Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182061

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2017 Чтв 20:38:52
    Шведов Виталий Анатольевич 1985 г.р. Работал или работает в такси "Л***р".
    Под различными предлогами назанимал денег, теперь прячется. Возможно, не от меня одного.
    Дело в прокуратуре.
  3. 02 Апреля 2017 Вск 23:56:24
    1qaz2wsx3edc писал(а) : Уважаемый модератор

    Во первых!
    Решайте свои проблемы самостоятельно:
    Если у вас вопрос решенный, то тот кто писал сам может удалить то что написал.
    Во вторых - я не слышу ту сторону и просьбы удалить что-то (если самостоятельно не получается) - Постоянно слышу только ВАС провинившихся - РЕБЯТА - от меня-то что хотите????

    Я вам проблемы создавал? Или всётаки вы сами себе? - Идите куда хотите, хоть в две прокуратуры!!!
    Это ваши проблемы и решать их тоже вам, но не как не мне. Решите проблему мирным путём и человек, который нелестно о вас отозвался - удалит самостоятельно отзыв о вас. И больше не делайте так -
    Грабли
  4. 03 Апреля 2017 Пон 0:23:54
    ксю404 писал(а) : в привокзальном фирмочка есть по трудоустройству на север и в Москву..... жалко людей. Лохотрон полнейший

    Адрес; Телефон - Только так люди смогут найти что-то в поисковике.
    Нужны ключевые запросы
    В темноте
  5. 09 Апреля 2017 Вск 14:30:46
    человек Вам давно написал убрать вы убрали потом опять всё повылазило, и опять в поиске всё всплывает. У меня есть переписка с ним где он указывает что неоднократно вас просил удалить(может он не умеет) Поэтому раз вы ведете форум так ведите его как положено и следите за тем что у вас в темах, а ответственность что у вас тут написано несете полностью вы, а не Вася Пупкин который может тут завтра с обиды накалякать такого что и не было , а вы всем это будете тут это демонстрировать. А когда Вас прокуратура возьмет за жопу вот тогда вы будете доказывать, что у вас есть ФИО ,адрес , паспортные данные того человека который тут писал........я надеюсь у вас не анонимно регистрируются??? А то так можно и на потерянную прибыль попасть, куда подевался пост про СТО??? Ну раз так хотите встретиться в прокуратуре хорошо. Подготовтесь только что вы там будете говорить в своё оправдание.
  6. 09 Апреля 2017 Вск 19:31:52
    1qaz2wsx3edc писал(а) : Подготовтесь только что вы там будете говорить в своё оправдание.

    Феерический дебил.
  7. 09 Апреля 2017 Вск 20:17:07
    1qaz2wsx3edc писал(а) : человек Вам давно написал убрать вы убрали потом опять всё повылазило, и опять в поиске всё всплывает.

    Я не знаю, что там и где у Вас повылазило. Это Ваш геморрой.
    Ко мне обратились с просьбой убрать пост. Я его убрал. И я понять не могу, что Вы еще тут хотите? Чтобы я весь интернет очистил от следов этого поста?
    Ну тогда ждите, в очередь.
    Истерите как баба, ей-Богу!
  8. 09 Апреля 2017 Вск 22:35:46
    Нужная тема, в прошлом году мы фрилансили под одну сургутскую контору, аванс они норм заплатили, мы все сделали, документацию отправили, ну и забыли они про расчёт!) Типа ждите, короче, ждал 2,5 месяца, потом приуныв от такого отношения, написал на 4-х сайтах жёсткий отзыв, типа контора буквально полная помойка с указанием имён и фамилий. Через часа два мне позвонил директор, хотя до этого он вел дела со мной через посредника, разговор был весёлый, он ещё даг был, замочить обещал))! Но через 4 дня рассчитались)), а я парился с админами сайтов насчёт убрать отзывы)!
  9. 10 Апреля 2017 Пон 18:52:38
    Инженер писал :
    1qaz2wsx3edc писал(а) ... : человек Вам давно написал убрать вы убрали потом опять всё повылазило, и опять в поиске всё всплывает.

    Я не знаю, что там и где у Вас повылазило. Это Ваш геморрой.

    Не обращайте внимание!
    Этот человек явно не в адеквате!
    Шиза косит!
    Вы с ним вопрос решили? Всё нормально?
  10. 10 Апреля 2017 Пон 19:00:58
    Godsend писал(а) : Нужная тема

    Конечно пишите - для того и создал данную тему!
    Чтобы люди не по подали на те же грабли что и вы когда-то.
    Милиции и прокуратуре это не нужно - а как защитится от мошенников?
    Да! И это прекрасный инструмент для того чтобы поставить нечестного человека на то место, где ему и есть это место.
    ('Иди ко мне, лапа!')
  11. 10 Апреля 2017 Пон 19:08:52
    1qaz2wsx3edc писал(а) : человек Вам давно написал убрать вы убрали потом опять всё повылазило, и опять в поиске всё всплывает..

    Я вам уже писал! Решайте вопросы самостоятельно и стем человеком с которым у вас проблемы возникли - это всё! Удачи
    ('Грабли')
  12. 10 Апреля 2017 Пон 19:39:52
    1qaz2wsx3edc писал(а) : А то так можно и на потерянную прибыль попасть

    Вы фильмов американских насмотрелись? Или Вас наивный первокурсник юрфака консультирует?
    Замаетесь делать следующие вещи:

    а) устанавливать автора сообщения (прокуратуре будет плевать, никто не будет слать тонну запросов из-за поста на форуме про чью-то плохую работу). И да, регистрация анонимная, реальные ФИО и паспортные данные никто не требует, так что надоела провайдера будет запрашивать, это все при условии, что он сохранил логи.
    б) модератор не может раскрыть никакие данные, это может (теоретически) сделать админ, который в России не живет
    в) замаетесь доказывать размер упущенной выгоды
    г) замаетесь доказывать ее взаимосвязь с постом на форуме

    И даже если Вы, завалив прокуратуру жалобами, все-таки превратите воду в вино добьетесь данных и подадите в суд, взыщете Вы тысяч пять рублей. Но для этого Вы только на бумагу и почту потратите гораздо больше, да и времени с годик. И, еще раз скажу, вероятность того, что у Вас что-то в принципе получится, стремится к нулю.

    Это я Вам говорю как юрист-практик.
  13. 10 Апреля 2017 Пон 20:19:05
    Boyarin_law писал :
    1qaz2wsx3edc писал(а) ... : А то так можно и на потерянную прибыль попасть

    Вы фильмов американских насмотрелись?

    Вы абсолютно правы данный человек явно не с планеты земля.
    Его переполняет ярость, что ему пришлось решать вопрос с тем человеком которого он развёл или обидел (причём в пользу человека который нелестно отозвался) - Пусть прыгает - не подсказывайте ему.
    ('Пакуримка')
  14. 10 Апреля 2017 Пон 20:28:48
    1qaz2wsx3edc писал(а) : тогда вы будете доказывать, что у вас есть ФИО ,адрес , паспортные данные того человека который тут писал........я надеюсь у вас не анонимно регистрируются???

    Только после предъявления отпечатков пальцев. Гы-гы-гы
    Пстц. А если про вашу контору, допустим, где-нибудь на "Флампе" невосторженный отзыв напишут, тоже будете за автором сообщения по всему интернету бегать? Непонятненько
  15. 10 Апреля 2017 Пон 21:44:41
    xXBHB писал :
    1qaz2wsx3edc писал(а) ... : А то так можно и на потерянную прибыль попасть, куда подевался пост про СТО??? Ну раз так хотите встретиться в прокуратуре хорошо. Подготовтесь только что вы там будете говорить в своё оправдание.


    а про что писали-то ? кто прибыль потерял ?

    Ну как же - Люди смотрят на негативный отзывы.
    Например: Набирают в браузере ф.и.о или № телефона и выходит информация, соответственно заказчик уходит (прочитав такой отзыв) - Вот "потерянная (недоказуемая прибыль)"
    ('Юридивый')
  16. 10 Апреля 2017 Пон 21:50:57
    Davydov Nikolay писал:
    [color=blue][b]Ну как же - Люди смотрят на негативный отзывы.
    Например:


    да это понятно . кто этот вот , пугает ментами который , на чем они лоханулись ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд