этим человеком и его компанией!
  15. 29 Марта 2017 Срд 16:09:37
    Уважаемый модератор, Step to tep просил вас убрать то что написал сгоряча. Вопрос был решен, недоразумения урегулированы. Удалите сообщение с личными данными. В противном случае встретимся в прокуратуре. Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд