Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182354

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 10 Апреля 2017 Пон 22:42:28
    xXBHB писал :
    Davydov Nikolay писал:
    [color=blue][b]Ну как же - Люди смотрят на негативный отзывы.
    Например:


    да это понятно . кто этот вот , пугает ментами который , на чем они лоханулись ?

    На этот вопрос к сожалению я не могу ответить - я не психиатр Ватан грозит
  3. 25 Мая 2017 Чтв 9:52:48
    Всем доброго времени суток. Есть такой сайт [внешняя ссылка]. Якобы занимаются ремонтом стиральных машин на дому. На нем указан контактный телефон +7 (904) 584-29-45. Отец вызвал одного из этих чертей отремонтировать стиральную машину. Этот черт приехал, почесал репу, не смог ничего сделать и открутил одну деталь для якобы установления причины поломки у себя в сервисе. Отец отпустил его не взяв с него никаких документов, поскольку не предполагал, что этот "мастер", а на деле обычный бомж может украсть старую бэушную деталь. (вот что кризис с бомжами делает). Однако так и вышло - украл. Сначала выходил на связь, обещал приехать, потом у него машина сломалась в районе..ну вообщем типичные отмазоны бомжей - мошенников...потом перестал брать трубку. Вообщем остерегайтесь этих мошенников Exclamation
  4. artdis


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Мая 2017 Птн 16:47:46
    Елгин Владимир Викторович.Этот мошенник обманул многих людей.
    Он берёт в аренду помещения столовых,кафе.Нанимает работников.
    Занимается продажей готовых "блюд" с доставкой клиентам.
    Про качество я промолчу(оно ниже плинтуса).Через пару-тройку месяцев прекращает платить за аренду и зарплату сотрудникам.Обещает в ближайшее время расчитаться,но никогда не выполняет обещания.Некоторым должен за полгода и более.Из одного помещения выгоняют-он переходит в другое,сотрудников меняет как перчатки.
    Сволочь ещё та! Сейчас работает в кафе автосервиса по ул.Новороссийская,2. Его тел.8905 942 8242, 8950 337 9854.
    [/url]
  5. 27 Мая 2017 Суб 23:31:01
    Здравствуйте. Хочу предостеречь всех тех, кто сдает свои работы на реализацию в магазин "Та еще штучка", хозяйка Катя Карева.
    После того, как она берет вещи на реализацию, через некоторое время, а именно когда я захотела забрать свои вещи, она перестала отвечать на телефон, Вайбер, заблокировала в контакте, а также ее не получается застать в самом магазине. Все вещи, которые были в магазине, я успела забрать, а вот одну вещь, она унесла к себе домой и до сегодняшнего дня (прошло уже 6 мес.) ни вещи, ни денег(. А сейчас узнала, что я ни одна такая(.
  6. 07 Августа 2017 Пон 11:13:25
    Комбинат бытовых услуг. Уже три недели не могу забрать свой пиджак из химчистки.
    Завтраками кормят, первый раз привезли грязный, уже вторую неделю молчат, перемывают.
  7. 07 Августа 2017 Пон 11:23:56
    StiNGer (o-s) писал : уже вторую неделю молчат, перемывают.

    как бы совсем не замыли Грустно :-(
  8. 07 Августа 2017 Пон 12:00:32
    StiNGer (o-s) писал : Комбинат бытовых услуг.
    Тогда, наверное, Комбинат Бытовых Услуг. А где он в Омске?
  9. 07 Августа 2017 Пон 12:01:44
    Roman! писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Комбинат бытовых услуг.
    Тогда, наверное, Комбинат Бытовых Услуг. А где он в Омске?


    В 2гисе
  10. 07 Августа 2017 Пон 12:04:22
    serg999 писал:Знакомится с мужчинами, очень много врет, занимает деньги
    Секс был? Понравилось? Ну и нечего тогда. бе-бе-бе
    StiNGer (o-s) писал :В 2гисе
    Я там первым делом посмотрел - а нету. Только Комбинат специальных услуг.
  11. 08 Августа 2017 Втр 23:10:25
    StiNGer (o-s) писал : Комбинат бытовых услуг. Уже три недели не могу забрать свой пиджак из химчистки.
    Завтраками кормят, первый раз привезли грязный, уже вторую неделю молчат, перемывают.


    Мне сегодня отдали мой пиджак, отмыли со второго раза.
    Отдал туда еще две куртки зимних.
    Надеюсь что до зимы справятся. Норм Very Happy
  12. 10 Августа 2017 Чтв 9:37:21
    Остерегайтесь мошенника Храпачук Владимира Анатольевича 1978 г.р. (Называевск). Работает в сфере строительного бизнеса. Не давайте предоплату. Берёт деньги и исчезает. г.Омск Казахстанская 23к. Предъявляет доверенность от ИП ожгибицева, пострадавшим от действий мошенника просьба писать в личку для написания коллективного заявления (так его можно привлечь к уголовной ответственности).
    Его почта mr.khapachuk@mail.ru
    Телефон +79609909018
    Ещё один +7502100622
    Все подтверждения в личке.

    Вот он


  13. 05 Сентября 2017 Втр 9:11:31
    Будьте осторожны и осмотрительны. Баврин Дмитрий Николаевич .Лжец, присваивающий не заработанные деньги. г. Омск. , пр-кт Менделеева, д. 10, кв. 100, +7-960-981-48-47, +7-963-118-90-14 ,d_bavrin@mail.ru
    По объявлению я удаленно в переписке заключил соглашение с Бавриным о создании программного обеспечения и отработке удаленно на железе ( устройстве). Оплачено. Вместо 1 месяца, работа не завершена через 6 месяцев. ПО не работает. Убытки более 500 тыс.р. Необязательность. Знания и опыт оказались фикцией!! При расторжении соглашения деньги не вернул. По 3-4 недели пропадал вообще. Ни при каких условиях нельзя оплачивать предоплатой!! Есть официальное экспертное заключение комиссии о неисполнении услуги и нерабочем ПО , фото, видео материалы. Готовится исковое заявление. Подробности по запросу. Все сведения взяты из открытых источников.
    г. Тамбов Сергей Владимирович. chistovsvсобачкаmail.ru
  14. 05 Сентября 2017 Втр 11:25:39
    Комбинат бытовых услуг / Адель / Империал

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Это просто трэш! Не обращайте внимания на отзывы с 5 звезд - они накручены.

    И не сдавайте в химчистку ничего в меге, напротив ИКЕИ - они с ними работают! Просто БЕДА БЕДОВАЯ!

    Еле забрал свои вещи, их просто ПОСТИРАЛИ В МАШИНКЕ! Грустно :-(
  15. 26 Сентября 2017 Втр 20:14:43
    Ksan_mm писал : Остерегайтесь мошенника Храпачук Владимира Анатольевича 1978 г.р. (Называевск)....

    Можно подробности? Предложил свои услуги на ремонтник.ру
  16. 02 Октября 2017 Пон 20:37:33
    Ksan_mm писал : Остерегайтесь мошенника Храпачук Владимира Анатольевича 1978 г.р. (Называевск). ...

    Сдается мне, что вы лукавите. Сделали его ребята стенку мне. Предоплату на материалы дал. Пришли в оговоренный срок. Сделали все, что оговаривали. Мелкий недочет пришли и исправили на следующий день (сегодня) по звонку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд